Kindred Medical Center | Электронные заявления в мед. центр [Интерн - Уч.Врач]

♡ Teddy Nevsky ♡

❤️ Не по пути ❤️
Пользователь
Сообщения
0
Реакции
-407
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Teddy Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Rico Caballero


Я, Rico Caballero оставляю своё заявление на должность Участкового врача подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): Папка
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Участковый врач.
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: "Увидел строку в гос новостях
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата: 08.082020
Подпись: Bboy
Teddy Nevsky: Одобрено.
 

Huliganchik

Военный Белорус
Пользователь
Сообщения
45
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Ruby

Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Teddy Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Ernesto Corn'a
Я, Ernesto Corn, оставляю своё заявление на должность Участкового врача, подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )):
*Папка*
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Имею, в Республике Рубин.
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: Хороший коллектив.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да.

Дата: 08.08.2020
Подпись: Riventropov
 

♡ Teddy Nevsky ♡

❤️ Не по пути ❤️
Пользователь
Сообщения
0
Реакции
-407
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Teddy Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Ernesto Corn'a

Я, Ernesto Corn, оставляю своё заявление на должность Участкового врача, подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): *Папка*
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Имею, в Республике Рубин.
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: Хороший коллектив.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да.

Дата: 08.08.2020
Подпись: Riventropov
Teddy Nevsky: Одобрено.
 

♡ Teddy Nevsky ♡

❤️ Не по пути ❤️
Пользователь
Сообщения
0
Реакции
-407
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

IlnazMuxa

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
17
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Teddy Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Ilnaz`a Mukhametzyanova
Я, "Ilnaz Mukhametzyanova ", оставляю своё заявление на должность "Участкового врача", подтверждаю, что ознакомлен (-а) с Уставом Health Medicine Ministry.


К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): *Папка*
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Да, работал в МЗ в 2019 году
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: "Тут много больных"
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: "Да"
Дата: 09.08.2020
Подпись: ИИМ
 
Последнее редактирование:

Mickey Holden

Holden Family.
Пользователь
Сообщения
162
Реакции
155
Баллы
100
Сервер
Emerald
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Teddy Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Ilnaz`a Mukhametzyanova
Я, "Ilnaz Mukhametzyanova ", оставляю своё заявление на должность "Участкового врача", подтверждаю, что ознакомлен (-а) с Уставом Health Medicine Ministry.


К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): *Папка*
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Да, работал в МЗ в 2019 году
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: "Тут много больных"
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: "Да"
Дата: 09.08.2020
Подпись: ИИМ
Доброго времени суток Ilnaz Mukhametzyanov , Ваше заявление было рассмотрено и получило статус - одобрено.
Жду вас на трудоустройство в наш Мед.Центр.

С уважением, Заместитель Главного Врача Kindred Medical Center г. Las-Venturas - Mickey Holden.
 

Leo_Collins

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
12
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Teddy Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Leo Castillo


Я, Leo Castillo, оставляю своё заявление на должность "Участкового врача", подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): Здесь
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Да,был Участковым врачом в Медецинском центре San-Fierro
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: Считаю данный Медецинский центр лучшим в республике,да и здесь я могу быстро подняться по карьерной лестнице
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата: 09.08.2020
Подпись: L.Cast
 

Mickey Holden

Holden Family.
Пользователь
Сообщения
162
Реакции
155
Баллы
100
Сервер
Emerald
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Teddy Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Leo Castillo


Я, Leo Castillo, оставляю своё заявление на должность "Участкового врача", подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): Здесь
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Да,был Участковым врачом в Медецинском центре San-Fierro
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: Считаю данный Медецинский центр лучшим в республике,да и здесь я могу быстро подняться по карьерной лестнице
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата: 09.08.2020
Подпись: L.Cast
Доброго времени суток Leo Collins , Ваше заявление было рассмотрено и получило статус - одобрено.
Жду вас на трудоустройство в наш Мед.Центр.

С уважением, Заместитель Главного Врача Kindred Medical Center г. Las-Venturas - Mickey Holden.
 
Последнее редактирование:

Patrick Bateman

ˢᵒᵛᵃ
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
123
Реакции
341
Баллы
92
Возраст
82
Сервер
Ruby
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Teddy Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Lamborghini Bergkamp`a

Я, Lamborghini Bergkamp, оставляю своё заявление на должность "Участкового врача", подтверждаю, что ознакомлен (-а) с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): *Папка*
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Имею, стажировался в больнице Лос-Сантоса.
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: У Вас очень хороший город и коллектив.

Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата: 11.08.2020
Подпись: .::Lamborghini::.

 

Mickey Holden

Holden Family.
Пользователь
Сообщения
162
Реакции
155
Баллы
100
Сервер
Emerald
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Teddy Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Lamborghini Bergkamp`a

Я, Lamborghini Bergkamp, оставляю своё заявление на должность "Участкового врача", подтверждаю, что ознакомлен (-а) с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): *Папка*
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Имею, стажировался в больнице Лос-Сантоса.
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: У Вас очень хороший город и коллектив.

Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата: 11.08.2020
Подпись: .::Lamborghini::.

Доброго времени суток Lamborghini Bergkamp, Ваше заявление было рассмотрено и получило статус - одобрено.
Жду вас на трудоустройство в наш Мед.Центр.

С уважением, Заместитель Главного Врача Kindred Medical Center г. Las-Venturas - Mickey Holden.
 

lil.lil

Shinny_Honda
Пользователь
Сообщения
107
Реакции
43
Баллы
0
Возраст
17
Сервер
Emerald
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Teddy Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Hardy Walter


Я, Hardy Walter, оставляю своё заявление на должность "Участкового врача", подтверждаю, что ознакомлен (-а) с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): *папка*
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Да.Был Хирургом
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: Незнаю я раньше работал у вас мне нравиться
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: "Да"
Дата: 12.08.2020
Подпись: HW
 

Mickey Holden

Holden Family.
Пользователь
Сообщения
162
Реакции
155
Баллы
100
Сервер
Emerald
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Teddy Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Hardy Walter


Я, Hardy Walter, оставляю своё заявление на должность "Участкового врача", подтверждаю, что ознакомлен (-а) с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): *папка*
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Да.Был Хирургом
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: Незнаю я раньше работал у вас мне нравиться
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: "Да"
Дата: 12.08.2020
Подпись: HW
Доброго времени суток Lamborghini Bergkamp, Ваше заявление было рассмотрено и получило статус - одобрено.
Жду вас на трудоустройство в наш Мед.Центр.

С уважением, Заместитель Главного Врача Kindred Medical Center г. Las-Venturas - Mickey Holden.
 
Сверху