Конкурс на государственную должность "Судья Республиканского Суда"

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby



Высшая Квалифицированная Коллегия Судей республики Рубин

Конкурс на государственную должностью "Судья Республиканского Суда"

Требования к кандидатам на должность Судьи Рубина:
Судьями могут быть граждане Рубина, достигшие 25 лет, имеющие высшее юридическое образование, постоянно проживающие на территории Рубина не менее 3 лет и не имеющие уголовной судимости, а также граждане, которые не были заключены под стражу/приговорены к лишению свободы.

Судья не может занимать иные представительные мандаты, занимать должности в органах законодательной власти и кабинете министров Рубина.

Регламент проводимого конкурса
Конкурс проводится в виде индивидуального письменного тестирования желающих, вопросы которого составляются в отношении к действующему законодательству республики Рубин и находятся в форме экзаменационных билетов, содержащих в себе 30 вопросов. Экзаменационный билет представляет в себе 1 теоретическую часть, содержащею в себе 30 вопросов. Cодержание экзаменационных билетов, будет передано членам ВККС после вступления постановления "О принятии регламента проводимого конкурса на должность Судьи Республиканского Суда республики Рубин" в силу; гражданам республики Рубин, желавшим трудоустроиться - после закрытия заявок. На основе полученных результатов, путем проведения тестирования, будет утвержден список кандидатов на должность Судьи Республиканского Суда республики Рубин. Минимальный (проходной) экзаменационный балл, в рамках проводимого конкурса, равняется 15 баллов; максимальный экзаменационный балл, равняется 30 баллов. За правильный (полный) ответ выдается 1 балл, за правильный (не полный ответ) выдается 0.5 балла. В утвержденный список кандидатов, будут входить граждане республики Рубин, набравшие максимальное количество балов среди других. Количество вакантных должностей, приравнивается к 6 (шесть мест). Форма подачи заявлений на участие в прохождение конкурса определяется данным регламентом. Дата открытия заявок на участие в конкурсе:13.05.2021 года; дата закрытия заявок на участие в конкурсе: 16.03.021 года. Заявление может быть отклонено в следующих случаях:
a - вы не соответствуете критериям, установленным законодательством республики Рубин;
б - в случае нарушения формы подачи заявления на участие в прохождение конкурса определяется данным регламентом.
в - в строчках, где указывается "Имя Фамилия", Вы должны вписать свое Имя и Фамилию. При нарушение данного пункта, заявление будет отклонено.


Форма подачи заявления

Высшей Квалификационной Коллегии Судей
республики Рубин
от Гражданина республики Рубин Имя Фамилия

ЗАЯВЛЕНИЕ
на участие в прохождении конкурса на государственную должность
"Судья Республиканского Суда республики Рубин"

Я, Имя Фамилия, прошу Высшую Квалифицированную Коллегию Судей республики Рубин рассмотреть мое заявление и допустить к участию в проводимом конкурсе на государственную должность "Судья Республиканского Суда республики Рубин".
К заявлению, я прикладываю ксерокопию своих документов и контактную информацию со мною
Номер телефона:
Ксерокопия паспорта:
Ксерокопия медицинской карты:

Также даю свое соглашение на обработку своих персональных данных.

Дата:
Подпись:
 

Jaguar ஐ Hooke

Пользователь
Сообщения
533
Реакции
1,138
Баллы
205
Высшей Квалификационной Коллегии Судей
республики Рубин
от Гражданина республики Рубин Ягуара Хук

ЗАЯВЛЕНИЕ
на участие в прохождении конкурса на государственную должность
"Судья Республиканского Суда республики Рубин"

Я, Ягуар Хук прошу Высшую Квалифицированную Коллегию Судей республики Рубин рассмотреть мое заявление и допустить к участию в проводимом конкурсе на государственную должность "Судья Республиканского Суда республики Рубин".
К заявлению, я прикладываю ксерокопию своих документов и контактную информацию со мною
Номер телефона: 267-666
Ксерокопия паспорта:
docs
Ксерокопия медицинской карты: docs

Также даю свое соглашение на обработку своих персональных данных.
Дата: 13.05.2021
Подпись:1620923663736.png
 

Octavio Reidel

Машина судебной системы
Пользователь
Сообщения
1,395
Реакции
1,759
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Высшей Квалификационной Коллегии Судей
республики Рубин
от Гражданина республики Рубин Octavio Reidel

ЗАЯВЛЕНИЕ
на участие в прохождении конкурса на государственную должность
"Судья Республиканского Суда республики Рубин"

Я, Octavio Reidel, прошу Высшую Квалифицированную Коллегию Судей республики Рубин рассмотреть мое заявление и допустить к участию в проводимом конкурсе на государственную должность "Судья Республиканского Суда республики Рубин".
К заявлению, я прикладываю ксерокопию своих документов и контактную информацию со мною
Номер телефона: 505-151
Ксерокопия паспорта: k2lTv9guVz.png
Ксерокопия медицинской карты: IgjG6u48vj3.png

Также даю свое соглашение на обработку своих персональных данных.
Дата: 15.05.2021
Подпись:
OcRd
 
Последнее редактирование:

Wow man

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
0
Сервер
Ruby
Высшей Квалификационной Коллегии Судей
республики Рубин
от Гражданина республики Рубин Grob'a Nightmare

ЗАЯВЛЕНИЕ
на участие в прохождении конкурса на государственную должность
"Судья Республиканского Суда республики Рубин"

Я, Grob Nightmare, прошу Высшую Квалифицированную Коллегию Судей республики Рубин рассмотреть мое заявление и допустить к участию в проводимом конкурсе на государственную должность "Судья Республиканского Суда республики Рубин".
К заявлению, я прикладываю ксерокопию своих документов и контактную информацию со мною
Номер телефона: 461-653
Ксерокопия паспорта: документация
Ксерокопия медицинской карты: документация

Также даю свое соглашение на обработку своих персональных данных.
Дата:15.05.2021
Подпись:G.Nightmare
 
Последнее редактирование:

Vitaly Visconti

Justice or prudence?
Пользователь
Сообщения
1,702
Реакции
1,086
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Высшей Квалификационной Коллегии Судей
республики Рубин
от Гражданина республики Рубин Vitaly Visconti

ЗАЯВЛЕНИЕ
на участие в прохождении конкурса на государственную должность
"Судья Республиканского Суда республики Рубин"

Я, Vitaly Visconti, прошу Высшую Квалифицированную Коллегию Судей республики Рубин рассмотреть мое заявление и допустить к участию в проводимом конкурсе на государственную должность "Судья Республиканского Суда республики Рубин".
К заявлению, я прикладываю ксерокопию своих документов и контактную информацию со мною
Номер телефона: 91-44-44
Ксерокопия паспорта: ксерокопия паспорта
Ксерокопия медицинской карты: медицинские справки

Также даю свое соглашение на обработку своих персональных данных.
Дата: 15.05.2021
Подпись: V.Visconti
 

☭ Lev Stalin ☭

☭ Товарищ Агент КГБ ☭
Пользователь
Сообщения
1,733
Реакции
1,514
Баллы
0
Высшей Квалификационной Коллегии Судей
республики Рубин
от Гражданина республики Рубин Lev Stalin

ЗАЯВЛЕНИЕ
на участие в прохождении конкурса на государственную должность
"Судья Республиканского Суда республики Рубин"

Я, Lev Stalin, прошу Высшую Квалифицированную Коллегию Судей республики Рубин рассмотреть мое заявление и допустить к участию в проводимом конкурсе на государственную должность "Судья Республиканского Суда республики Рубин".
К заявлению, я прикладываю ксерокопию своих документов и контактную информацию со мною
Номер телефона: 151-777
Ксерокопия паспорта:
Документация
Ксерокопия медицинской карты:
Документация

Также даю свое соглашение на обработку своих персональных данных.
Дата: 16.05.2021
Подпись:
 

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby

Высшая Квалифицированная Коллегия Судей республики Рубин

Приветствую Вас, уважаемые граждане республики Рубин! В соответствие с регламентом проводимого конкурса, прием заявок на участие в конкурсе закрывается; до прохождения тестирования допущены следующие граждане: Ягуар Хук, Octavio Reidel, Octavio Reidel, Vitaly Visconti, Grob Nightmare, Lev Stalin. Прием ответов будет приниматься до 17.05.2021 года 20:00.

Приложение теста

Член Высший Квалифицированной Коллегии Судей республики Рубин
Михаил Чикано

1618865934108.png
16.05.2021 года
 

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby

Высшая Квалифицированная Коллегия Судей республики Рубин

Приветствую Вас, уважаемые граждане республики Рубин! Итоги проводимого тестирования:
Octavio Reidel - 26 баллов;
Ягуар Хук- 17.5 баллов;
Vitaly Visconti -28.5 баллов;
Lev Stalin -27.5 баллов.

По итогам тестирования, в течение 24 часов будет решаться вопрос о Вашем назначение на должность Судьи Республиканского Суда.
Член Высший Квалифицированной Коллегии Судей республики Рубин
Михаил Чикано
1618865934108.png

17.05.2021 года
 

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby
(( Возникли некоторые сложности о вашем назначение, нужно еще немного подождать. Извините. Отправьте мне в лс форумника ваши страницы ВКонтакте ))
 

Octavio Reidel

Машина судебной системы
Пользователь
Сообщения
1,395
Реакции
1,759
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Сверху