КОНКУРС НА ДОЛЖНОСТИ СУДЕЙ РЕСПУБЛИКАНСКОГО СУДА РУБИНА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0






ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН
КОНКУРС НА ДОЛЖНОСТИ СУДЕЙ РЕСПУБЛИКАНСКОГО СУДА РУБИНА
Критерии для кандидатов:
1) Возраст кандидата от 25 лет
2) Знание действующего законодательства Республики Рубин
3) Иметь Высшее Юридическое Образование
4)Трехлетняя (3) прописка в Республике
5) Не иметь уголовную судимость, заключение под сражу или лишение свободы.
6) Не занимать представительные мандаты, должности в органах законодательной власти и кабинете министров, а также в прокуратуре Рубина.

Формуляр заявления:
Комиссии конкурса на должность судьи Высшего Суда Рубина
От гражданина Республики Рубин - [Указать Имя и Фамилию]

Заявление
Я, [Имя и Фамилия], оставляю электронное заявление, в котором изъявляю желание стать судьей высшего суда Республики Рубин
К заявлению прилагаю необходимую документацию и разъяснения


Документ, подтверждающий личность: [Ксерокопия]
Краткая биография конкурсанта:
Имеется ли опыт работы с действующим законодательством (или же в судебном органе):

Дата:
Подпись:


Дополнение:
В комиссию конкурса входят Судьи Верховного суда в лице John Glover Roberts, Адольф Сиг Вульф и Vitaly Visconti.
Конкурс проходит с 28.01.2021 по время обговоренное НПА ВККС.
Ваше заявление может быть отклонено в случаях:
1) Несоблюдение формуляру.
2) Бред в заявлении.
3) Несоблюдение критериям для конкурсанта.



 
Последнее редактирование:

CHERNIKABOY

Отец Казаха и Папа ОВР
Пользователь
Сообщения
275
Реакции
410
Баллы
100
Сервер
Ruby
Комиссии конкурса на должность судьи Высшего Суда Рубина
От гражданина Республики Рубин - Santino Moralez

Заявление
Я, Santino Moralez, оставляю электронное заявление, в котором изъявляю желание стать судьей высшего суда Республики Рубин
К заявлению прилагаю необходимую документацию и разъяснения

Документ, подтверждающий личность: Ксерокопия
Краткая биография конкурсанта:
Характеристика дана Santino Moralez 1988 года рождения ( 32 года ). Холост, детей нет. Высшие образование - окончил юридический факультет по специальности «психология ». Имеет аккредитованный ABA. На данный момент получает магистратуру в университете Республики Рубин.

Служил в рядах полиции на должности сержанта, позже переведёт в IAG, где в скором времени за огромную продуктивность занял место руководителя отдела. Завербован Федеральным Бюро Расследований в ОПР, где проходил службу до ликвидации подразделения в качестве заместителя директора отдела. Проявляет познание в сферах полицейской, военной деятельности. Активно участвует в расследованиях, имеет хороший процент раскрываемости. После расформирования отдела покинул службу в Бюро, вернулся в IAG рядовым инспекторам.

Личными положительными качествами являются бесконфликтность, уравновешенность, организованность. Отдельно стоит отметить дедуктивные способности так необходимые детективу.

Имеется ли опыт работы с действующим законодательством (или же в судебном органе): Огромный опыт в органах исполнительной власти.​
Дата: 30.01.2021
Подпись: SMS---
 
Последнее редактирование:

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0

Рекомендательное письмо.
Участникам конкурса
От Председателя Верховного Суда Рубина
Уважаемые претенденты на должность Судьи, рекомендую вам тщательно ознакомится с законодательной базой Рубина, так как второй этап подразумевает собой проверку ваших знаний в этой сфере.
 

Mason Auditore

#ДевятыйИзХокаге
Пользователь
Сообщения
374
Реакции
163
Баллы
135
Возраст
20
Сервер
Ruby
Комиссии конкурса на должность судьи Высшего Суда Рубина
От гражданина Республики Рубин -Диас Нигметов
Заявление
Я, Диас Нигметов, оставляю электронное заявление, в котором изъявляю желание стать судьей высшего суда Республики Рубин
К заявлению прилагаю необходимую документацию и разъяснения


Документ, подтверждающий личность: [Ксерокопия]
Краткая биография конкурсанта:
Диас Нигметов. Не женат, пристрастий к алкоголю или же курению, антисторонник пропоганды насилия.
Место работы:Полицейский департамент рубина, занимающий должность "Офицер третий степени", имею спортивную тело. Имею хорошее физическое состояние, ранее служил по контракту в Naval Forc, Сержант.
Бывший агент федерального бюро, занимавший должность "Спец. Агент".
Личные Качества: доброжелательность, рассудительность, хладнокровие
Имеется ли опыт работы с действующим законодательством (или же в судебном органе):Орган испольнительный власти
Дата: 30.01.21
Подпись:Mama
 
Последнее редактирование:

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0

Для прохождения второго тура вам требуется пройти тестирования.
Тест:
link
 

Slava_Pehotin

Pio Ray
Пользователь
Сообщения
189
Реакции
40
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Комиссии конкурса на должность судьи Высшего Суда Рубина
От гражданина Республики Рубин - Amado Milano​

Заявление
Я, Amado Milano, оставляю электронное заявление, в котором изъявляю желание стать судьей высшего суда Республики Рубин
К заявлению прилагаю необходимую документацию и разъяснения

Документ, подтверждающий личность:[Документация.]
Краткая биография конкурсанта: Амадо Милано, родился в г.Los-Santos, хорошо учился, получил высшее Юридическое образование, работал в полиции, потом начал искать работу которая ему по душе ну так и не нашёл, поднялся в больнице гоорода Las Venturas и был там хирургом очень приличное время, но потом он себя захотел попробывать в сфере суда и вот мы тут. Семью Амадо потерял ещё в 5 лет, сейчас ему 31 год.
Имеется ли опыт работы с действующим законодательством (или же в судебном органе): Да​
Дата: 31.01.2021
Подпись: Славик
 

Huggo Wilson

Люблю эчпочмаки, турноверы, пиццы с ветчиной.
Пользователь
Сообщения
551
Реакции
347
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Комиссии конкурса на должность судьи Высшего Суда Рубина
От гражданина Республики Рубин - Танирбергена Адилбаева

Заявление
Я, Танирберген Адилбаев, оставляю электронное заявление, в котором изъявляю желание стать судьей высшего суда Республики Рубин
К заявлению прилагаю необходимую документацию и разъяснения.


Документ, подтверждающий личность: *ксерокопия паспорта*

Краткая биография конкурсанта:

Я, Танирберген Адилбаев, родился 25 января 1988 года в Казахстане, г.Астана (Нур-Султан). С детства увлекался политикой стран. Среднее общее образование получил в 2006 году в "РОШ" номер 4, далее с 2006 по 2011 год учился в университете международного права, окончил его с высшим юридическим образованием. В студенческие годы проявлял активность, учавствовал в международных олимпиадах, занимал первые места в разных категориях по спорту. В 2012 году перебрался в Республику, где работал на постоянной основе в юридической фирме. За восемь с половиной лет я замечательно владею законами Республики. Шесть дней назад мне исполнилось 33 года поэтому я подхожу по всем требованиям к данной должности.

Имеется ли опыт работы с действующим законодательством: Имеется.
Дата: 31.01.2020
Подпись: Тәңірберген Әділбаев
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху