≣ Курилка ♦ Навигатор по разделу "Курилка"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

steven ♡ jefferson

Кастрюлькин :3
Пользователь
Сообщения
5,325
Реакции
10,874
Баллы
558
Сервер
Ruby
1655130452589.png


Приветствуем вас!
` В данной теме, Вы сможете лицезреть одну из полезных тем данного раздела, а именно "Навигатор Курилки".
Навигатор средство, с помощью которого Вам будет легче найти определённую, в том числе интересную, полезную тему в данном разделе.
В нашем случае он будет расположен по важности, в том числе от самой сути темы.



Основные темы раздела "Курилка":

Правила раздела "Курилка".
В данной теме, Вы сможете узнать обо всех правилах раздела "Курилка", что можно, а так же что нельзя в данном разделе.

Предложения по улучшению для раздела "Курилка".
У Вас есть идеи для данного раздела? Может быть создать какой-то новый подраздел? Может быть ещё что-то крутое и клёвое? Пишите сюда и я Вас обязательно выслушаю!

Призы за активность в разделе "Курилка".
Если Вы любитель нашего славного раздела, то Вы попали в нужную тему! Именно здесь Вы сможете получить достойное вознаграждение за активность в нашем разделе! Если быть точнее то приличное количество "+" за выполнение заданий которые я буду публиковать тут в этой теме.

Support Service.
В данной теме, Вы сможете узнать об интересующих Вас вопросов, конечно же которые касаются игры. (Например: Вы не знаете куда Вам обратиться с какой-либо проблемой; Не знаете как Вам правильно залить скриншот; Меня оскорбили в игре, куда мне направиться. И так далее.)

Список Администрации Проекта.
В данной теме, Вы сможете посмотреть на то, какие администраторы имеются на каком-либо сервере Diamond RP (На Ваш выбор). Хотел бы дополнить тем, что администрация там постоянно обновляется кураторами тех или иных серверов, либо же главными администраторами, т.е Вы будете всегда в курсе!

Книга рекордов проекта.
В данной теме, Вы сможете посмотреть на то, какие цели достиг какой-либо игрок, ну или просто, какие цели были достигнуты на проекте за столь долгое время. Вы можете как посмотреть, так и написать о том, чего же Вы достигли на проекте и возможно, Вы сможете так же попасть в данный список!

• Промокоды игроков проекта.
В данной теме, каждый из Вас, пользователей форума, может оставить свой промокод, дабы другие игроки смогли им воспользоваться! Ваши промокоды мы будет заносить в специальный список.


P.S Все названия кликабельны.




Основные темы раздела "Обсуждения":

Правила раздела "Обсуждения".
В данной теме, Вы сможете узнать обо всех правилах раздела "Обсуждения", что можно, а так же что нельзя в данном разделе.



Основные темы раздела "Новости проекта":

Всё о разделе.
В данной теме вы узнаете о сути данного раздела и почему же он так удобен.
Вся основаня информация о разделе.

Новости сервера Emerald
В данной теме Вы сможете ознакомиться с новостями с сервера Emerald.

Новости сервера Trilliant
В данной теме Вы сможете ознакомиться с новостями с сервера Trilliant.

Новости сервера Ruby
В данной теме Вы сможете ознакомиться с новостями с сервера Ruby.



Небольшая информация:
Чтобы Ваша тема попала в данный навигатор, она должна соответствовать всем правилам, в том числе проверена модератором раздела, ответственным за данный раздел.




Список следящей модерации за разделом:
Steven Alessandrini - Ruby
Wenceslao Delacroix - Trilliant
Jason Lancrow - Emerald
Kyle Nevsky - Emerald



Приятной игры на Diamond Role Play! c:

author: Mateo Rothschild
editor: Joseph Patterson, Steven Alessandrini
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху