Рассмотрено Konrad Adenauer | 121820

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☘Dino Blackmore☘

Ruthless
Пользователь
Сообщения
230
Реакции
167
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
1. Ваш nickname: Dino Clemente
2. Ваш номер аккаунта:233616
3. Nickname нарушителя:Konrad Adenauer
4. Номер аккаунта нарушителя: 121820
5. Название фракции в которой состоит игрок: Правительство
6. Краткое описание ситуации: Не согласен с данным игроком о выдачи наказания,и восстановления этих 2 игроков,приравниваю это как блат,поэтому считаю что данный игрок должен быть наказан предупреждением.
Разберем первую жалобу на меня,по факту она является рп-ной.Но сам игрок бредит,не только в игре,но и на форуме.*Ссылка на первую жб*,раз у нас рп-шный проект берем пример из жизни. Пример такая ситуация: Я депутат в жизни,тот игрок начальник охраны мэрии в которой я работаю, так как я обратился к ему в ООС чат /n,а он мне ответил в рп чат,получается что в жизни он ко мне просто подошел,назвал "ЧМОМ" и уехал,что бы сделал депутат в жизни?Я думаю использую всю свою власть,он не только бы уволил бы,этого человека,ну и сделал бы так чтобы этот человек,не смог вообще в его городе куда либо устроится. Но так как,у нас Премьер - Министр,человек не особо адекватный как я понял,не понимает как оно в жизни бывает. Решил что мое наказание,слишком большое для данного игрока,после чего он его восстанавливает и дает ему 1 выговор, и соответственно мне,за халатность. Но опять же, я считаю действия министра являются блатом,так как Мэрия сама себе подбирает охранников сотрудников и каким-то боком,тут вылазит Министр,по рп это похоже на блат.
Разбираем второй момент. *Ссылка на вторую жб*, раз уж на это пошло,почему я не могу оскать президента,рынок и прочее,почему запрещено в /fn?Это ведь ООС рация,по мнению данного персонажа нельзя сливать чаты в /rn,почему я не могу в /fn точно,также оскать кого хочу. И это приравнивают к помехам, а в локальную рацию, можно делать все что угодно,рынок,оскать друг,друга,флудить и т.п. Почему в пункте 2.6 КНП написано только федеральная волна? А локальная как же? Или все что вздумается туда писать можно? Короче говоря,не согласен я с этим персонажем,не знаю где его здравомыслие обитает,но это бред. В вк в переписке он указал,что если я его буду оскать в /fn то он не накажет меня выговором,но почему президент наказывает?А этот индивидум со своим ЧСВ,не наказывает? Некоторые администраторы так же пишут,что выдавать выговоры за Оск в /rn,разрешено,так почему мне выговор прилетел?У меня все.Писал на эмоциях мысли путались,так что здесь может не все правильно сформулированно. Так же,если я окажусь прав,прошу выдать ему наказание в виде предупреждения(warn),ибо я потратил много сил и времени. Подмечу,что этот персонаж незнает КНП,ибо изначально в переписке в вк,он просил доква о устном предупреждении,но когда я ему скинул пункт,он сменил тему.Как таких министров набирают?А еще был ко мне вопрос,по 1 жб на меня,как я узнал что это мой сотрудник,но это вообще пипец,я что своих сотрудников не могу знать? Ссылки прикреплю сюда в качестве доказатества.*Первое наказание*, *Второе наказание*.
7. Доказательства:*Ссылка*
 
Последнее редактирование:

W.B

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
197
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте, дорогой и уважаемый мною игрок.
Начнём с того, что у нас хоть и РП сервер, но рамки тоже должны быть.
1. Вы как Депутат, не забывайте, что это не 1 ранг, а уже руководящий состав, должны научить своих сотрудников манерам общений, а не быстрее их увольнять. То что Вам не понравилось, что Вас оскорбили это уже не наши проблемы.
2. Вы были соучастником ДТП, а именно Вы его и устроили.
3. Это новый работник, Вы его должны были научить его манерам общений, и выдать хотя бы 1 выговор на первый раз, а не оскорблять его семью(family) в /n.
По первой жалобе всё.
По второй:
1.Кто Вам сказал, что за /fn рынок не выдаётся наказание? Выдаётся.
2. Оскорбление в /rn и /fn ровняется к помехам, но чтобы это являлось помехой, надо хотя бы раз предупредить игрока, что не стоит так делать, а также написать в репорт, что Вы и не сделали, а просто напросто выдали игроку выговор.
3. Выговоры Вам были выдана за то, что Вы разбрасываетесь ими налево и направо.
4. Вообще это РП процесс, не вижу смысла рассматривать Вашу жалобу, обвинять в блате все могут.
5. Прежде чем бросаться словами "Какое отношение ты имеешь к нашим Мэриям", хочу Вам напомнить, что я являюсь прямым Вашим руководителем, и я обязан следить за Вашей работай.
6. Также советую подучить законы, т.к. стоя на такой высокой должности, Вы не знаете элементарных вещей.
 
Последнее редактирование:

Adolfo Boulevard

Пользователь
Сообщения
1,212
Реакции
4,593
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток
На рассмотрении.
 

Adolfo Boulevard

Пользователь
Сообщения
1,212
Реакции
4,593
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток
Выдавать наказание ис за оос - можно, но в крайних случаях, не раскидываясь ими налево и направо. От Вас не увидел даже предупреждений.
Насчёт блата - очень мало доказательств.
Всё остальное решается в Прокуратуре, если Вы не согласны с наказанием.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху