Рассмотрено Корректировка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woozy Alessandrini

Я стану причиной твоих кошмаров.
Пользователь
Сообщения
1,243
Реакции
1,247
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ваш ник: Woozy Alessandrini
Ваше предложение/корректировка(желательно полностью описать): Приветствую, уважаемая Администрация. Обращаюсь конкретно к вам, а не ко всем пользователям форума - так как 99% из них не понять то, о чем я буду писать сейчас. Я очень прошу и рекомендую снизить норму Президенту до 60-80 минут, так как у меня столько же, а может даже и больше форумной работы чем у Председателя Верховного Суда, которая никак не учитывается и у меня даже нет никаких снесхождений, когда я по 2-3 часа залипаю на форуме. ( У него может несколько дней не быть исков, а у меня куча тем которые должен обновлять ежедневно )

Очень трудно стоять, так как за компьютером приходится проводить не 120 минут по /time ( как мы знаем /time считает время некорректно и эти чистые 120 минут превращаются в 140-150 ). Прошу понять меня и пойти навстречу. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Добрый день.
Снижать норму увы, но не будем, и так 2 часа в игре от лидера это нормальная норма. Вы еще не знаете, сколько лидеры банд тратят на форум, когда каптятся, что стоит посмотреть фулл опру врага и по таймкодам расписать моменты подозрительные, тем более этих опр много, еще свои жб залить надо и так далее, и у них норма также 2 часа.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху