Рассмотрено Kevin Disney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fill Renpised

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
49
Баллы
0
Сервер
1) Ваш ник: Fill Renpised
2) Дата и время выдачи наказания:20.22 12 07 2020
3) Ник администратора:Kevin Disney
4) Суть жалобы:Та не я ж ДМлю. Мы ехали,выпал у нас человек,после чего мы уехали и последовали пули в машину от ПДшников. Пересмотрите фрапс,нам не зачем было начинать стрельбу,это ответный огонь. Просто пересмотрите фрапс ситуации,начиная где мы проезжаем с таможни. Если у вас есть такой
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):*тык*
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: ага
 

Kevin Disney

Я улыбаюсь просто так без причин...
Пользователь
Сообщения
889
Реакции
1,281
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!
Не первая жалоба на Вас за весь день, Вы катаетесь с другом Ernesto Fernandez и читером который постоянно меняет аккаунты.
Все время не успевал найти начало Вашей перестрелки, потом понаблюдал за Вами. На моем фрапсе видно что Вы могли не стрелять и не открывать огонь а видно что сотрудник ФБР открыл по Вам огонь после того как Ernesto Fernandez выпрыгнул с тачки.
Док-ва передам старшей администрации. Так же хочу отметить что на Вас уже есть жалоба в другом разделе.
Ожидайте ответа и попытайтесь не поднимать тему.
С Уважением, Kevin Disney
 
Последнее редактирование:

Fill Renpised

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
49
Баллы
0
Сервер
Здравствуйте, уважаемый игрок!
Не первая жалоба на Вас за весь день, Вы катаетесь с другом Ernesto Fernandez и читером который постоянно меняет аккаунты.
Все время не успевал найти начало Вашей перестрелки, потом понаблюдал за Вами. На моем фрапсе видно что Вы могли не стрелять и не открывать огонь а видно что сотрудник ФБР открыл по Вам огонь после того как Ernesto Fernandez выпрыгнул с тачки.
Док-ва передам старшей администрации. Так же хочу отметить что на Вас уже есть жалоба в другом разделе.
Ожидайте ответа и попытайтесь не поднимать тему.
С Уважением, Kevin Disney
Так вот именно,он выпал,я ему сказал не трогать никого. Мы вернулись к своей поездке,после чего последовало -лицо у машины со снайпы. Вы ж сами говорите,что сотрудник фбр начал стрелять,у меня самооборона. Выпрыгнуть-выпрыгнул,стрелять то кто стал? И снова меня приписывают. Он прыгал,а не я. А ответную стрельбу,которую вы увидите на своем фрапсе я не считаю за дм. В таком случае и фбру давайте,по честному же играем, без блата?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху