Корректировка правил IC процесса

играем по оос


  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John Malone)

love wiwkim
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой ник: Teddy Winnur
2. Суть Вашего улучшения: Хей-йоу, господа кураторы и выше. В общем, стоял такой лидер как Диего Ортиз, кент топовый, заливал жб каждый день на агентов ФБР по крутым причинам. В общем я наконец созрел, и решил написать ему ответ, над которым думал неделю. И еще неделю, думая написать этот пост, анадали.
Часть первая. Powergaming.
https://forum.diamondrp.ru/threads/fbi-chikara-katayama-1052943.1166534/
На данный момент на сервере PG - это 1v3 перестрелка. Но вопрос такой. А почему? Давайте поговорим на эту тему. Представим такую ситуацию:
Какие-то ОПГ, которые должны бояться полицию или же ФБР в Америке, решают из-за одного мегафона туллить в машину и самого агента. Круто? Согласен. В общем, предлагаю дать возможность стрелять в противников, если они сами начали стрелять. Может только ФБР/ПД, т.к это нормально, отвечать стрельбой взаимностью. Хотите пример? Да ловите, смешно же.
https://forum.diamondrp.ru/threads/fbi-miguel-jimenez-1305108.1160620/ - 0:27 до 0:40. Получается агент в такой ситуации становиться овощем, который потерял курок и не может ничего сделать? Да, PG оставить нужно, не каждый захочет переться в перестрелку против стаи, но и ответный огонь тоже приветствуется.
Часть вторая. ОПГ.
Почему ОПГ на нашем сервере - не очень умные люди, которые самые крутые, и ничего не ставят перед правоохранительными органами? Один мегафон дай, подыши в их сторону - в тебя летит пуля в лоб, а потом в подарок жалоба на форум. Раз мы играем Америку, то пусть ОПГ не будут творить то что им угодно, которые начинают арабить сразу по копам, ибо они крутые. Нет. Они бояться копов, и только в переулке могут перехватить и то не убивать его, ведь одно слово в дудку в районе груди, и сразу собирается вокруг него новые юниты, чтобы помочь своему товарищу. Вводим новые правила для ОПГ.
Часть третья. Пробитые колеса.
https://forum.diamondrp.ru/threads/fbi-chikara-katayama-1052943.1166534/
Почему это правило существует? Почему машина не может ехать с пробитыми колесами? Оно также остается в движении и может продолжать свое движение. Тем более это агент, который готов к любым условиям жизни, он обучен всему этому, что может ему встретиться.
тут скример и винлокер(ссылка слишком долгая, обычное яндекс видео)
- тот же самый пример.
Часть четвертая. Спринтхук.
Почему он запрещен, интересно услышать мнение экспертов. Спустимся в комментарии, и посмотрим на мнение экспертов. Это даже за баг нельзя посчитать, тоже самое что баннихоп, которые можно юзать в ответку, только здесь обычное ускорение. Я думаю когда просто ты жмешь бинд бега, персонаж бежит не на фулл скорость свою, а уже многократное нажатие бега, он ускоряется и бежит из всех своих ног. Раз на то пошло, может запретим уже баннихоп, который уже считается багом гта:са?
Всем спасибо. Жду мнения в комменты.
3. Сервер, на котором Вы играете: Трилеантэ
 
Последнее редактирование:

read in the book

Пользователь
Сообщения
1,808
Реакции
5,123
Баллы
317
фуфло это все. Лень было читать, сразу против.
На самом деле, при перестрелке это правило не работает, ибо какой чудила в ИРЛ увидев троих челдрыков стреляющих в него, начнет убегать либо стоять на месте? Естественно никто. Тут действует правило, стреляй либо умри.
Но есть обратная сторона медали, убрав правило с ПГ, смысла от похищений не будет. Ибо каждый "перец" начнет ввести перестрелку.
Ссылаюсь к первому предложению.
второе, а че ты ноешь то в предложках, иди в мафию и научи их правильно играть. Че ты, ныть и я могу. А вот на деле. Да тут даже следящие особо не помогут, ну введут они пару правил, и чего с этого? Также будет, лол
Ссылаюсь к первому предложению.
третье, не каждый человек с пробитыми колесами сможет удержать управление, ты играешь в игре, должны быть границы всего. Если ты так топишь за фулл рп, зайди на тот же гамбит, и там же будет данное правило. Ну чел...
Ссылаюсь к первому предложению.
Спринтхук, да. Дело. Но тут совсем не в админах/га, это запрет КА, и тебе уж точно не сюда)
Ссылаюсь к первому предложению.
 

John Malone)

love wiwkim
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Trilliant
На самом деле, при перестрелке это правило не работает, ибо какой чудила в ИРЛ увидев троих челдрыков стреляющих в него, начнет убегать либо стоять на месте? Естественно никто. Тут действует правило, стреляй либо умри.
челу за это дали кпз) ссылку привел выше как пример
Ссылаюсь к первому предложению.
третье, не каждый человек с пробитыми колесами сможет удержать управление, ты играешь в игре, должны быть границы всего. Если ты так топишь за фулл рп, зайди на тот же гамбит, и там же будет данное правило. Ну чел...
я говорю как для человека, так для фбр/пд, да и это дело рп процесса, на сколько ты умеешь управлять. Не умеешь - улетишь на обочину, но не выдавать за это наказание. дефолт правило, где может отлететь каждый и ливнуть с сервера, больше не вернувшись на него. даже фулл рп не вижу в этом правиле, дефолт рп, а не оос игра.
Ссылаюсь к первому предложению.
Спринтхук, да. Дело. Но тут совсем не в админах/га, это запрет КА, и тебе уж точно не сюда)
ну крутые получается люблю красных, с наступающим новым годом
Ссылаюсь к первому предложению.
второе, а че ты ноешь то в предложках, иди в мафию и научи их правильно играть. Че ты, ныть и я могу. А вот на деле. Да тут даже следящие особо не помогут, ну введут они пару правил, и чего с этого? Также будет, лол
дефолт топик создать "как нужно вести себя в мафии/бк/гетто (но гетто тут ничто не поможет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху