Рассмотрено Kevin Lee Kenpachi vs Andrew Dellvacco

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valeriy_Colewan

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Kevin Lee Kenpachi
2) Дата и время выдачи наказания: 21.05.2022
3) Ник администратора:

Andrew Dellvacco​


4) Суть жалобы: Спасиба что хоть на 30 дней,а не навсегда оставили,прошу вас разсмотреть мою жалобу более внимательно.Вы писали про ВПН,у меня его нет брат роздает с телефона,есть калл инет,ище вынаверное не поняли что он играл с моего пк,и он же мой брат и живет сомной как можна было это не понять?!Прошу меня и розбанить,бо меня за этой всей системой не было,а жаль может он бы и не играл на моем пк и софтом.Вы говорите врать не хорошо,так зачем тогда форум есть можна все оправдать фразой "Врать не хорошо"Я вам писал правдивую историю,бо я хочу вернуть свой аккаунт,вы даже не дали мне высказатся,просто написали закрыто.Прошу понять и простить моего засранца.А ище все что вы сказали в ответе все это было:писок,рыбалка,аккаунты,но говорю уже не 1 раз я приехал только вчера и я не именю отношение то что мой брат делал.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): фото не нада он сам все поймет
 
Последнее редактирование:

Valeriy_Colewan

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мой дс:Шалун228#7590
 
Последнее редактирование:

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,251
Баллы
558
Возраст
21
Доброго времени суток.
VPN был, так как у Вас IP был из Швейцарии, спустя минуту заход с Украины, тут или у Вас способность телепортироваться или же у Вас VPN.
Зачем вообще давали ему пароль от аккаунта? Тем более он намеренно использовал бота.
В общем, в ДС мне отпишите: Дюшес#0626 , поговорим с Вами, позже немного только.
 

Valeriy_Colewan

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Ruby
Тут в чем прикол пароль я не давал ему,про впн я хз поговорим в дс.
 

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,251
Баллы
558
Возраст
21
Ситуация почти решена, жду от Вас действий которые обсудили в ДС.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху