Конкурс на должность советника президента в сфере здравохранения и социальных служб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katrin Oetke

Пользователь
Сообщения
1,520
Реакции
4,657
Баллы
0
1645402316706.png

Требования:
1. Иметь желание заниматься своим делом.
2. Иметь опыт во фракции с которой идете работать.
3. Не иметь проблем с законом.
4. Быть ознакомленным с основными НПА.
5. Составить заявление в соответствии с формуляром.
(( Прошу оставлять заявки действительно ТЕХ ЛЮДЕЙ, которые хотят играть советников. Попробуем вывести эту систему хоть на какой-то уровень. Спасибо. ))


Форма подачи заявления:
Код:
[RIGHT][SIZE=3][FONT=arial]Президенту республики Рубин, главе Администрации Президента
От гражданина республики Рубин [B]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/B][/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[CENTER][SIZE=3][FONT=arial]Я гражданин республики Рубин [B]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/B], прошу рассмотреть мою кандидатуру.
Паспорт: [B]link[/B]
Что нового вы можете внести или же чем можете быть нам полезны?: [B]text[/B][/FONT][/SIZE][/CENTER]
 

tɪ ʟɪsᴛɪᴋ♥

à la menthe
Пользователь
Сообщения
509
Реакции
532
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Ruby
Президенту республики Рубин, главе Администрации Президента
От гражданина республики Рубин Artemio Nissan
Я гражданин республики Рубин Artemio Nissan, прошу рассмотреть мою кандидатуру.
Паспорт: Документация
Что нового вы можете внести или же чем можете быть нам полезны?: Хочу вступить на должность Советника МЗ (уже был на этой должности) и сделать проверку организаций не только теоретическую ,но и внести практическую часть. Так же проводить некие мероприятия с Президентом и Больницами штата. Со временем еще идеи будут.
 

✿︎︎алёнаV͇̿I͇̿P͇̿۩пискун♥

супер звезда
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
82
Баллы
0
Сервер
Ruby
Президенту республики Рубин, главе Администрации Президента
От гражданки республики Рубин Tamara Carrozzini
Я гражданка республики Рубин Tamara Carrozzini, прошу рассмотреть мою кандидатуру.
Паспорт:
Копия.
Что нового вы можете внести или же чем можете быть нам полезны?: Имеется опыт в работе на должности Советника по Министерству Здравоохранения и Социальным Службам. Хочу навести порядок в больницах республики. Исключить халатность и безалаберность среди сотрудников Министерства Здравоохранения. Повысить уровень медицины республики на должный уровень. Проводить регулярные проверки сотрудников МЗ.
 

Beatrice Cunningham

sampasamka радиоцентра г. las venturas
Пользователь
Сообщения
748
Реакции
1,142
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Президенту республики Рубин, главе Администрации Президента
От гражданина республики Рубин Beatrice Cunningham
Я гражданин республики Рубин Beatrice Cunningham прошу рассмотреть мою кандидатуру.
Паспорт:
link (( прикреплю после 14:00 ))
Что нового вы можете внести или же чем можете быть нам полезны?: введение специализированных проверков по проверке знаний касаемо анатомического строения человека, латинского языка, гистологии, медицинской этики; формирование основным методичек по вышеизложенным предложениям, формирования понятия у медицинских работников новой социальной политики в сфере здравоохранения (( все, что знаю сам, а узнал я многое, могу передать сжато, чтобы хватало для игры медиков ))
 
Последнее редактирование:

Sharlotte La Madrazo

Президент Республики Рубин
Пользователь
Сообщения
409
Реакции
322
Баллы
190
Возраст
24
Сервер
Ruby
Президенту республики Рубин, главе Администрации Президента
От гражданина республики Рубин Шарлоте Ла Тензи
Я гражданин республики Рубин Шарлот Ла Тензи, прошу рассмотреть мою кандидатуру.
Паспорт:
Документация
Что нового вы можете внести или же чем можете быть нам полезны?:
Начнем с того что у меня большой опыт в правительстве, долгое время был судьей гражданского суда и занимал много различных высоких должностей, не только в правительстве но и в "МЗ"
Хотелось бы стать советником по МЗ либо же СМИ, так как у меня большой опыт в мз/сми, кучу идей что можно реализовать.
На данный момент МЗ находится по моему мнению на очень низком уровне оказывании своих услуг.
Нарушения "Устава", низкий уровень знаний и многое другое.
Хотелось бы мне на данном посту уделять этого много внимания, больше проверок, проводить всякие семинары по повышения квалификации, повышения практических навыков, устных и многое другое.
Так же хочу добавить что имеется большой опыт в сфере национальной безопасности и в "СМИ".
 
Последнее редактирование:

Sergio_Costayne.

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
71
Баллы
0
Возраст
37
Сервер
Ruby
Президенту республики Рубин, главе Администрации Президента
От гражданина республики Рубин Sergey Nissan​
Я гражданин республики Рубин Sergey_Nissan, прошу рассмотреть мою кандидатуру.
Паспорт: Документация
Что нового вы можете внести или же чем можете быть нам полезны?: Хочу вступить на должность Советника СМИ (уже был на этой должности) и сделать проверку организаций не только теоретическую ,но и внести практическую часть. Так же проводить некие мероприятия с Президентом и Больницами штата. Со временем еще идеи будут.
 

Katrin Oetke

Пользователь
Сообщения
1,520
Реакции
4,657
Баллы
0
Здравствуйте, уважаемые кандидаты!


К индивидуальному собеседованию допущены следующие лица:
1. Artemio Nissan
2. Tamara Carrozzini
3. Beatrice Cunningham
4. Sharlotte La Madrazo




Прошу каждого в индивидумальном порядке связаться с президентом Рубина или главой администрации Президента.
Результаты будут опубликованы в настоящем топике по завершении конкурса.
 

Katrin Oetke

Пользователь
Сообщения
1,520
Реакции
4,657
Баллы
0


По итогам конкурса, соответствующим указом, на свои должности назначены:

Советник президента в сфере здравохранения и соц. служб - Beatrice Cunningham
Заместитель советника президента в сфере здравохранения и соц. служб - Sharlotte La Madrazo



Всем спасибо за участие!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху