Рассмотрено kingsman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crasckogxd///

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,050
Реакции
226
Баллы
230
Возраст
18
драго
джейсен кингсман
поясняй.
1714495148072.png
 

Luna Lang ☾

♡ Crascko ♡ - из Оникса
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
3,508
Реакции
38,919
Баллы
680
Сервер
Ruby
приветствую.

на рассмотрении.
 

Luna Lang ☾

♡ Crascko ♡ - из Оникса
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
3,508
Реакции
38,919
Баллы
680
Сервер
Ruby
Могли бы вы рассказать, как ваше сообщение сыграло роль в рассмотрении жалобы?
Было ли оно необходимым для разрешения ситуации или его отсутствие не повлияло бы на исход рассмотрения жалобы?
 

crasckogxd///

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,050
Реакции
226
Баллы
230
Возраст
18
Могли бы вы рассказать, как ваше сообщение сыграло роль в рассмотрении жалобы?
Было ли оно необходимым для разрешения ситуации или его отсутствие не повлияло бы на исход рассмотрения жалобы?
я ему объяснил, что он намеренно косвенно оскорбил куратора сервера, игрок этого не понимает, если бы он написал бы слово пидор допустим со своей фамилией или просто в формате пидор_player, то ему бы никто не выдал бы мут именно как за оскорбление, потому что никто бы не был оскорблен
к чему нытье его в жалобе " ааа, разберитесь с куратором!!!! блат!!!! мут ни за что !!!!!! " . я ему объяснил и я надеюсь, он это понял

если отталкиваться от термина оффтоп - это сообщение не по теме топика(в нашем случае это жалоба), я написал текст, причастный к исходному тексту жалобы со своими комментариями, которые помогли бы вынести вердикт, исходя из моих (верных) рассуждений. все довольно просто.
 

Luna Lang ☾

♡ Crascko ♡ - из Оникса
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
3,508
Реакции
38,919
Баллы
680
Сервер
Ruby
Ваш ответ, на самом деле, был излишним.
Обычно ценные комментарии следует оставлять, если они содержат информацию, полезную для руководства при принятии решения.
Объяснение игроку, что он неправ, не всегда подходит для разрешения жалоб.

Данный администратор является модератором форума. Сработал он по жалобе, поэтому в будущем обращайтесь в этот раздел: link.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху