Kindred Medical Center г. Las-Venturas | Кабинет Глав. Врача мед. центра

♡ Teddy Nevsky ♡

❤️ Не по пути ❤️
Пользователь
Сообщения
0
Реакции
-407
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
teddy.png

Кабинет Глав. Врача мед. центра

Уважаемые жители республики, в данной теме вы можете связаться с Главным Врачом мед.центра и назначить какую-либо встречу для обсуждения рабочих моментов, предложить какое-либо улучшение, уведомить о чем-либо и задать какие-либо вопросы.




Форма подачи заявления




Назначение встречи

Главному врачу Kindred Med. Center - Teddy Nevsky
От гражданина Республики - "Имя и Фамилия в родительном падеже"


Я, "Имя и Фамилия", хотел бы лично встретиться с вами для того, чтобы обсудить "Тема для обсуждения". Прошу Вас выбрать удобное для Вас дату и время и место встречи. К заявлению прикрепляю ксерокопию своего паспорта:
Ксерокопия паспорта (( /pass + /time )): *Папка*Дата подачи заявления: xx.xx.2020
Подпись: *Текст*






Предложение по улучшению

Главному врачу Kindred Med. Center - Teddy Nevsky
От гражданина Республики - "Имя и Фамилия в родительном падеже"


Я, "Имя и Фамилия", хотел бы предложить новое улучшение, которое разнообразит и улучшит работу вашего мед.центра, а именно "Ваше улучшение". Суть данного улучшения: "Описание улучшения". К заявлению прикладываю ксерокопию своего паспорта:
Ксерокопия паспорта (( /pass + /time )): *Папка*
Дата подачи заявления: xx.xx.2020
Подпись: *Текст*






Уведомление

Главному врачу Kindred Med. Center - Teddy Nevsky
От гражданина Республики - "Имя и Фамилия в родительном падеже"


Я, "Имя и Фамилия", хотел бы оповестить вас о "Тема оповещения". Прошу Вас как можно скорее прочесть это оповещение и дать своевременную обратную связь. К оповещению прикладываю ксерокопию своего паспорта:
Ксерокопия паспорта (( /pass + /time )): *Папка*
Дата подачи заявления: xx.xx.2020
Подпись: *Текст*






Обращение с вопросом
Главному врачу Kindred Med. Center - Teddy Nevsky
От гражданина Республики - "Имя и Фамилия в родительном падеже"


Я, "Имя и Фамилия", хотел бы задать ряд вопросов, связанных с деятельностью вашего мед.центра, а именно: "Ваш вопрос". Прошу Вас дать обратную связь на данное обращение. К заявлению прикладываю ксерокопию своего паспорта:
Ксерокопия паспорта (( /pass + /time )): *Папка*
Дата подачи заявления: xx.xx.2020
Подпись: *Текст*






Примечание

В течении суток вы получите ответ на ваше заявление/обращение.
Заявления/обращения, которые не будут составлены по форме будут отклонены.





 
Последнее редактирование:

Muhamed Magomedov

Самым великим является самое простое
Пользователь
Сообщения
231
Реакции
632
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному врачу Kindred Med. Center - Teddy Nevsky
От гражданина Республики Emerald - Muhamedo Avuduru

О Б Р А Щ Е Н И Е

Я, Представитель по вопросам здравоохранения, Muhamedo Avuduru, прошу Вас явится во вторник в 16:00 (21 июля 2020 года) в здании Администрации Президента.
В случае не возможности явится в указное время, прошу Вас прислать вместо Вас вашего помощникаю.

Дата: 20.07.2020
Подпись: Yes I Am!
 

♡ Teddy Nevsky ♡

❤️ Не по пути ❤️
Пользователь
Сообщения
0
Реакции
-407
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Главному врачу Kindred Med. Center - Teddy Nevsky
От гражданина Республики Emerald - Muhamedo Avuduru

О Б Р А Щ Е Н И Е

Я, Представитель по вопросам здравоохранения, Muhamedo Avuduru, прошу Вас явится во вторник в 16:00 (21 июля 2020 года) в здании Администрации Президента.
В случае не возможности явится в указное время, прошу Вас прислать вместо Вас вашего помощникаю.

Дата: 20.07.2020
Подпись: Yes I Am!
Добрый день.
Не увидел никаких подтверждающих документов.
 

♡ Teddy Nevsky ♡

❤️ Не по пути ❤️
Пользователь
Сообщения
0
Реакции
-407
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Обращение рассмотрено.
 

Alexandr Long

Печеня в СМИ
Пользователь
Сообщения
2,246
Реакции
3,090
Баллы
0
Сервер
Emerald

Главному врачу Kindred Med. Center - Teddy Nevsky

От гражданина Республики - Alexandr Long

Я, Alexandr Long, хотел бы оповестить вас о существовании Частной Охранной Организации "Emerald Security". Прошу Вас как можно скорее прочесть это оповещение и дать своевременную обратную связь.
Приветствую Вас, я Директор Частной Охранной Организации "Emerald Security", хочу прорекламировать свою организацию. Специфика деятельности «Emerald Security» - охрана квартир, промышленных предприятий, офисов, магазинов, коттеджей, частных домов и гаражей, физическая охрана объектов различного уровня сложности, сопровождение грузов, проектирование, монтаж и обслуживание охранной сигнализации и видеонаблюдения.
Для всех гос.организаций есть специальная услуга - Личная защита Состава Организации.
Подробнее на нашем портале - *Click*
Думаю я Вас заинтересовал. Спасибо за внимание.


К оповещению прикладываю ксерокопию своего паспорта:
Ксерокопия паспорта (( /pass + /time )): *Папка*

Дата подачи заявления: 26.07.2020
Подпись:

Подпись.png
 

♡ Teddy Nevsky ♡

❤️ Не по пути ❤️
Пользователь
Сообщения
0
Реакции
-407
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Добрый день, ваше обращение было рассмотрено.
Желаю удачи вашей компании.
Ну вынужден вам отказать, я и мой Мед. Центр - не нуждается в этом.
 
Сверху