Рассмотрено Конгресс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
1. Ваш игровой никнейм: Manutti Allstars
2. NickName и номер аккаунта нарушителя(/id): Vivienne Clerisseau | неизвестно
3. Дата и время нарушения: с субботы до понедельника
4. Описание ситуации, что было нарушено:
моя жалоба временно закрыта, поэтому не могу отписать там. Андрей пока разбирается в ситуации.
Решил, что хочу кроме пересмотра своих результатов пересмотр вообще всех ответов всех кандидатов. Так будет справедливее, особенно с учётом некорректности некоторых вопросов (типа как с иерархией НПА) и того факта, что по ним у некоторых кандидатов каким-то образом по одному баллу. Также подозрительно, что из семи собеседовавшихся бывших конгрессменов шестеро прошли, с учётом того, что мне известно об отказе председателя от предоставления каких-либо доказательств следящим.
Также мне стало известно, что задавались разные вопросы, т.е. не все были в равных условиях. Прошу проанализировать, почему так произошло и кому задавались более лёгкие вопросы, а также как вышло, что назначены те же люди, что и были до этого. Если вдруг окажется, что им задавались одинаковые вопросы и ими давались одинаковые ответы, то вывод напросится сам собой...
5. Доказательства: у председателя конгресса.
 
Последнее редактирование:

。・:*:・゚’☆

Пользователь
Сообщения
938
Реакции
3,788
Баллы
0


Почему так? Да всё потому-что..


 
Последнее редактирование:

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,163
Реакции
2,989
Баллы
368
Сервер
Ruby
Здравствуйте,

Только что обсудили этот момент со старшей администрацией, пришли к выводу, что будет наложен запрет на то, чтобы одновременно занимать должности в прокуратуре и в конгрессе.
моя жалоба временно закрыта, поэтому не могу отписать там. Андрей пока разбирается в ситуации.
Тем не менее, на данный момент такого запрета нет, поэтому, Ваша жалоба на рассмотрении.
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,163
Реакции
2,989
Баллы
368
Сервер
Ruby
Ещё раз здравствуйте,

В связи с некоторыми обстоятельствами, заявки двух кандидатов по округу Las Venturas были аннулированы,
таким образом, Вы проходите в Конгресс.


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху