Рассмотрено куратор/ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ecji.darko

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
12
Баллы
42
Сервер
Trilliant
ecji darko
прошу пересмотреть вердикт по данной жалобе - https://forum.diamondrp.ru/threads/aimi-senjougahara-full.1534855/#post-8981119
1. 0 18 смуч, довело - где довело ? камера после выстрела идет дальше это полуслайд я веду мышку сам отпускаю у стены -
2. 0 45 его даже нет там куда я стреляю, я вышел по радару дал полуслайд думая, что он уже стоит ждет меня

3. 1 09 смуч - где смуч ? Прицел двигается свободна как до выстрела так и после где сука смуч -
4. 1 13 смуч - где смуч, не одного залипания или это в конце так залипло на месте, чел упал я мышку отпустил, так как тоже мертвый где смуччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччч -
5. 1 38 смуч гдеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее, камера двигается постоянно не одного залипания, он понимает вообще как смуч срабатывает ? -
6. 2 07 залипло - где залипло, гдеееееееееееееееееееееееееееее, прицел свободно двигается при всех выстрелах
Я извиняюсь за эмоции, но надоела эта бездарность, типы не понимают механики работы смуча, но при этом выписывают тайм коды, дайте поиграть. Я разобрал на этот раз просто все по полкам. Надоело. Еще раз приношу извинения за эмоции, но это уже не первый раз, 2 раза я схавал эти недо таймкоды но на этот раз извините.
 
Последнее редактирование модератором:

aimi`senjougahara

9l tak x04y spaaaatb(* > _ <)
Пользователь
Сообщения
1,903
Реакции
1,310
Баллы
285
аналогичная ситуация у тебя была с "багом анимки", только ты опять оправдываешь выдумками свою игру с читами.
все таймкоды доказывают наличие чита, на отдых)​
 

Benjamin Smit

Пивной
Куратор сервера
Сообщения
3,139
Реакции
4,857
Баллы
450
Сервер
Ruby
На рассмотрении.
 

Benjamin Smit

Пивной
Куратор сервера
Сообщения
3,139
Реакции
4,857
Баллы
450
Сервер
Ruby
0:18 smooth, доводит за оппонентом.
0:45 н/д.
1:07 н/д.
1:09 н/д.
1:13 smooth, 50/50 момент.
1:38 smooth, ведет за оппонентом.
2:07 smooth, залипает на оппоненте.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху