Рассмотрено Красные или ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raves Stymest

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
96
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник / номер аккаунта: Raves Stymest / 1382816
2) Ник администратора: Donatello Alvinero / Leonardo Kingsman
3) Суть жалобы: Не слишком много поблажек для лидера БК? С ним уже бесед провели полную кучу, а наказание никакого, я прошу вас пересмотреть и наказать.
"по поводу убийство игрока - отказ, т.к. возможно игрок был действительно помехой для проведение стрелы, если бы было-бы ТК, то игрока засчитало бы в таблице" Вы рофлите? Пришли туда 5 человек на стрелу, и начали выяснять отношение за слоты, игрок был в БК, он переоделся специально чтобы не было в килллисте, и они начали ТКшить, т.к кто выживет тот и пойдет на стрелу, с таким учётом. Я не понимаю, почему стали сюсюкаться с лидерами и вообще с игроками, раньше бы даже без рассмотрения выдали наказание и все дела решены.
Ещё один момент, по этой жалобе, обязательно требую выдать данному игроку вновь бан, а не жалеть игроков, всегда был запрет на аксессуары кроме встроенных игровых на сервере, и в данной опре там у него присувствует читы, я вам заснял видео с док-ва там где видно доводка и другие читы.
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: в теме
5) Обязательно скриншот/видео *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки): выше
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: +
 

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,924
Реакции
19,176
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Приветствую
Предоставьте жалобы, по которым лидеру проводили беседы
 

Raves Stymest

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
96
Баллы
0
Сервер
Trilliant
 

Raves Stymest

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
96
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Так-же лидер спалился с гонщиком в этой теме - https://forum.diamondrp.ru/threads/strela-hell-angels-alfredo_rivero.1444365/
Я не знаю почему до сих пор его не наказали, а взяли в рассмотрение жалобу, не удивлюсь если проведут с ним беседу чтоб удалил читы на посту...
 

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,924
Реакции
19,176
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
здесь я вижу одну жалобу, которая итак находится в сути жалобы, вторая жалоба без сообщения о проведении беседы, третья жалоба с беседой насчёт правил забива стрел. А где же "полная куча" бесед?
 

Raves Stymest

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
96
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Вот ещё, игрок получил должен по правилу получить варн и выдать устник лидеру.
Админ отвечает, что получит кпз 60 мин и поговорит с лидером
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху