Конкурс на должность "Помощник Прокурора"

Octavio Parker v4.0

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
77
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Прокурору Республики Рубин
Johnny Grasso
От гражданина Octavio Parker

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Octavio Parker, являясь гражданином Республики Рубин, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность "Помощник Прокурора". К заявлению прикладываю:
1) Ксерокопию паспорта гражданина
Копия;
2) Ксерокопию медицинской книжки
Копия;
3) Ксерокопию лицензий
Копия.
Также, предоставляю информацию о себе:
1) Номер телефона для связи: 515-151
2) Возраст: 42
3) Образование: Высшее юридическое
4) Стаж работы в органах правоохранительной деятельности (если есть): Правосудие, дважы экс-председатель Верховного суда Рубина, многократный экс-судья Республиканского суда Рубина, почетный судья Республики Сапфир, действующий член судейской палаты по вопросам деятельности курсов ВЮО при ВС РР
5) Краткую информацию о себе (не меньше 5 предложений): Имею большой стаж в юридической сфере. Идеально знаю законодательство Рубина. Автор и соавтор нескольких законопроектов, нескольких правоустанавливающих документов правосудия. Ищу себя, хочу попробовать службу в органах прокуратуры. Немногословен.

Подавая заявление, я соглашаюсь на обработку персональных данных методами и в объемах, необходимых для участия в конкурсе на должность помощника прокурора Рубина.

Дата: 12.02.2022
Подпись: OcPr
 
Последнее редактирование:

zxc emo ghoul

саша кишоу)
Пользователь
Сообщения
722
Реакции
922
Баллы
0

Прокурору Республики Рубин
Johnny Grasso
От: Rise Genoveze​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Rise Genoveze, являясь гражданином Республики Рубин, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность "Помощник Прокурора". К заявлению прикладываю:
1) Ксерокопию паспорта гражданина Документация ;
2) Ксерокопию медицинской книжки Документация ;
3) Ксерокопию лицензий Документация .
Также, предоставляю информацию о себе:
1) Номер телефона для связи: 106970
2) Возраст: 40
3) Образование: Высшее юридическое.
4) Стаж работы в органах правоохранительной деятельности (если есть):
Мэр ЛС, Генпрокурор, Советник. (( amber ))
5) Краткую информацию о себе (не меньше 5 предложений):
Умею быстро принимать адекватные решения. Обладаю высоким интеллектом. Окончил БУРСУ на отличие. Имею привлекательную внешность и незаурядный расклад ума. Ненавижу преступность.
Подавая заявление, я соглашаюсь на обработку моих личных данных.​

Дата: 13.02.2022
Подпись: Rise​
 

Justin Grasso

Пользователь
Сообщения
439
Реакции
996
Баллы
0
Прокурору Республики Рубин
Johnny Grasso
От гражданина Octavio Parker

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Octavio Parker, являясь гражданином Республики Рубин, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность "Помощник Прокурора". К заявлению прикладываю:
1) Ксерокопию паспорта гражданина
Копия;
2) Ксерокопию медицинской книжки
Копия;
3) Ксерокопию лицензий
Копия.
Также, предоставляю информацию о себе:
1) Номер телефона для связи: 515-151
2) Возраст: 42
3) Образование: Высшее юридическое
4) Стаж работы в органах правоохранительной деятельности (если есть): Правосудие, дважы экс-председатель Верховного суда Рубина, многократный экс-судья Республиканского суда Рубина, почетный судья Республики Сапфир, действующий член судейской палаты по вопросам деятельности курсов ВЮО при ВС РР
5) Краткую информацию о себе (не меньше 5 предложений): Имею большой стаж в юридической сфере. Идеально знаю законодательство Рубина. Автор и соавтор нескольких законопроектов, нескольких правоустанавливающих документов правосудия. Ищу себя, хочу попробовать службу в органах прокуратуры. Немногословен.

Подавая заявление, я соглашаюсь на обработку персональных данных методами и в объемах, необходимых для участия в конкурсе на должность помощника прокурора Рубина.

Дата: 12.02.2022
Подпись: OcPr



1643565132350.png

ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ РУБИН

Уважаемый Октавио Паркер, Ваше заявление было рассмотрено и одобрено. В скором времени с Вами свяжется прокурор республики.
 

Justin Grasso

Пользователь
Сообщения
439
Реакции
996
Баллы
0

Прокурору Республики Рубин
Johnny Grasso
От: Rise Genoveze​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Rise Genoveze, являясь гражданином Республики Рубин, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность "Помощник Прокурора". К заявлению прикладываю:
1) Ксерокопию паспорта гражданина Документация ;
2) Ксерокопию медицинской книжки Документация ;
3) Ксерокопию лицензий Документация .
Также, предоставляю информацию о себе:
1) Номер телефона для связи: 106970
2) Возраст: 40
3) Образование: Высшее юридическое.
4) Стаж работы в органах правоохранительной деятельности (если есть):
Мэр ЛС, Генпрокурор, Советник. (( amber ))
5) Краткую информацию о себе (не меньше 5 предложений):
Умею быстро принимать адекватные решения. Обладаю высоким интеллектом. Окончил БУРСУ на отличие. Имею привлекательную внешность и незаурядный расклад ума. Ненавижу преступность.
Подавая заявление, я соглашаюсь на обработку моих личных данных.​

Дата: 13.02.2022
Подпись: Rise​


1643565132350.png

ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ РУБИН

Уважаемый Rise Genoveze, ваше заявление было рассмотрено и одобрено. С вами свяжется прокурор республики.
 

Manutti Power

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
111
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Прокурору Республики Рубин
Johnny Grasso
От: Manutti Allstars​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Manutti Allstars, являясь гражданином Республики Рубин, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность "Помощник Прокурора". К заявлению прикладываю:
1) Ксерокопию паспорта гражданина - паспорт
2) Ксерокопию медицинской книжки - медкарта
3) Ксерокопию лицензий - лицензии
Также, предоставляю информацию о себе:
1) Номер телефона для связи: 300
2) Возраст: 46 лет
3) Образование: два высших (специальности - бизнес и менеджмент; юриспруденция)
4) Стаж работы в органах правоохранительной деятельности (если есть): не имеется
5) Краткую информацию о себе (не меньше 5 предложений): родился в Мексике, после окончания школы окончил 4 курса полицейской академии, затем забросил учебу, так и не закончив академию. Из-за ухода матери из семьи и смерти отца переехал в республику Рубин, где получил высшее образование по специальности "бизнес и менеджмент". Долгое время занимался бизнесом, сколотил на этом состояние, вхожу в топ-30 самых богатых людей республики. Позже занялся саморазвитием, в ходе чего также получил заочно высшее образование по специальности "юриспруденция" для продвижения по карьерной лестнице в правоохранительных органах. В настоящее время вижу своей целью борьбу с преступностью и коррупцией.

Подавая заявление, я соглашаюсь на обработку моих личных данных.​

Дата: 05.03.2022
Подпись: M.A.​
 
Сверху