≣ Курилка ▾ Навигатор по разделу "Курилка"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mateo Rothschild

Don't make promises you can't keep
Пользователь
Сообщения
3,039
Реакции
15,497
Баллы
360
1627120280663.png

マ Всех приветствую дорогие пользователи форума Diamond Role Play!
` В данной теме, Вы сможете лицезреть одну из полезных тем данного раздела, а именно "Навигатор Курилки".
` Заранее скажу, идея позаимствована у - @Otto DeCervantes.



Навигатор средство, с помощью которого Вам будет легче найти определённую, в том числе интересную, полезную тему в данном разделе.
В нашем случае он будет расположен по важности, в том числе от самой сути темы.



マ Основные темы раздела "Курилка":

Правила раздела "Курилка".
В данной теме, Вы сможете узнать обо всех правилах раздела "Курилка", что можно, а так же что нельзя в данном разделе.

Новости раздела "Курилка".
В данной теме, Вы сможете узнать о новостях данного раздела! Может быть мероприятие скоро? Всё будет сообщено именно там! Следите за новостями и будьте в курсе всех дел!

Предложения по улучшению для раздела "Курилка".
У Вас есть идеи для данного раздела? Может быть создать какой-то новый подраздел? Может быть ещё что-то крутое и клёвое? Пишите сюда и я Вас обязательно выслушаю!

Support Service.
В данной теме, Вы сможете узнать об интересующих Вас вопросов, конечно же которые касаются игры. (Например: Вы не знаете куда Вам обратиться с какой-либо проблемой; Не знаете как Вам правильно залить скриншот; Меня оскорбили в игре, куда мне направиться. И так далее.)

Список Администрации Проекта.
В данной теме, Вы сможете посмотреть на то, какие администраторы имеются на каком-либо сервере Diamond RP (На Ваш выбор). Хотел бы дополнить тем, что администрация там постоянно обновляется кураторами тех или иных серверов, либо же главными администраторами, т.е Вы будете всегда в курсе!

Книга рекордов проекта.
В данной теме, Вы сможете посмотреть на то, какие цели достиг какой-либо игрок, ну или просто, какие цели были достигнуты на проекте за столь долгое время. Вы можете как посмотреть, так и написать о том, чего же Вы достигли на проекте и возможно, Вы сможете так же попасть в данный список!

P.S Все названия кликабельны.



マ Основные темы раздела "Обсуждения":

Правила раздела "Обсуждения".
В данной теме, Вы сможете узнать обо всех правилах раздела "Обсуждения", что можно, а так же что нельзя в данном разделе.




マ Основные темы раздела "Информация о модераторах":

Нормативы выдачи наказаний..
В данной теме, Вы сможете узнать обо всех нормативах выдачи наказаний на форуме. Лучше не нарушать, ай-ай-ай...

Общие правила модераторов форума..
Может заметили нарушение от модератора и хотите подать жалобу? Но прежде чем отправлять, ознакомьтесь с правилами модераторами, что можно им, а что нельзя.

Правила мероприятий..
Может Вы захотели узнать о том, сколько например проходит 1 мероприятие? Может какие есть правила которые нельзя нарушать? Всё Вы это можете узнать именно в этой теме!

Список модераторов форума и благодарности.
В данной теме Вы сможете лицезреть нынешних модераторов разделов, а так же за чем они следят. Вы так же можете поблагодарить какого-либо модератора за его старания и труд в этой же теме!

Жалобы на модераторов.
В данном разделе, Вы сможете ознакомиться с правилами подачи жалобы на какого-либо модератора за его плохие действия, в том числе и написать саму жалобу, как отдельную тему!

P.S Все названия кликабельны.



マ Основные темы раздела "Новости проекта":

Всё о разделе
В данной теме вы узнаете о сути данного раздела и почему же он так удобен.

Новости сервера Ruby
В данной теме Вы сможете ознакомиться с новостями с сервера Ruby.

Новости сервера Trilliant
В данной теме Вы сможете ознакомиться с новостями с сервера Trilliant.

Новости сервера Emerald
В данной теме Вы сможете ознакомиться с новостями с сервера Emerald.

1625055825715.png

マ Небольшая информация:
Чтобы Ваша тема попала в данный навигатор, она должна соответствовать всем правилам, в том числе проверена модератором раздела, ответственным за данный раздел.

Если Вы нашли какую-либо недоработку/ошибку - Свяжитесь со мной! Я есть в Discord: its_danila#7777. Всегда буду рад ответить на Ваше сообщение!



Приятной игры на Diamond Role Play! c:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху