Kindred Medical Center | Электронные заявления в мед. центр [Интерн - Уч.Врач]

Solomon Splash

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
43
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Emerald
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Teddy Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Enrique Salas


Я, Enrique Salas, оставляю своё заявление на должность участкового врача, подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): Документация
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Да. Бывший хирург Floris
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: Знакомые
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата: 02.07.2020
Подпись: #E.Salas
 

♡ Teddy Nevsky ♡

❤️ Не по пути ❤️
Пользователь
Сообщения
0
Реакции
-407
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Одобрено.
 

Arthur Weasley

Пользователь
Сообщения
291
Реакции
129
Баллы
0
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Teddy Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Arthur'a Weasley


Я, Arthur Weasley, оставляю своё заявление на должность District doctor, подтверждаю, что ознакомлен (-а) с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): Clickable.
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: 7 years of work experience.
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: Favorite city.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Yes.

Дата: 03.07.2020.
Подпись: A.W.
 

Seth Beazzy

operskaya
Пользователь
Сообщения
259
Реакции
96
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Teddy Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Seth Beazzy

Я, Seth Beazzy, оставляю своё заявление на должность Участкового врача, подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): *Папка*
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Да,раньше работал проктологом
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: Отличный мед.центр
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата: 03.07.2020
Подпись:
beazzy
 

Andriano_Montero

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
0
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Teddy Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Saturn Blackstone


Я, Saturn Blackstone, оставляю своё заявление на должность участкового врача, подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): Документация
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Да. Бывший хирург Floris
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: Знакомые
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата: 04.07.2020
Подпись: HVJUL
 

Jesus DeStatham

Базара зиро я Саб-Зиро.
Пользователь
Сообщения
216
Реакции
68
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Teddy Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Jesus'a DeStatham'a

Я, Jesus DeStatham, оставляю своё заявление на должность Участкового врача, подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): Пакет документов.
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Да, но после достижения должности Хирург покидал пост.
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: Дружелюбный коллектив.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да.
Дата: 04.07.2020
Подпись: Jesus
 

Edward Statham

Пользователь
Сообщения
220
Реакции
73
Баллы
0
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Teddy Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Edward'a Statham'a


Я, Edward Statham, оставляю своё заявление на должность Участкового врача, подтверждаю, что ознакомлен (-а) с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): *Папка*
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Да. Стоял на должности Зам.Глав.Врача
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: Потому что лучший.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата: 04.07.2020
Подпись: E.Statham
 
Сверху