Конкурс на должность советника президента в области средств массовой информации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katrin Oetke

Пользователь
Сообщения
1,520
Реакции
4,657
Баллы
0
1645400513755.png

Требования:
1. Иметь желание заниматься своим делом.
2. Иметь опыт во фракции с которой идете работать.
3. Не иметь проблем с законом.
4. Быть ознакомленным с основными НПА.
5. Составить заявление в соответствии с формуляром.
(( Прошу оставлять заявки действительно ТЕХ ЛЮДЕЙ, которые хотят играть советников. Попробуем вывести эту систему хоть на какой-то уровень. Спасибо. ))


Форма подачи заявления:
Код:
[RIGHT][SIZE=3][FONT=arial]Президенту республики Рубин, главе Администрации Президента
От гражданина республики Рубин [B]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/B][/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[CENTER][SIZE=3][FONT=arial]Я гражданин республики Рубин [B]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/B], прошу рассмотреть мою кандидатуру.
Паспорт: [B]link[/B]
Что нового вы можете внести или же чем можете быть нам полезны?: [B]text[/B][/FONT][/SIZE][/CENTER]
 

ᶜʰᶦᵒ ᶜᵒˢᵗᵃʸⁿᵉ

Пользователь
Сообщения
142
Реакции
74
Баллы
115
Возраст
21
Президенту республики Рубин, главе Администрации Президента
От гражданина республики Рубин Патрик Рассел
Я гражданин республики Рубин Патрик Рассел, прошу рассмотреть мою кандидатуру.
Паспорт:
link
Что нового вы можете внести или же чем можете быть нам полезны?: Проводить еженедельные проверки состава на знания ПРО и устава СМИ, со временем закупить IT технологи и внедрить их, для облегчённой работы сотрудников. Потом ещё будут идеи.
 

Lavrusha

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
135
Баллы
0
Сервер
Ruby
Президенту республики Рубин, главе Администрации Президента
От гражданина республики Рубин Sophie Leroux
Я гражданин республики Рубин Sophie Leroux, прошу рассмотреть мою кандидатуру.
Паспорт: Тут
Что нового вы можете внести или же чем можете быть нам полезны?: На месте советника в области СМИ хочу провести проверку на профпригодность и знание устава всех сотрудников. Выезжать на проверки в СМИ каждого штата для контроля за соблюдением условий труда. Повысить качество и скорость работы сотрудников СМИ. В планах также внедрить новые шоу для радиоэфиров и еженедельные интервью с известными гражданами республики.
 

Tamara Ritterhoff

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
95
Баллы
0
Сервер
Ruby
Президенту республики Рубин, главе Администрации Президента
От гражданина республики Рубин Tamara Ritterhoff
Я гражданин республики Рубин Tamara Ritterhoff, прошу рассмотреть мою кандидатуру.
Паспорт:
link
Что нового вы можете внести или же чем можете быть нам полезны?: Помимо проведения обязательных еженедельных проверок радиоцентров республики на профпригодность и контроля за качеством работы СМИ, хотелось бы повлиять на повышение активности СМИ в проведении радиоэфиров, телеэфиров, а также призовых шоу, чтобы данная организация занималась не только редакцией объявлений, но и повышением интереса жителей республики к эфирным волнам и организациям. Имею большой опыт работы в данной сфере, поэтому смогу подсказать, как наладить работу коллектива изнутри.
 

Blase Alessandrini

Слава монолиту!
Пользователь
Сообщения
704
Реакции
3,918
Баллы
0
Сервер
Ruby
Президенту республики Рубин, главе Администрации Президента
От гражданина республики Рубин Фенди Фернандез
Я гражданин республики Рубин Fandy Fernandez, прошу рассмотреть мою кандидатуру.
Паспорт:
link

Что нового вы можете внести или же чем можете быть нам полезны?: Хотел бы повысить квалификацию сотрудников, проводить постоянные обучения на которых рассказывал бы как и что лучше делать. А также делился бы своим опытом. У меня он есть, поэтому делится есть чем. Хотел бы поэкспериментировать
с оборудованием, а именно закупить разные модели и дать их некоторым сотрудникам для теста. После чего, понравившаяся им модель будет полностью введена в эксплотацию. Также Имею желание и возможность проводить много разных конкурсов для работников СМИ. Это может повысить штаты сотрудников радиоцентров. Ну и конечно же, постоянно контролировать их работу и спрашивать их мнение о том, что и нравится и не нравится. Я буду делать все, что бы наши сотрудники были самыми трудолюбивыми и счастливыми людьми в мире!
 
Последнее редактирование:

Katrin Oetke

Пользователь
Сообщения
1,520
Реакции
4,657
Баллы
0
Здравствуйте, уважаемые кандидаты!


К индивидуальному собеседованию допущены следующие лица:
1. Patrik Rassel
2. Sophie Leroux
3. Tamara Ritterhoff
4. Fandy Fernandez




Прошу каждого в индивидумальном порядке связаться с президентом Рубина или главой администрации Президента.
Результаты будут опубликованы в настоящем топике по завершении конкурса.
 

Katrin Oetke

Пользователь
Сообщения
1,520
Реакции
4,657
Баллы
0


По итогам конкурса, соответствующим указом, на свои должности назначены:

Советник президента в сфере средств массовой информации - Tamara Ritterhoff
Заместитель советника президента в сфере средств массовой информации - Sophie Leroux



Всем спасибо за участие!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху