корректировка пг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elsomparca).

Пользователь
Сообщения
3,520
Реакции
23,411
Баллы
560
1. Ваш игровой ник: graz conway
2. Суть Вашего улучшения: корректировка пг.
для начала рассмотрим понятие пг.

19pAq6PUZVnWyimBfjzQWFA53p_ZHvU23UXsIbjY7E9XaLgHJaq9EctbgPh_7hhcm-g-P30hLhMWRRdoVukleSNc.jpg
обратите внимание на последние строки данной аббревиатуры. речь пойдёт как раз об этом. все комьюнити сампа привыкли говорить, что пг 1 на 2 так таковым не является, не представляя ситуацию, в которой их слова будут являться полным бредом. представим ситуацию, исходя из ирл:
машины из 2-х сотрудников пд в погоне за нарушителем. им удалось его остановить и выйти из машины, чтобы применить физическую силу, но человек, за которым велась погоня, открыл огонь по одному из полицейских, но мы не забываем, что их было двое, поэтому один из них наверняка зайдёт сзади либо же будет стоять сбоку, что вполне вероятно. так вот, по словам комьюнити сампа, здесь нет никакого пг, т.к. 1/2, однако оно есть. пока нарушитель будет стрелять в одного полицейского, другой успеет применить физическую силу, а то и вовсе устранить нарушителя, т.к. ситуация этого требует. и как вы теперь думаете, каковы будут действия нарушителя? он продолжит вести огонь по одному из полицейских, зная то, что сзади его стоит другой полицейский, у которого, соответственно, имеется оружие или же он сложит оружие и решит сдаться, т.к. выхода уже нет?
если вы думаете, что он продолжит вести огонь, то по вашим правилам пг является нонРП правилом, т.к. не предусматривает того, что ситуации бывают разные. также дополню, что у человека 2 глаза, а не 4, поэтому он не может одновременно вести перестрелку с одним человеком и смотреть на то, что происходит у него сзади.
вот вам пример ситуации, в которой от автора жалобы было замечено пг. смотреть 1-й фрапс.
он стоит на открытой местности и участвует в перестрелке с одним из полицейских, пока сзади его стоит/стреляет другой. полный кринж..
3. Сервер, на котором Вы играете: триллиант
 
Последнее редактирование модератором:

Jason Kingsman

Куратор сервера DRP-Trilliant
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
12,497
Реакции
17,046
Баллы
650
Возраст
22
Сервер
Trilliant
На рассмотрении
 

☙ Daniele Dinero ❧

Я дарю им стиля, если зашло мне, то зайдёт всем
Пользователь
Сообщения
1,340
Реакции
5,815
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Лично я против
Берем ваш же пример, вы пишите, что двое полицейских в погоне за человеком, пропускаем этот момент, вот они уже догнали его, остановили, но тут человек неожиданно открывает огонь по полицейскому, в этот момент к нему может подойти сзади второй полицейский и оглушить его дубинкой, выстрелить с тайзера, даже в правилах такое есть и там прописано, как это делается правильно, я просто не понимаю, почему по вашему мнению в этой ситуации есть пг? Ну если у человека есть оружие и полицейских всего два, то почему бы не попробовать перестрелять их? То что второй коп обойдёт его сзади - ну это уже ваше дело, крутой тактический ход, который ставит вас в более лучшее положение, чем того, который ведёт перестрелку с полицией.
Правила использования вооружения во фракции, а конкретно дубинки и тайзера для того и придуманы, чтобы в таких ситуациях будь то агенты ФБР или офицеры полиции выигрывали ситуацию в лучшую для них сторону, чтобы в дальнейшем они смогли продолжить играть ситуацию с живым игроком(отвести на допрос и подобные вещи) Всё зависит только от вас и вашего напарника
Другое дело, когда такая же ситуация 1 в 3, тут уже маловато шансов на победу и лучшим решением будет сдаться конечно же. Я просто не понимаю почему по вашему мнению такая ситуация должна приравниваться к пг? Я не думаю, что в этом случае нарушитель строит из себя супер героя, все зависит от ситуации и не всегда офицеры полиции или агенты ФБР пользуются таким случаем и вспоминают про то, что они могут как-то обойти нарушителя со стороны и вывести ситуацию в лучшую сторону
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху