Рассмотрено Knievel Flores - 630786

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

игроман v1.0

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
110
Реакции
34
Баллы
0
1. Ваш NickName: Mark Galkin (PD - 4 rang)
2. NickName нарушителя: Knievel Flores (FBI 7/8 - rang)
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 630786 | тайм-код [0:21]
4. Дата и время нарушения (по МСК): 18/09/2022 | 11:30
5. Описание ситуации: Кароче, я как вы поняли коп на 4 ранге в пд. Работаю отчетики все такое. Не обижаю ОПГшников, ибо норм типы. Ну в общем такой как и все. Но спавнюсь в альке, по скольку нету возможности туда как либо пройти, беру ключи, а если чс то приезжаю и спокойно захожу. Так вот, бесят типы на ФБР, берут вертики и гоняют на них прст так. Что было в этой ситуации. Завязался конфликт(в котором он забрал у меня разрешение на Охрану тюрьмы, хотел бы увидеть отыгровчку на это), кароче выдал я ООС розыск, челу да бы найти его, и поговорить мол какого хера взял верт и т.д. Вот еду, вижу инфернус в нем сидит ФБРовец. Хочу подъехать он въезжает в крузер, машина ломается, выхожу разбираться, думал о и как раз ООС розыск у него весит. По скольку он ехал по встречке. Чел выдает ООС розыск и ДМит. Тем самым нарушая аж четыре правила сервера. Какие? А я вам щас распишу
1) Нарушение правил выдачи розыска
2) ТК
3) НонРП изъятия пропуска.
4) Оскорбление можно увидеть на фрапсе, так и на скрине.
В совокупности всех нарушений, настаиваю выдать warn, если ФБРы считают себя уж прям такой сильной силовой структурой, то вот за такие действия нужно вообще увольнять. И заносить в ЧС, а я ведь без шуток думал поиграть РП.
6. Доказательства: *тык*(тк + наруш.правил.зв) *тык*(изъятие пропуска, на это хочу увидеть отыгровку, как на таком расстоянии у здания фбр можно было его изъять :D)
 

♡lozhkagxd♡

Пропал без вести.
Пользователь
Сообщения
1,628
Реакции
15,964
Баллы
360
1) Нарушение правил розыска, а кто мне первый розыск дал?
1663491802779.png

2) Насколько я знаю, нету между ПД и ФБР понятия ТК
3) НонРП изъятия пропуска, ого да ты у нас король и контролируешь всей алькой? *Статью 3 почитай*
4) Оскорбление, ого, а кто мою мать упомянул?
уф нереально крутой.jpg
 

игроман v1.0

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
110
Реакции
34
Баллы
0
1) Нарушение правил розыска, а кто мне первый розыск дал?
Посмотреть вложение 1960778
2) Насколько я знаю, нету между ПД и ФБР понятия ТК
3) НонРП изъятия пропуска, ого да ты у нас король и контролируешь всей алькой? *Статью 3 почитай*
4) Оскорбление, ого, а кто мою мать упомянул?
Посмотреть вложение 1960780
1) А кто тебе сказал, что там про родных говорилось, это лишь твои догадки.
2) Я выше отписал зачем выдал розыск.
3) Давай-ка не уезжай от темы, давай отыгровку сюда.
 

игроман v1.0

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
110
Реакции
34
Баллы
0
А и насчет ТК, между пд и фбр есть понятие. Ранее были такие случаи, когда такие, как ты отлетали. Даже жалоба если где-то
 

♡lozhkagxd♡

Пропал без вести.
Пользователь
Сообщения
1,628
Реакции
15,964
Баллы
360
А ну и администрация не оффтоп
Ничего я тебе скидывать не буду и не обязан
Вот ещё держи, что-бы администрация видела что ты вписываешь в рацию альки
[11:19:43] [Alcatraz] {FFFFFF}Охранник тюрьмы {CC0000}Mark_Galkin[66]{FFFFFF} Рация: (( ты мне кстати нихуя сделать не сможешь ибо ты додик ебаный ))
[11:19:07] [Alcatraz] {FFFFFF}Охранник тюрьмы {CC0000}Mark_Galkin[66]{FFFFFF} Рация: (( далбаеб ты сдесь немощь на фбр ))
[11:17:02] [Alcatraz] {FFFFFF}Охранник тюрьмы {CC0000}Mark_Galkin[66]{FFFFFF} Рация: (( не сможешь ты у меня пропуск забрать нулевое ))
[11:16:56] [F] (( PD, Corporal Mark_Galkin[66]: 49 ид лашара немощная ))
[11:16:56] [Alcatraz] {FFFFFF}Охранник тюрьмы {CC0000}Mark_Galkin[66]{FFFFFF} Рация: (( вафел ))
[11:16:56] [F] (( PD, Corporal Mark_Galkin[66]: 49 ид лашара немощная ))
Да и о каком РП может идти речь, если ты сам себе пропуск и выдаёшь в альку, не смеши администрацию и всех в том числе, кто будет/смотрит жалобу и жди ответа её кстати
[11:23:46] [Alcatraz] {FFFFFF}Охранник тюрьмы {CC0000}Mark_Galkin[66]{FFFFFF} Рация: (( вафел я себе его обратно выдал ))
 

игроман v1.0

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
110
Реакции
34
Баллы
0
А ну и администрация не оффтоп
Ничего я тебе скидывать не буду и не обязан
Вот ещё держи, что-бы администрация видела что ты вписываешь в рацию альки
[11:19:43] [Alcatraz] {FFFFFF}Охранник тюрьмы {CC0000}Mark_Galkin[66]{FFFFFF} Рация: (( ты мне кстати нихуя сделать не сможешь ибо ты додик ебаный ))
ну и че, ты смотри время, а лучше давай скрин, из чата, мало ли ты подделал эти сообщения, чат лог ни о чем не говорит.
 

♡lozhkagxd♡

Пропал без вести.
Пользователь
Сообщения
1,628
Реакции
15,964
Баллы
360

игроман v1.0

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
110
Реакции
34
Баллы
0
давай фулл скрины, с таймингами, + фулл переписку. я не исключаю что матюкался. но не нонРПшил, нагло как ты, после этого не смейте называть ФБР мощной структорой в рп или чем там вы себе думаете.
 

Silvio DeLodbrock

Проффесор кафедры государственных переворотов
Пользователь
Сообщения
1,755
Реакции
3,935
Баллы
360
Возраст
19
+dop Посмотреть вложение 1960784
не считаю действия правильными, выдавать за данную ситуацию до рассмотрения жалобы выговоры.
От тебя идёт явная провокация и оскорбления, всю ситуацию начал ты, мне не приятно когда в моём составе люди постоянно начинают конфликты, выговоры снимаются когда я пойму что твоё отношение изменилось. Мы один коллектив, но вместо понимания этого ты начинаешь конфликты и пытаешься слить своих же. Я не раз выдавал наказания своим же людям из моего свата за то, что они огрызались друг с другом, это было заслужено, никто из них никогда не возмущался, спросите почти любого человека со свата, скажут что такое было. Я не хочу иметь в составе людей начинающих такого, я не ливал тебя, дал очередной шанс. Это не ты пришёл в пд, это тебе разрешили прийти сюда и стать на путь исправления, многие люди типо Мишы Богомолова, Янг Лава и других менялись тут и понимали как нужно себя вести, но почему-то не ты.
 

игроман v1.0

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
110
Реакции
34
Баллы
0
От тебя идёт явная провокация и оскорбления, всю ситуацию начал ты, мне не приятно когда в моём составе люди постоянно начинают конфликты, выговоры снимаются когда я пойму что твоё отношение изменилось. Мы один коллектив, но вместо понимания этого ты начинаешь конфликты и пытаешься слить своих же. Я не раз выдавал наказания своим же людям из моего свата за то, что они огрызались друг с другом, это было заслужено, никто из них никогда не возмущался, спросите почти любого человека со свата, скажут что такое было. Я не хочу иметь в составе людей начинающих такого, я не ливал тебя, дал очередной шанс. Это не ты пришёл в пд, это тебе разрешили прийти сюда и стать на путь исправления, многие люди типо Мишы Богомолова, Янг Лава и других менялись тут и понимали как нужно себя вести, но почему-то не ты.
Я тебя понял! Ты мне типо даешь шанс все такое.
Но я откажусь брать твой шанс, та и в целом твои подачки. Я прихожу с работы заебаный болят руки ноги, чтоб поиграть сделать хоть, что-то для этого отчета, потом меня обсирают псевдо твои кенты, шкилами и т.д Ну это их больная фантазия, по серверу ездят бичи рванят все и всех подрят.
Да, я начал эту перепалку с ним. И что с этого? Ты думаешь это стоит двух твоих выговоров? А то что ТКшит, на это тебе ваще плевать.
Я жду рассмотрения жалобы, надеюсь ответ будет справедливым со стороны следящих.
Если его не увижу, ливну с пд, скажу так оно меня сейчас держит только и дает повод зайти в игру, уйду из проекта.
Большая часть ПДшников играет на Аризоне, даже ФБРы, можно увидеть в дискорде, во что человек играет, именно туда я и уйду.
Я все решил, смысл мне тут париться. И терпеть это всё из-за обычной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху