Рассмотрено Корректировка правил подачи на лидерский пост.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

мартин ♡ хукᵐⁿ

апути не путю
Пользователь
Сообщения
3,620
Реакции
13,102
Баллы
450
Сервер
Ruby
Ваш ник: Kliford Parker
Ваше предложение/корректировка(желательно полностью описать):
Все мы прекрасно знаем, чтобы подать на лидерский пост, нужно быть в организации от 4+ ранга(смотря от правил подачи).
Но есть не очень удобная система, например ты находишься в RPD и хочешь подать на ЛЦ, а вот нельзя!
Предлагаю убрать это правило, и чтобы можно было подать от 5+ ранга любой фракции.
Многие люди, находясь во фракции, которая не подходит по критериям для подачи на лидерский пост, могут обижаться и профукать свой шанс.


Да, я возможно ошибался в тексте, но пишу, что могу)
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте.
Я так понимаю на каком-то сервере была такая система, которую вы предложили?
Было много ситуации, благодаря этим правилам, что люди с других орг вставали на другие гос?
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,200
Реакции
14,814
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте.
Такие вещи зависят напрямую от следящих и ситуации по заявкам.
Т.е. если видно что заявок будет мало - открывают дополнительно с других фракций, либо вообще со всех.
Поэтому если есть желание чтобы следящие добавили дополнительную фракцию в обзвон, то стоит написать им и объяснить почему она нужна.
Ну а просто добавлять обязательным критерием это - не совсем верное решение, так как зачем что то делать и работать в МЗ например, если можно в другой спокойно сидеть, в итоге фракция будет страдать от минимального количества сотрудников и тд.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху