Отказано Kazimiro Willie

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samuel Colaradoz

Кампот
Пользователь
Сообщения
345
Реакции
610
Баллы
213
Возраст
20
Сервер
Ruby
Kazimiro Willie народился в Японии в 1983 году. Отец из Испании но переехал в Японию где нашел себе жену. После того как закончил военную школу, его отправили в армию. Спустя 2 года армии Kazimiro пошел в (токусюсакусэнгун) — контртеррористический отряд сухопутных сил самообороны Японии, образованный Управлением национальной обороны с целью обеспечения антитеррористической безопасности и предотвращения партизанской войны на территории Японии, а также проведения военных операций против партизан или вражеских диверсантов. в этой армии он потерял почти все свои страхи там его научили ничего не боятся но несколько страхов осталось(ниже написано). Спустя 10 лет он уволился и переехал в республику Руби по причине поисков новых приключений. Средний рост, светлая кожа, глаза голубые, блондин. Отзывчивый, общительный мужик, добрый. боязнь потери близких, и изуродывания своего тела (например отрезание пальца), привычки кататься на байках по вечерах. После того как переехал в республику Руби он не имел работы деньги закончились и занимался кражами, один раз его засекли за кражей байкеры и предложи воровать бензин для их мотоцыклов, после нескольких краж он вступил в клуб байкеров и дальше занимался кражами бензина. Через несколько лет уже поднялся в доверии Президента и других байкеров и стал Вице. После смерти Президента клуба стал на место Президента так как все байкеры доверяли ему из-за его идей в плане терактов, похищений. Хобби коллекционирование автомобилей и мотоцыклов. Всю свою жизнь посвящает в деятельность клуба байкеров. Плюсы готов пожертвовать собой если это спасет друзей и дело на котором пришлось сделать данный выбор. Минусы Очень легко доверяет людям, боится изуродывания тела и потери близких людей.
 
Последнее редактирование:

crasckogxd///

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,056
Реакции
243
Баллы
230
Возраст
19
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1655196856439.png
сыграем в игру? найди 5 отличий
 

Rey Ayanami

detective duck
Пользователь
Сообщения
2,107
Реакции
6,533
Баллы
360
Слабо раскрыт персонаж, минусов нет практически. мде, мде.
Сама история становления на пост президента байкера выглядит как бред))
Очень много биографии не нужной)
 

Samuel Colaradoz

Кампот
Пользователь
Сообщения
345
Реакции
610
Баллы
213
Возраст
20
Сервер
Ruby
Слабо раскрыт персонаж, минусов нет практически. мде, мде.
Сама история становления на пост президента байкера выглядит как бред))
Очень много биографии не нужной)
укажи что удалить что подправить по лучше плез :)
исправил
 

ckumka.

Верю в тебя - бэйба-судьба
Пользователь
Сообщения
1,428
Реакции
5,784
Баллы
298
Сервер
Ruby
ку богдан. био не квента, нет характера. много лишнего мусора.
 

Silvio DeLodbrock

Проффесор кафедры государственных переворотов
Пользователь
Сообщения
1,758
Реакции
3,943
Баллы
360
Возраст
20
Спустя 2 года армии Kazimiro пошел в (токусюсакусэнгун) — контртеррористический отряд сухопутных сил самообороны Японии, образованный Управлением национальной обороны с целью обеспечения антитеррористической безопасности и предотвращения партизанской войны на территории Японии, а также проведения военных операций против партизан или вражеских диверсантов. в этой армии он потерял почти все свои страхи там его научили ничего не боятся но несколько страхов осталось(ниже написано).
Бодя, что он там пережил и какие страхи потерял? Ниже ты перечислил некоторые, которые и являются +- основными, тогда что он терял? Это либо убрать либо сократить и как-то пояснить что случилось. "Ниже написано" - вообще убрать.
Спустя 10 лет он уволился и переехал в республику Руби по причине поисков новых приключений.
Угу, искал приключения, что его заставило уйти из армии? Откуда у него в дальнейшем появилось хобби в виде любви к мотоциклам, если до этого он вообще с ними не был связан, а лишь служил в армии.
После того как переехал в республику Руби он не имел работы деньги закончились и занимался кражами, один раз его засекли за кражей байкеры и предложи воровать бензин для их мотоцыклов, после нескольких краж он вступил в клуб байкеров и дальше занимался кражами бензина. Через несколько лет уже поднялся в доверии Президента и других байкеров и стал Вице. После смерти Президента клуба стал на место Президента так как все байкеры доверяли ему из-за его идей в плане терактов, похищений. Хобби коллекционирование автомобилей и мотоцыклов. Всю свою жизнь посвящает в деятельность клуба байкеров.
Путь тоже не очень ясен, вроде раньше был военным и ему всего хватало, вдруг он решил улететь и опустился до уровня краж на улицах. Байкеры вместо того, чтобы наказать взяли его к себе(Это можно принять) и в итоге он стал Президентом, хотя по сути был обычным вором.
Плюсы готов пожертвовать собой если это спасет друзей и дело на котором пришлось сделать данный выбор. Минусы Очень легко доверяет людям, боится изуродывания тела и потери близких людей.
"Плюсы" "Минусы" вообще не нужно писать, это нужно грамотно вплести в квенту "боится изуродывания тела и потери близких людей." - уже писал

Кататься на байках - это не привычка, а хобби или увлечение
 

crasckogxd///

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,056
Реакции
243
Баллы
230
Возраст
19
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
меня больше смутило как за пару месяцев он стал вициком, когда шестерки в клубе годами, месяцами жопу лижут мемберу, лишь бы дали фуллпатчи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху