Рассмотрено Kaya Rainbaw & Wenceslao Delacroix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mi amore

..so we decided to go crazy together.
Пользователь
Сообщения
2,197
Реакции
5,794
Баллы
0
1. Ваш NickName — Death Inside
2. NickName Модератора — Kaya Rainbaw & Wenceslao Delacroix
3. Описание случившейся ситуации — Увидел жалобу в разделе своего сервера на Управляющего СМИ (Лидера), прочитал, ознакомился и ответил по существу, встав при этом на сторону игрока, указал лидеру в своем ответе, что намеренный слив игроков запрещен на нашем сервере, а так же, чтобы тот предоставил док-ва на то, что если он намеренно не сливал данного игрока, то как он сливает каждого в своей фракции и так сильно душит 24/8, скриншот моего данного ответа будет в 5 пункте вообщем. Далее, мне прилетает удаление ответа и я так понимаю баллы, ну думаю ладно, сегодня кидаю жалобу в той же теме на другого игрока, мол, мне удалили ответ, пусть и ему удаляют, однако мне прилетает отказ от Модератора Wenceslao Delacroix со словами, что проверяющие админы сами разберутся и примут меры при необходимости. По итогу что мы имеем, нарушение от модератора есть, однако остаётся вопрос от какого, от Rainbaw или от Delacroix, склоняюсь к первому варианту, т.к. я отвечал в теме по правилам подачи жалоб на лидеров, конкретно соблюдая данный пункт в правилах, цитирую:
  • Оффтоп, Дополнение к оффтопу: В жалобе имеют право отвечать автор самой жалобы / игроки, которых касается сама выдача наказания или которые сообщают информацию по существу жалобы / администрация;
Коротко говоря я ответил по существу, а мне удалили ответ просто так.
4. Где произошло нарушение Модератором — https://forum.diamondrp.ru/threads/vreditel-na-upr-smi.1405858/
5. Доказательства —
1) Выдача баллов от Rainbaw за мой ответ по существу и удаление его:
1641985239340.png

2) Отказ Модератора Delacroix наказать игрока, который так же как и я ответил в данной теме:
1641985292972.png

3) Ответ игрока, который Модератор Delacroix отказал:
1641985335751.png

6. Дополнительная информация — Не нужна.
 

Say ♛ Maxwell

Системный Модератор
Пользователь
Сообщения
1,792
Реакции
1,774
Баллы
298
Хелоу.
Тут вот такое дело, что была написана жалоба на Лидера, и вы никак не относитесь к ситуации.
Администрация разобралась с этим моментом и нарушений от лидера не имеется, как на данный момент так и в момент существования вашего сообщения.
Ваше сообщение не даёт жалобе абсолютно ничего, кроме вашего мнения по этому поводу и того как вы это видите.
По факту вы никак не причастны к данной жалобе, поэтому это и является оффтопом.
Надеюсь вы поняли мои объяснения на этот счёт.
И я думаю что вам стоит знать, что нужно как минимум оценить ситуацию со всех сторон, не нужно называть работу/игру лидера, клоунадой и цирком, если вы ее не понимаете.
Ожидайте ответа Ст.Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху