Рассмотрено Корректировка некоторых правил ПД/ФБР; Борьба с нарушителями РП режима.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,200
Реакции
14,814
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Сергей, в теме про увеличение наказаний за ДМ и прочие прелести, я тебе несколько раз задал конкретный вопрос, я задавал его тебе и после, но ты старательно его игнорировал. Не заметил? Не поверю. Больной злободневный вопрос. Я задам его снова: скажи мне, в каком направлении развивается (если это можно назвать развитием) судно с названием Даймонд РП: дм? фан гейм? ролевая игра? сервер для чисто для своих покатать под певко? Если ты наконец ответишь на этот вопрос, то я тебе выстрою логическую цепь с ответами.
Забегу наперёд. Переставай слушать глупые просьбы и советы своих админов. Хотя бы иногда. Их глаз достаточно часто их обманывает. Если ты хочешь реально узнать проблему и понять её решение, то иди в люди. Иди к практикам. Твоя администрация достаточно некомпетентная во многих вопросах, логика, с которой она принимает решения, вызывает лишь улыбку).

1. Забань на недельку у себя в чате Оливию Флейм и прочих зазывал, которые тебе вкручивают в уши яд, и послушай практика, человека, который истоптал патруль за лет, человека, 7 раз держал силовые структуры на Даймонд РП. Я- практик. От этого и оттолкнёмся.
На твоём сервере каждый день творится полнейший дурдом. Это дм, фан гейм, всевозможные оскорбления и прочие прелести жизни. Почему это происходит? Виноваты люди. Они достаточно невоспитанные, хамоватые, грубые и пакостные. Что же с этим делом? Проблема кроется в их воспитании и умственном развитии. Но ты не можешь воспитать каждого злого и глупого ребёнка. Поэтому ты должен сделать рабочий механизм защиты от таких детишек. За один вечер патруля меня могут дмить до 15-20 раз, всё зависит от количества самородков на сервере. Если игрока могут дмить за вечер 15-20 раз, то Сергей, твои механизмы не работают. Это так и есть. Правила сервера практически не защищают последние остатки адекватной аудитории. Вот именно эта мера- тайзер на ДМ- это сработает. Сергей, введи это хотя бы на одну календарную неделю, введи и наблюдай. Я не знаю, что и как у вас было там раньше, но с такой администрацией хорошего будет мало. Да, игроки, из того же ФБР, достаточно неадекватны, могут что и утворить, но на то у них там ГС есть. Просто введи это и не слушай никого. Это нужно, как кислород. Когда ты будешь видеть всю ситуацию после ввода тайзера на ДМ: будет хуже или будет лучше... если будет лучше, то со временем ты уберёшь это правило, если будет хуже, то поднимешь планку наказаний за ДМ от 200 минут хотя бы. Пойми ты уже, о чём я тебе который раз толкую. Сделай рабочих механизм защиты адекватных игроков от дурней. Дурней у тебя на сервере сейчас пруд-пруди. И этих дурней надо держать в узде, если нет, то они делают много гадостей.
2. Я и сам не ставил радары, потому что это бестолку. Причина в чём? Дитё зашло покатать в самп, оно ездит как хочет, как ему удобно. Оно даже не знает, что играет на РП сервере. А за нРП езду вы почти не наказываете, если и наказываете, то на 10-30 минут. Я тебе приводил скрин, когда за нРП езду на РП сервере наказывают перманентным баном. Когда ты делаешь одно и тоже каждый день и это не приносит никакого результата, то зачем это делать?
3. Ясно, вот твой ответ на улучшения сервера в плане РП. Ты просто не готов действовать. Это не перебор, а недобор!
4. Да-да... видали мы по 60 минут натянутых за ДМ, видали и по 30... Очень "мощно"!
Сергей, между поливалками, догонялками, пакетами рулетками с ОГ, ты хотя бы изредка напоминай игроку, что он играет на РП сервере. Как ты можешь разнообразить игровой процесс на РП сервере через ОГ или поливалку? Это даже звучит комично) Просто Даймонд не был и не является даже зачатком РП сервера, это квазе РП сервер, это ближе к ММО РПГ, где нужно добывать ресурсы и деньги, где есть кланы и их вожди.
Я уже говорил, иногда сложно что-то заменить когда в вопрос добавляют 90 процентов воды. Какой то "шикарный" вывод что я только слушаю админов и их просьбы, видимо не приходит понимание что все решения по итогу мои, выслушав все стороны, по моему очевидно.
По пунктам:
1)Никто мне не вкручивает, сами не выдумывайте что попало. Вся суть текста "все плохие, сделайте минимальное наказание больше". Вы возможно забываете что наказания бывают разные, как и нарушения. Удар кулаком - ДМ, но 200 минут выдавать за такое - глупо, не забываем про иные ситуации где это принесёт дискомфорт, вы смотрите на ситуацию только под одним углом.
2)Вот в чём здесь предложение? Это и на ответ на мой вопрос не похоже, ибо ответ не даёт.
3)Как и говорил, вы смотрите на всё под одним углом, не имеете опыта и поэтому делаете такие выводы, при этом не можете воспринимать другое мнение, которое отличается от вашего.
4)30 минут это супер редкость за минимальный ДМ, с администратором тогда поговорили и выдают по 60, где перебор для частых нарушителей - выдают больше, но возможно вы почему то не видите такие случае.
Ну да, а в реальной жизни не нужно добывать деньги, нет кланов и "вождей", естественно. Но это вы учитывать даже не станете, ведь у вас своё представление как должно быть и какие-либо доводы не нужны вам. Опять же взгляд только с точки зрения как вы видите и хотите видеть, с другой стороны отказываетесь рассматривать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху