Рассмотрено КД на действия бакеров и пополнение запасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luigi_Caponne

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Luigi Caponne.
Предложение/корректировка: Есть люди которые готовы полностью посветить себя в байкеры, но из за долгого перерыва между действиями байкеров таким людям просто нечего делать. По этому предлагаю уменьшить время между нападениями на азс до 30минут, и гонок байкеров до 1часа. Так же предлагаю дать возможность байкерам пополнять запасы оружия путем загрузки боеприпасов с военных баз и последующей разгрузки в клуб, так как боеприпасы не вечны, их пополнять надо.
 
Последнее редактирование:

Shtelfx.

lost
Пользователь
Сообщения
3,033
Реакции
5,951
Баллы
0
Приветствую.

По пунктикам отвечу.

- Касаемо долгого перерыва, КД между ограблениями АЗС/гонками установлено на уровне мода, т.е следящая/главная администрация никаким образом не может на него повлиять и снизить/увеличить его. Для этих изменений есть раздел "Предложения по улучшению" - link.
Можете туда предложить свою идею и если её поддержат достаточное количество человек, то разработчики возьмут ваше предложение на рассмотрение, а мы увы никак не можем это изменить.

- Возможность байкеров пополнять запасы оружия, это так же все ограничивается системно и воровать БП с военных баз могут только банды/мафии. Но у нас введена система ограбления военных фур с помощью которой лидеры/заместители могут пополнять свой склад без системного взаимодействия, они отыгрывают РП ограбление фуры которая доставляет боеприпасы, передают доказательства следящим, они в свою очередь уже пополняют склад БК оружием. Тема для ознакомления - link.

Все эти предложения основываются на системном уровне, на которые мы повлиять не можем.
У Вас остались какие-либо вопросы?
 

Luigi_Caponne

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
Ruby
Вопросов нету, Ваш ответ очень помог, благодарю, хорошего дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху