Рассмотрено Kind Inside

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lin Beyfong

Пользователь
Сообщения
343
Реакции
393
Баллы
170
Ваш игровой никнейм: Ernesto Ice Layer
Никнейм игрока: Kind Inside
Какой пункт правил нарушил лидер : Тут скорее попытка слива.
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение : Получается в часов 7-8, меня повязали фбр, допросили, и по рп посадили меня в альку, я спросил, до которого момента я буду в альке? Мне поступил ответ - до рестарта, и ты никак не можешь функционировать с МЗ. Ну я смирился, так вот вопрос, если я, никак не могу функционировать с МЗ, каким образом я должен набить ежедневник, и как то залить его, на что он сказал, это не мои проблемы, у тебя было время до 7-8 часов, и выдал выг. Так вот я до 7-8 часов, был занят другим делом, выяснял с мэром и президентом мой перевод, без одобрения лидера, так как с причиной я не был согласен. (я требую снятие выга, его отмазка то что он не был в курсе не годится, я согласен что его не уведомили, но выговор выдан не честно. )
Скриншоты\Видео (Обязательно): link link
 

mi amore

..so we decided to go crazy together.
Пользователь
Сообщения
2,197
Реакции
5,794
Баллы
0
я согласен что его не уведомили
В чём смысл жалобы, если лидер в IC не уведомлен об этом и не знает куда ты пропал? Ты сам же ответил на свою жалобу данным предложением. Да и сама эта ситуация является IC составляющей, какое отношение это имеет к ООС процессу?
 

Lin Beyfong

Пользователь
Сообщения
343
Реакции
393
Баллы
170
В чём смысл жалобы, если лидер в IC не уведомлен об этом и не знает куда ты пропал? Ты сам же ответил на свою жалобу данным предложением. Да и сама эта ситуация является IC составляющей, какое отношение это имеет к ООС процессу?
Суть в том, что бы мне сняли выговор. Он выдал мне его, когда не был уведомлен, сейчас он знает про это.
 

trevor mcmichael

now, I see the funny side. now, i’m always smiling
Пользователь
Сообщения
1,217
Реакции
3,415
Баллы
290
Возраст
19
Так это IC ситуация, а то, что ты занимался другими делами, и не успел сделать критерии на отчет, это уже твои проблемы. Ничего сложного не было в том, чтобы провести собеседования и пойти решать свои дела.
 

mi amore

..so we decided to go crazy together.
Пользователь
Сообщения
2,197
Реакции
5,794
Баллы
0
Суть в том, что бы мне сняли выговор. Он выдал мне его, когда не был уведомлен, сейчас он знает про это.
А смысл жалобы? Как из следственного выйдешь, лично ему скажи про это и снимет если правда случилась такая ситуация и нет более никаких проблем. IC процесс..
 

Lin Beyfong

Пользователь
Сообщения
343
Реакции
393
Баллы
170
А смысл жалобы? Как из следственного выйдешь, лично ему скажи про это и снимет если правда случилась такая ситуация и нет более никаких проблем. IC процесс..
Лично Никите сказать? Так вот я говорил, он сказал что это не его проблемы.
 

mi amore

..so we decided to go crazy together.
Пользователь
Сообщения
2,197
Реакции
5,794
Баллы
0
Лично Никите сказать? Так вот я говорил, он сказал что это не его проблемы.
Какому Никите? Ты вообще читаешь, что я пишу? Объясняю по пальцам..
Пусть твой персонаж (Ernesto Ice Layer) скажет лично другому персонажу (Kind Inside), что он (первый персонаж) находился в следственном изоляторе 24/7 целый день и поэтому не мог выполнить условия ежедневного отчёта. Надеюсь хоть в этот раз доходчиво объяснил.
 

Lin Beyfong

Пользователь
Сообщения
343
Реакции
393
Баллы
170
Какому Никите? Ты вообще читаешь, что я пишу? Объясняю по пальцам..
Пусть твой персонаж (Eenesto Ice Layer) скажет лично другому персонажу (Kind Inside), что он (первый персонаж) находился в следственном изоляторе 24/7 целый день и поэтому не мог выполнить условия ежедневного отчёта. Надеюсь хоть в этот раз доходчиво объяснил.
Так ты в айси плане говоришь, я про оос подумал, и оффтопа хватит, мог в лс объяснить, а не оффтопить под жб
 

mi amore

..so we decided to go crazy together.
Пользователь
Сообщения
2,197
Реакции
5,794
Баллы
0
Так ты в айси плане говоришь, я про оос подумал, и оффтопа хватит, мог в лс объяснить, а не оффтопить под жб
А причём тут ООС план, когда ситуация является IC составляющей? Подумать логически можно, что эта жалоба не имеет никакого смысла и все разбирательства по этому поводу у тебя должны быть в игре с твоим лидером.
Я не оффтоплю, с правилами ознакомься:

Оффтопить. Дополнение к оффтопу: В жалобе имеют право отвечать автор самой жалобы / игроки, которых касается сама выдача наказания или которые сообщают информацию по существу жалобы / администрация;
 

trevor mcmichael

now, I see the funny side. now, i’m always smiling
Пользователь
Сообщения
1,217
Реакции
3,415
Баллы
290
Возраст
19
Оффтопа от лидера больницы Сантоса нет, отвечает по жалобе. Выговор снимать не буду, ситуация полностью IC, жди вердикта ОПР по твоей ситуации с ФБР. Ожидай ответа следящей администрации.
 

Lin Beyfong

Пользователь
Сообщения
343
Реакции
393
Баллы
170
Какому Никите? Ты вообще читаешь, что я пишу? Объясняю по пальцам..
Пусть твой персонаж (Ernesto Ice Layer) скажет лично другому персонажу (Kind Inside), что он (первый персонаж) находился в следственном изоляторе 24/7 целый день и поэтому не мог выполнить условия ежедневного отчёта. Надеюсь хоть в этот раз доходчиво объяснил.
Да? И что же? Когда он щас отвечает выговор снимать не буду, жди вердикта ОПР
 

constance rodolph.

j'aime ta m.
Пользователь
Сообщения
1,135
Реакции
9,034
Баллы
260
Нарушение законодательства, тем более гос.сотрудником, влечет себя дисциплинарные взыскания, в плоть до увольнение, зависимо от самого нарушения. Так-что тебе правильно ответили - ждать ответа от бюро.
A, уведомлять лидера нужно не в оос темке, а в ис. Если сливаете лидера, сливайте красиво, а не вот этот кринж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху