Одобрено Kirill LaManhattan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dora Vecera

веселая
Пользователь
Сообщения
257
Реакции
144
Баллы
0
Кирилл ЛаМанхаттан, родился в 1990 году 23 апреля,в богам забытом мести в деревни Эль-Карбадос.Родители были Американцы реднеками ненавидящих власть,демократию,копов,Афро-Американцем и ЛГБТ-движение,что повлияло на полную неадекватность,отбитость,отсутствие страха, Кирилла и его отношения в целом к людям.Кирилл в семьей больше всего любил дедушку и бабушку за их безбашенность.Дедушка научил Кирилла хреначить с пистолета и калаша.
Кирилл по характеру очень токсичен,любит над всеми смеяться и унижать,всегда точит на кого-то зуб в тишине.Внешность Кирилла парень роста метр восемьдесят с голубыми глазами,но душой дьявола,прической как у Пабло Экскобара.Отношения Кирилл к деньгам было всегда нейтральным он считал деньги пришли-деньги ушли,деньги не любят счет.Зарабатывал он этих впаривая сигареты в туалете школы,и много раз попадался директору.
 
Последнее редактирование:

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
23
Когда Кирилл учился в среднее школе он попался местному шерифу за то ,что разрисовал банер Клинтона на 126 шоссе.Шериф решил его пощадить Кирилла и отправить учиться Блек-Филд колледж.
Придя в новую школу он все осуждал отрицал,и учителя видели это и отправили к психологу.Психолог показала ему мир таким каким не видели его бабушка и дедушка ,водя его в музей и на всякие концерты,вечера поэзий,знакомя с другими успешными людьми ,что изменило его чуток.
На втором курсе ему понравилась девчонка с первого курса,она очень любила химию и общество,поэтому часто ходила в лабораторию и библиотеку.Кирилл решил тоже изучать это все,и вскоре он смог подружиться с этой девочкой,когда он стал часто находится лаборатории и библиотеки,и спустя время они стали парой.
Уберите это. Оно пойдёт для биографии, но для квенты излишне. Достаточно и того, что вы и так уже написали:
Кирилл нашел себе девушку и благодаря ей и Психологу стал немного цивильным,сдержанным,мирным,альтруистом,нашел себе новое увлечения химия и общество.


Не понятно, каков ваш персонаж по итогу? Мирный, цивильный альтруист или безбашенный токсичный неадекват?
И вообще, судя по тексту в начале, персонаж получается каким-то терминатором, абсолютно негативным, а основание - только влияние родителей. Зачем его учат стрелять и откуда вообще такое оружие у деда? С таким набором черт, которые вы указали в самом начале, он мог оказаться только в дурке или за решёткой, ни о каких колледжах, работе и семейной жизни там речи быть не может. Разбавьте, подкрепите какими-то событиями, добавьте про текущий род деятельности персонажа.
 

Dora Vecera

веселая
Пользователь
Сообщения
257
Реакции
144
Баллы
0
исправил одобри квенту пж
 

опих)

(¿)(?)
Пользователь
Сообщения
1,060
Реакции
2,754
Баллы
110
Сервер
Кирилл в семьей больше всего любил дедушку и бабушку за их безбашенность.Дедушка научил Кирилла хреначить с пистолета и калаша.
Вода, убирайте.
Кирилл по характеру очень токсичен,любит над всеми смеяться и унижать,всегда точит на кого-то зуб в тишине.
Я бы может ещё понял, если бы вы играли цивильного человека, но это жалкая пародия на бэдкопа. По итогу этот персонаж псих какой-то, как он вообще попал в ПД? Исправляйте, добавьте нормальных черт характера.
 

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
23
Вы так и не раскрыли причину вот этого:
Дедушка научил Кирилла хреначить с пистолета и калаша.
Просто так ведь этим не занимаются, да и наличие калаша у деда как-то сомнительно.
И всё это расходится с тем фактом, что ваш персонаж работает в тспд, с таким-то набором черт:

полную неадекватность,отбитость,отсутствие страха
Такой человек не пройдёт тесты при попадании в правоохранительные структуры, и тут надо бы раскрыть тогда уж, как он там оказался, или сменить описание характера (если вы намерены развивать квенту персонажа).
 

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
23
@crashixa обратите внимание на тему, исправьте по указаниям выше, и одобрю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху