Kindred Med. C. | Приказ №78 об изменении формы подачи электронного заявления на должность Терапевта, Проктолога, Окулиста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jean Dior

Пользователь
Сообщения
1,151
Реакции
776
Баллы
245
Сервер
Ruby
1583179368874.png

Я, Главный Врач Kindred Medical Center - Deadem DeMitchell, данным мне правом приказываю:

1. Изменить форму подачи электронного заявления на должность Терапевта, Проктолога, Окулиста с:

Руководству Kindred Medical Center - Deadem'y DeMitchell'y.
От гражданина Республики Emerald - "Имя Фамилия"

Заявление на трудоустройство на должность "Терапевт/Проктолог/Окулист"

Я, "Имя Фамилия", гражданин Республики Emerald, оставляю заявление на трудоустройство на должность "Терапевт/Проктолог/Окулист"
Подавая данное заявление, я подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, Трудовым Кодексом Республики Emerald и Законом "О Министерстве Здравоохранения".

Сколько лет проживаете в Республике: "Ваш возраст".
Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: "Да/Нет".
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: "Да/Нет".
Ознакомлены ли Вы с Уставом HMM?: "Да/Нет".
На какой курс желаете пойти?: "Общая медицина/Проктология/Офтальмология".
К заявлению прикрепляю ксерокопию своих документов (( /stats, /pass, /lic, /med + /time or /timeon )): Документация.

Дата: хх.хх.2021
Подпись: _______

на

Руководству Kindred Medical Center - Deadem'y DeMitchell'y.
От гражданина Республики Emerald - "Имя Фамилия"

Заявление на трудоустройство на должность "Терапевт/Проктолог/Окулист"

Я, "Имя Фамилия", гражданин Республики Emerald, оставляю заявление на трудоустройство на должность "Терапевт/Проктолог/Окулист"
Подавая данное заявление, я подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, Трудовым Кодексом Республики Emerald и Законом "О Министерстве Здравоохранения".

Сколько лет проживаете в Республике: "Ваш возраст".
Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: "Да/Нет".
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: "Да/Нет".
Ознакомлены ли Вы с Уставом HMM?: "Да/Нет".
К заявлению прикрепляю ксерокопию своих документов (( /stats, /pass, /lic, /med + /time or /timeon )): Документация.

Дата: хх.хх.2021
Подпись: _______

Приказ вступает в силу с момента его публикации.

Дата: 10.06.2021
Подп
ись:
Подпись - копия.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху