КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОНОПРОЕКТ | "О внесении поправок в Конституцию Рубина"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,704
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald
1674909056465.png

КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОНОПРОЕКТ
"О внесении поправок в Конституцию Рубина"


Имя, Фамилия и должность лица, вносящего проект в Конгресс: Шалом Герцогенбуш, заместитель председателя Конгресса IV созыва

Ссылка на Закон, в который настоящим проектом вносятся изменения: click

Информация об авторах Законопроекта: Dorosh Linkoln, Norman Gray, Heinrich Cobra, Waldemar Calderon Adolfo McCarter Ivan Rainbaw

Пояснительная записка к Законопроекту: Согласно статье 106, ч.2 Конституции Рубина, Генеральный Прокурор назначается Конгрессом Рубина по представлению Президента Рубина на двухмесячный срок с дальнейшей возможностью пролонгирования полномочий.
Считаю, что, во-первых, наиболее рациональным решением будет продлить срок Генерального Прокурора на 30 дней, т.е суммарно будет назначаться на сроком в 90 дней, а во-вторых, передать Конгрессу право избрания на пост Генерального Прокурора Рубина.
Искренне надеюсь, что поданный мною законопроект будет поддержан в первоначальном виде, так и в случае наложения президентского вето и его дальнейшего преодоления путём повторного голосования депутатами Конгресса IV cозыва.
После принятия данных поправок изменения будут внесены также в действующий закон "О Прокуратуре".



I) - Внести следующие поправки в статью 106, ч.2 Конституции Рубина:

С:
Статья 106. Прокуратура республики Рубин.

2. Генеральный прокурор назначается Конгрессом республики Рубин по представлению Президента республики Рубин сроком на 60 дней с возможностью пролонгации полномочий в соответствии, определенным законом.


НА:

Статья 106. Прокуратура республики Рубин.

2. Генеральный прокурор избирается, назначается Конгрессом республики Рубин сроком на 90 дней с возможностью пролонгации полномочий в соответствии, определенным законом.



Заместитель председателя Конгресса IV созыва,
Шалом Герцогенбуш
28 января 2023 год
домой.
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,704
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald
Руководствуясь статьёй 4 Конституционного Закона «О Конгрессе», представляю проект для голосования.

Заместитель председателя Конгресса IV созыва,
Шалом Герцогенбуш
28 января 2023 год
домой.
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,704
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald
Я, заместитель председателя Конгресса IV созыва от партии «Путь к Рубину» Шалом Герцогенбуш, голосую за данный законопроект. Предложенные поправки явно не повредят.

28 января 2023 год
домой.
 

dionisio canez

Человек Мозг
Пользователь
Сообщения
158
Реакции
64
Баллы
85
Сервер
Trilliant
Я, Председатель Конгресса IV созыва от партии «Народ» Лил Овер Пип, голосую за данный законопроект. Солидарен с мнением заместителя.

Дата: 28.01.2023
Подпись: NoBody
 

♡ Max Lavashov ♡

Дима Зуев мой кент
Пользователь
Сообщения
640
Реакции
1,079
Баллы
0
Сервер
Emerald
Я, депутат Конгресса IV созыва от партии «Путь к Рубину» Макс Лавашов, голосую за данный законопроект. Предложенные поправки явно не повредят.

28 января 2023 год
Lavash.
 

Charley_Lorraine

Адъюдикатор и арбитр изящества.
Пользователь
Сообщения
817
Реакции
2,019
Баллы
0
Я, депутат Конгресса IV созыва от партии «Путь к Рубину» Шарли Лоррейн, голосую за данный законопроект. Предложенные изменения стабилизируют текучку кадров прокуратуры и позволят оптимизировать процесс назначения генерального прокурора.

28.01.2023
C.Lorraine
 

donald longlive fryday

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
51
Баллы
22
Сервер
Emerald
Я, депутат Конгресса IV созыва от партии «Путь к Рубину» дональд фрайдей, голосую за данный законопроект. я согласен

28 января 2023 год
домой!
 

Salazar Garcia

Хранитель Демократии
Лидер
Сообщения
737
Реакции
1,825
Баллы
220
Сервер
Trilliant
Я, депутат Конгресса IV созыва от партии «Народ» Салазар Гарсия , голосую за данный законопроект. Предложенные поправки явно не повредят.

28 января 2023 год
САЛАЗАРР
 

Воин Тьмы

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
0
Сервер
Emerald
Я, депутат Конгресса IV созыва от партии «Народ» Артемио Костейн , голосую за данный законопроект. Предложенные поправки явно не повредят.

28 января 2023 год
artemio
 

Lorenzo Branson (Smithz)

Голд навсегда
Пользователь
Сообщения
2,593
Реакции
1,848
Баллы
290
Я, депутат Конгресса IV созыва от партии РПЦ "Народ" Lorenzo Branson, голосую за данный проект. Нахожу данное предложение уместным.

Подпись: BrAnsoN
Дата: 28.01.2023
 

♉ Tucker Hemsworth ♉

Конец.. Это всего лишь часть пути...
Пользователь
Сообщения
524
Реакции
469
Баллы
0
Я, депутат Конгресса IV созыва от партии РПЦ "Народ" Tucker Washington, голосую за данный проект. Будет неплохо увидеть это в конституции.

Подпись: TW
Дата: 28.01.2023
 

dionisio canez

Человек Мозг
Пользователь
Сообщения
158
Реакции
64
Баллы
85
Сервер
Trilliant
Проект сыскал поддержки конгресса.
Отправляю на проверку в Верховный Суд.
Председатель Конгресса
Дата: 28.01.2023
Подпись: NoBody
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху