Kindred Med. C.| Электронное заявление на должность: Терапевт (( 4 )) [Премия - 40.000$] [Открыто]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1,734
Реакции
2,352
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Kindred Medical Center
От гражданина Республики Emerald
- Leonardo Flame

Заявление на трудоустройство на должность "Терапевт"

Я, Leonardo Flame, гражданин Республики Emerald, оставляю заявление на трудоустройство на должность "Терапевт"
Подавая данное заявление, я подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, Трудовым Кодексом Республики Emerald и Законом "О Министерстве Здравоохранения"

Сколько лет проживаете в Республике: 17
Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Ознакомлены ли Вы с Уставом HMM?: Да

К заявлению прикрепляю ксерокопию своих документов (( /stats, /pass, /lic, /med + /time or /timeon )): Архив
Дата: 01.12.2020
Подпись: LFLAME​
Одобрено.
 

Trubeychik

Жизнь прекрасна.
Пользователь
Сообщения
86
Реакции
25
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Руководству Kindred Medical Center
От гражданина Республики Emerald - Achi Hunt

Заявление на трудоустройство на должность "Терапевт"

Я, Achi Hunt, гражданин Республики Emerald, оставляю заявление на трудоустройство на должность "Терапевт"
Подавая данное заявление, я подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, Трудовым Кодексом Республики Emerald и Законом "О Министерстве Здравоохранения"

Сколько лет проживаете в Республике: 21
Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Ознакомлены ли Вы с Уставом HMM?: Дa

К заявлению прикрепляю ксерокопию своих документов (( /stats, /pass, /lic, /med + /time or /timeon )): "Папка"
Дата: 03.12.2020
Подпись: MoLoI
 
Сообщения
1,734
Реакции
2,352
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Kindred Medical Center
От гражданина Республики Emerald
- Achi Hunt

Заявление на трудоустройство на должность "Терапевт"

Я, Achi Hunt, гражданин Республики Emerald, оставляю заявление на трудоустройство на должность "Терапевт"
Подавая данное заявление, я подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, Трудовым Кодексом Республики Emerald и Законом "О Министерстве Здравоохранения"

Сколько лет проживаете в Республике: 21
Имеете ли Вы опыт работы в HMM?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Ознакомлены ли Вы с Уставом HMM?: Дa

К заявлению прикрепляю ксерокопию своих документов (( /stats, /pass, /lic, /med + /time or /timeon )): "Папка"
Дата: 03.12.2020
Подпись: MoLoI
Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху