Kindred Med. C. | Электронное заявление на должность: Терапевт/Проктолог/Окулист (( 4-6 )).[Премия:150.000$]

John Whyte

Удача нужна только неудачникам
Пользователь
Сообщения
681
Реакции
1,640
Баллы
0
Сервер
Руководству Kindred Medical Center
От гражданина Республики Emerald - "Spartak DeMort"

Заявление на трудоустройство на должность "Окулист"

Я, Spartak DeMort", гражданин Республики Emerald, оставляю заявление на трудоустройство на должность "Окулист"
Подавая данное заявление, я подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, Трудовым Кодексом Республики Emerald и Законом "О Министерстве Здравоохранения".

Сколько лет проживаете в Республике: 6 лет
Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: "Да".
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: "Да".
Ознакомлены ли Вы с Уставом HMM?: "Да".
На какой курс желаете пойти?: "Офтальмология".
К заявлению прикрепляю ксерокопию своих документов (( /stats, /pass, /lic, /med + /time or /timeon )): Документация.
Дата: 09.05.2021
Подпись: Sparta
Уважаемый Spartak DeMort!
Я, Временно исполняющий обязанности Главного Врача John Whyte, руководствуясь своими полномочиями
проверил Ваше электронное заявление №47, и могу заявить о том, что оно получает статус: "Одобрено".
Дата: 09.05.2021
Подпись:
 

Danil_Gallardo

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
21
Баллы
0
Сервер
Руководству Kindred Medical Center
От гражданина Республики Emerald - Hunter Bogat

Заявление о трудоустройстве на должность Окулист

Я, Hunter Bogat, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Saint Francis Medical Center
, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): Документация : https://yapx.ru/v/MOynG
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )): 25
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )): Мужской
Немного о себе (Минимум 5 предложений): Я высоко образованный человек, красивый, умный, умею со всеми наладить хорошие отношения.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )): Проктолог
Ваши достижения в области медицины: С Участкового врача повышался на Окулиста
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: да
Выберите курс: Общая медицина

Дата подачи заявления: 10.05.2021
Подпись: Doshik
 
Последнее редактирование:

John Whyte

Удача нужна только неудачникам
Пользователь
Сообщения
681
Реакции
1,640
Баллы
0
Сервер
Руководству Kindred Medical Center
От гражданина Республики Emerald - Hunter Bogat

Заявление о трудоустройстве на должность Окулист

Я, Hunter Bogat, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Saint Francis Medical Center
, действующим Трудовым Законодательством Республики, а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): https://yapx.ru/v/MOrF6
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )):
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )): 25
Немного о себе (Минимум 5 предложений): Я высоко образованный человек, красивый, умный, умею со всеми наладить хорошие отношения.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )): Проктолог
Ваши достижения в области медицины: С Участкового врача повышался на Окулиста
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: да
Выберите курс: Общая медицина

Дата подачи заявления: 10.05.2021
Подпись: Doshik
Уважаемый гражданин!
Я, Временно исполняющий обязанности Главного Врача John Whyte, руководствуясь своими полномочиями
проверил Ваше электронное заявление №50, и могу заявить о том, что оно получает статус: "Отклонено".
Причина: заявление составлено не по форме и наличие опечаток, затрудняющие понимание содержания (( MG )).
(( Сделайте гиперссылку на документы и перепишите заявление по формуляру с главной страницы ))
Дата: 10.05.2021
Подпись:
 

Cameron_LaGuerra

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Руководству Kindred Medical Center
От гражданина Республики Emerald - Cameron De Leons

Заявление на трудоустройство на должность Окулист

Я,Cameron De Leons , гражданин Республики Emerald, оставляю заявление на трудоустройство на должность Окулист
Подавая данное заявление, я подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, Трудовым Кодексом Республики Emerald и Законом "О Министерстве Здравоохранения".

Сколько лет проживаете в Республике: 32.
Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да.
Ознакомлены ли Вы с Уставом HMM?: Да.
На какой курс желаете пойти?: Общая медицина.
К заявлению прикрепляю ксерокопию своих документов (( /stats, /pass, /lic, /med + /time or /timeon )): Документация.
Дата: 11.05.2021
Подпись: CDL
 

Janes_Walter

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
14
Сервер
Emerald
Руководству Kindred Medical Center
От гражданина Республики Emerald - Frenku Walter

Заявление на трудоустройство на должность "Окулист"

Я, Frenku Walter , гражданин Республики Emerald, оставляю заявление на трудоустройство на должность "Терапевт/Проктолог/Окулист"
Подавая данное заявление, я подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, Трудовым Кодексом Республики Emerald и Законом "О Министерстве Здравоохранения".

Сколько лет проживаете в Республике: 11 лет.
Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
На какой курс желаете пойти?: Общая медицина
К заявлению прикрепляю ксерокопию своих документов (( /stats, /pass, /lic, /med + /time or /timeon )): Папка.
Дата: 15.05.2021
Подпись: Walter
 
Последнее редактирование:

nosd883

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Руководству Kindred Medical Center
От гражданина Республики Emerald - Hulio Desantip

Заявление на трудоустройство на должность Окулист

Я, Hulio Desantip, гражданин Республики Emerald, оставляю заявление на трудоустройство на должность Окулист
Подавая данное заявление, я подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, Трудовым Кодексом Республики Emerald и Законом "О Министерстве Здравоохранения".

Сколько лет проживаете в Республике: 14
Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Ознакомлены ли Вы с Уставом HMM?: Да
На какой курс желаете пойти?: Офтальмология
К заявлению прикрепляю ксерокопию своих документов (( /stats, /pass, /lic, /med + /time or /timeon )): *клац*
Дата: 19.05.2021
Подпись: bat

 

⚡ Adrian Hayes ⚡

Самый опасный следящий за МВД и ФБР <3
Пользователь
Сообщения
360
Реакции
303
Баллы
170
Возраст
22
Сервер
Ruby
Руководству Kindred Medical Center
От гражданина Республики Emerald - Hulio Desantip

Заявление на трудоустройство на должность Окулист

Я, Hulio Desantip, гражданин Республики Emerald, оставляю заявление на трудоустройство на должность Окулист
Подавая данное заявление, я подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, Трудовым Кодексом Республики Emerald и Законом "О Министерстве Здравоохранения".

Сколько лет проживаете в Республике: 14
Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Ознакомлены ли Вы с Уставом HMM?: Да
На какой курс желаете пойти?: Офтальмология
К заявлению прикрепляю ксерокопию своих документов (( /stats, /pass, /lic, /med + /time or /timeon )): *клац*
Дата: 19.05.2021
Подпись: bat

Ответ от Глав.Врача Kindred Medical Center -
Adrian DeHayes.

Отклонено, вы находитесь в государственной организации.
(( Либо /leave and напишите перевод ))
 

Kevin_Whyte

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Kindred Medical Center
От гражданина Республики Emerald - Kevin Whyte

Заявление на трудоустройство на должность Окулист

Я, Kevin Whyte, гражданин Республики Emerald, оставляю заявление на трудоустройство на должность Окулист
Подавая данное заявление, я подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, Трудовым Кодексом Республики Emerald и Законом "О Министерстве Здравоохранения".

Сколько лет проживаете в Республике: 19
Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Ознакомлены ли Вы с Уставом HMM?: Да
На какой курс желаете пойти?: Офтальмология
К заявлению прикрепляю ксерокопию своих документов (( /stats, /pass, /lic, /med + /time or /timeon )): Дата: 24.05.2021
Подпись: VVV

 

⚡ Adrian Hayes ⚡

Самый опасный следящий за МВД и ФБР <3
Пользователь
Сообщения
360
Реакции
303
Баллы
170
Возраст
22
Сервер
Ruby
Руководству Kindred Medical Center
От гражданина Республики Emerald - Kevin Whyte

Заявление на трудоустройство на должность Окулист

Я, Kevin Whyte, гражданин Республики Emerald, оставляю заявление на трудоустройство на должность Окулист
Подавая данное заявление, я подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, Трудовым Кодексом Республики Emerald и Законом "О Министерстве Здравоохранения".

Сколько лет проживаете в Республике: 19
Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Ознакомлены ли Вы с Уставом HMM?: Да
На какой курс желаете пойти?: Офтальмология
К заявлению прикрепляю ксерокопию своих документов (( /stats, /pass, /lic, /med + /time or /timeon )): Дата: 24.05.2021
Подпись: VVV

Ответ от Глав.Врача Kindred Medical Center -
Adrian DeHayes.

Отклонено, вы оставили электронное заявление не там.
(( А также присутствует MG ))
 

⚡ Adrian Hayes ⚡

Самый опасный следящий за МВД и ФБР <3
Пользователь
Сообщения
360
Реакции
303
Баллы
170
Возраст
22
Сервер
Ruby
Руководству Kindred Medical Center
От гражданина Республики Emerald - Frenku Walter

Заявление на трудоустройство на должность "Окулист"

Я, Frenku Walter , гражданин Республики Emerald, оставляю заявление на трудоустройство на должность "Терапевт/Проктолог/Окулист"
Подавая данное заявление, я подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, Трудовым Кодексом Республики Emerald и Законом "О Министерстве Здравоохранения".

Сколько лет проживаете в Республике: 11 лет.
Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
На какой курс желаете пойти?: Общая медицина
К заявлению прикрепляю ксерокопию своих документов (( /stats, /pass, /lic, /med + /time or /timeon )): Папка.
Дата: 15.05.2021
Подпись: Walter

Ответ от Глав.Врача Kindred Medical Center -
Adrian DeHayes.

Отклонено, у вас в медицинской карте врач поставил болезнь, вылечите её.
 

⚡ Adrian Hayes ⚡

Самый опасный следящий за МВД и ФБР <3
Пользователь
Сообщения
360
Реакции
303
Баллы
170
Возраст
22
Сервер
Ruby
Руководству Kindred Medical Center
От гражданина Республики Emerald - Cameron De Leons

Заявление на трудоустройство на должность Окулист

Я,Cameron De Leons , гражданин Республики Emerald, оставляю заявление на трудоустройство на должность Окулист
Подавая данное заявление, я подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, Трудовым Кодексом Республики Emerald и Законом "О Министерстве Здравоохранения".

Сколько лет проживаете в Республике: 32.
Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да.
Ознакомлены ли Вы с Уставом HMM?: Да.
На какой курс желаете пойти?: Общая медицина.
К заявлению прикрепляю ксерокопию своих документов (( /stats, /pass, /lic, /med + /time or /timeon )): Документация.
Дата: 11.05.2021
Подпись: CDL
Ответ от Глав.Врача Kindred Medical Center -
Adrian DeHayes.

Отказано, срок действия подачи истек.
 
Последнее редактирование:

nosd883

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
уководству Kindred Medical Center
От гражданина Республики Emerald - Hulio Desantip

Заявление на трудоустройство на должность Окулист

Я, Hulio Desantip, гражданин Республики Emerald, оставляю заявление на трудоустройство на должность Окулист
Подавая данное заявление, я подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, Трудовым Кодексом Республики Emerald и Законом "О Министерстве Здравоохранения".

Сколько лет проживаете в Республике: 15
Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Ознакомлены ли Вы с Уставом HMM?: Да
На какой курс желаете пойти?: Офтальмология
К заявлению прикрепляю ксерокопию своих документов (( /stats, /pass, /lic, /med + /time or /timeon )): *клац*
Дата: 24.05.2021
Подпись: bat
 
Сверху