Одобрено Katsuro Gray

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katsuro Gray✨

#rat
Пользователь
Сообщения
869
Реакции
4,597
Баллы
215
Сервер
Trilliant
В школьные времена Катсуро хорошо учился и занимался футболом, боксом и мотоспортом, за счет чего он стройный и умный. Он не очень высокий ростом, с кудрявыми волосами каштанового цвета. Родился и живет в Республике Триллиант. С детства жил в обеспеченной семье и никогда не видал трудностей. Разговорчивый и легко ладит отношения в новых знакомствах. Адекватный, трудолюбивый, эмоциональный, местами вспыльчивый человек еще с ранних лет. Не может держать себя в руках если его сильно разозлить. Не всегда уверен в себе, и это его иногда подводит. Очень боится потерять билзких для себя людей.
Также у него есть фобия на животных, и боязнь находиться в тёмном, тесном помещении.
После школы родители его направили в сферу журналистики и он поступил в журналистикий институт. Окончив институт, хоть и не сразу, но он нашел работу в новостном центре Лас Вертурас, где и начал свою карьеру.
На данный момент ему 43 года, но он все еще любит спорт и временами играет в теннис с друзьями. Он очень любит спортивные автомобили и поэтому имеет несколько таких у себя в гараже, а также он любит почитать газеты. Он мечтал стать руководящим большой организации, и вот недавно он стал директором новостного центра. Сотрудники новостного центра сильно любят его за его трудолюбие, умение хорошо и адекватно общаться.
 
Последнее редактирование:

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
23
Привет. Спорт, а особенно, мотоспорт, бокс и футбол, отнимает много свободного времени и сил, невозможно совмещать столько занятий друг с другом и ещё с учёбой. Иначе успехи от всех этих занятий можно приравнять к нулю. Человек - не робот, у него есть желания и чувства, ему нужен отдых в виде свободного времени, он не может сутками заниматься физической нагрузкой без перерывов. Здесь вы пытаетесь сочетать несочетаемое, чтобы получить преимущество в рп-процессе, так делать не нужно.
Как он пришёл к мысли о том, чтоб стать журналистом? Я тоже люблю почитать новости, но это не делает из меня журналиста. Раскройте это с должной аргументацией, пока что у вас в этом несостыковка: человек всюду спортсмен и вдруг внезапно директор новостного центра.
 

Katsuro Gray✨

#rat
Пользователь
Сообщения
869
Реакции
4,597
Баллы
215
Сервер
Trilliant
Привет. Спорт, а особенно, мотоспорт, бокс и футбол, отнимает много свободного времени и сил, невозможно совмещать столько занятий друг с другом и ещё с учёбой.
Не написано же что он занимался боксом, футболим и мотоспортом одновременно, он занимался этим всем на протяжении всех школьных лет.

Как он пришёл к мысли о том, чтоб стать журналистом?
Это все я писал, но как то удалил строку. Вроде Исправил
 

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
23
Не написано же что он занимался боксом, футболим и мотоспортом одновременно, он занимался этим всем на протяжении всех школьных лет.
Ну школьные годы длятся 11 лет, условно, особенно надо учесть, что возраст, подходящий для таких видов спорта, начинается минимум с 10 лет, т.е. когда позади уже 3-4 класса. Нельзя год позаниматься одним, год - другим, ещё год - третьим и стать молодцом на все руки - качком, гонщиком, боксёром и футболистом.
Да и в целом к вашей квенте не идут такие свойства, как занятие спортом и накаченность. У вас богатый персонаж (судя по фразе про родителей и про спорткары), который трудоустроен на гражданской работе. Такие люди как правило заинтересованы в работе и развлечениях, но не в спорте, если только спортом они себе на жизнь не зарабатывают. Раз он богач, у него наверняка должны быть телохранители, а раз он ещё и любит руководить, то сам он не станет заниматься какой-то физической работой, а даст её подчинённым. Какая у него мотивация заниматься спортом, пусть даже в детстве, раз у него богатые родители и обеспеченное будущее? Распишите.
После школы родители его направили в сферу журналистики и он поступил в журналистикий институт.
А зачем он тогда спортом занимался? Как правило люди, которые с детства занимаются спортом (уж тем более в том количестве, которое так хотите подчеркнуть вы), идут и дальше по жизни в спортивную карьеру.

Я хочу лишь внушить вам, что не нужно пытаться создать идеального персонажа, который сможет справиться с любой ситуацией. Все мы люди, у нас есть слабости, мы не всесильны. А раз мы отыгрываем реальную жизнь, то не нужно делать всемогущих несгибаемых роботов, сочетающих в себе несочетаемые для реальных людей свойства. Создайте обыкновенного персонажа, который будет в чём-то силён, в чём-то слаб, как и все люди.
 

Katsuro Gray✨

#rat
Пользователь
Сообщения
869
Реакции
4,597
Баллы
215
Сервер
Trilliant
особенно надо учесть, что возраст, подходящий для таких видов спорта, начинается с 10 лет, т.е. когда позади 3-4 класса. Нельзя год позаниматься одним, год - другим, ещё год - третьим и стать молодцом на все руки - качком, гонщиком, боксёром и футболистом.
Многие спортсмены, а тем более футболисты начинают ходить на тренировки с 6-7 лет, к примеру я, начал ходить на футбол когда только заканчивал 1 класс. Так там и не написано что он футболист, боксер и гонщик.


Да и в целом к вашей квенте не идут такие свойства, как занятие спортом и накаченность.​
Я сам как человек, который больше половины жизни посвятил футболу знаю, что просто тренеруясь и бегая, можно накачать себе тело.

У вас богатый персонаж который трудоустроен на гражданской работе. Такие люди как правило заинтересованы в работе и развлечениях, но не в спорте, если только спортом они себе на жизнь не зарабатывают.
Так не написано же что он богатый, да если и богатый, но ему интересно работать в этой сфере, а в другой не может, т.к. не имеет образования, чем ему еще заниматься?А развлечения в 43 года думаю не многих интересуют.

Раз он богач, у него наверняка должны быть телохранители, а раз он ещё и любит руководить, то сам он не станет заниматься какой-то физической работой, а даст её подчинённым.
Не имеет он столько денег, чтобы нанимать телохранителей и платить им. Физической работой он и не занимается, он управляет новостным центром и его составом, да и не один, а с заместителем.

Какая у него мотивация заниматься спортом, пусть даже в детстве, раз у него богатые родители и обеспеченное будущее?
В детстве - это просто интерес, а когда ему уже 43 - это для того,чтобы быть здоровым

А зачем он тогда спортом занимался? Как правило люди, которые с детства занимаются спортом (уж тем более в том количестве, которое так хотите подчеркнуть вы), идут и дальше по жизни в спортивную карьеру.
Как и писал выше, просто был интерес у него. Не все хотят спортивную карьеру, как и мой персонаж в свое время, и я сейчас

Все мы люди, у нас есть слабости, мы не всесильны. А раз мы отыгрываем реальную жизнь, то не нужно делать всемогущих несгибаемых роботов, сочетающих в себе несочетаемые для реальных людей свойства. Создайте обыкновенного персонажа, который будет в чём-то силён, в чём-то слаб, как и все люди.
Ну это да. Доплнил чуток
 

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
23
Многие спортсмены, а тем более футболисты начинают ходить на тренировки с 6-7 лет, к примеру я, начал ходить на футбол когда только заканчивал 1 класс. Так там и не написано что он футболист, боксер и гонщик.
Хорошо, а для чего тогда указывать этот аргумент, если он позанимался одним - бросил, позанимался другим - и тоже бросил? Многие навыки без регулярных тренировок забываются, так что от одного года бокса когда-то там в школьном возрасте человек в 43 года уже ничего не вспомнит. Как вы собираетесь юзать этот аргумент в рп-процессе? Тем более, как вы сами пишете, он в 43 только "временами играет в теннис".
Кстати о возрасте, мотоспорт в США, прототип которых мы играем, разрешён только с 18, а это уже конец школьных лет.
Я сам как человек, который больше половины жизни посвятил футболу знаю, что просто тренеруясь и бегая, можно накачать себе тело.
А я и не спорю. Я имею в виду то, что у вас, на мой взгляд, несостыковка - человек всё детство занимается спортом, разными видами, ещё и в учёбе молодец, а потом внезапно становится журналистом. При этом родители сначала поощряли спортивный интерес, а потом внезапно захотели, чтоб он стал работать в сми? А вы делаете акцент именно на родительском влиянии.
Более-менее логичным связующим звеном в таком случае, по моему мнению, была бы спортивная журналистика, но тогда вам нужно и вашу фракцию как-то под это развернуть или что-то придумать, исходя из этого. Как вы считаете?
Так не написано же что он богатый
Он очень любит спортивные автомобили и поэтому имеет несколько таких у себя в гараже
Я не думаю, что среднестатистический человек может позволить себе иметь несколько спортивных автомобилей у себя в гараже)
да если и богатый, но ему интересно работать в этой сфере, а в другой не может, т.к. не имеет образования, чем ему еще заниматься? А развлечения в 43 года думаю не многих интересуют.
Не понял вас. Если человек богатый, значит, он уделяет много времени своей основной работе, ведь деньги с неба не сыпятся, как и должности директоров. А раз человек фулл-тайм занят работой, то какими-то видами спорта, сопряжёнными с физической нагрузкой он вряд ли будет в состоянии заниматься. Про теннис я вполне допускаю, это логично. Но "временами теннис с друзьями" развлечения ради не сделает из него качка (к чему, я полагаю, вы хотите подвести все аргументы про спорт).
Не имеет он столько денег, чтобы нанимать телохранителей и платить им. Физической работой он и не занимается, он управляет новостным центром и его составом, да и не один, а с заместителем.
На спорткары имеет, а на телохранителей нет?) Ладно, пусть так. Насчёт физической работы, я имел в виду физическую нагрузку в различных видах спорта.
В детстве - это просто интерес, а когда ему уже 43 - это для того,чтобы быть здоровым
В детстве у людей интересы меняются каждый день. Раз вы говорите про возраст 6-7 лет, то и подавно. Единственным аргументом, с моей точки зрения, в этом возрасте может служить влияние родителей, а иначе можно смело множить на 0 эффекты от очевидно непостоянных увлечений спортом когда-то там в детстве, если смотреть на это с возраста 43 лет.
Как и писал выше, просто был интерес у него. Не все хотят спортивную карьеру, как и мой персонаж в свое время, и я сейчас
Без проблем, но для чего тогда этот аргумент в квенте с учётом того, о чём я писал выше?
 

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
23

Katsuro Gray✨

#rat
Пользователь
Сообщения
869
Реакции
4,597
Баллы
215
Сервер
Trilliant
Многие навыки без регулярных тренировок забываются, так что от одного года бокса когда-то там в школьном возрасте человек в 43 года уже ничего не вспомнит.
Это да

Кстати о возрасте, мотоспорт в США, прототип которых мы играем, разрешён только с 18, а это уже конец школьных лет.
Так вот тогда он и занимался им.

родители сначала поощряли спортивный интерес, а потом внезапно захотели, чтоб он стал работать в сми? А вы делаете акцент именно на родительском влиянии.
Более-менее логичным связующим звеном в таком случае, по моему мнению, была бы спортивная журналистика, но тогда вам нужно и вашу фракцию как-то под это развернуть или что-то придумать, исходя из этого. Как вы считаете?
Ну человеку родители ни в чем не отказывали, и он не смог отказать им когда они сказали что он будет журналистом. Опять же я, папа мой всегда поддерживал меня в спортивном плане, но хочет и настаивает чтобы я стал экономистом.

Я не думаю, что среднестатистический человек может позволить себе иметь несколько спортивных автомобилей у себя в гараже)
Он сам не супер богатый, а тачки ему купили богатый папа, когда он был жив

А раз человек фулл-тайм занят работой, то какими-то видами спорта, сопряжёнными с физической нагрузкой он вряд ли будет в состоянии заниматься. Про теннис я вполне допускаю, это логично.
Временами, когда он в отпуске или когда же выходной и он не сильно устал от работы, может пойти и поиграть теннис.

Но "временами теннис с друзьями" развлечения ради не сделает из него качка (к чему, я полагаю, вы хотите подвести все аргументы про спорт).
Так уж и быть, он не качеля)

На спорткары имеет, а на телохранителей нет?)
Да нет же, он просто не видит смысла их нанимать и тратить на них деньги, которых у него не так много. Ну как и писал, ему машины купил богатый папа, а он сам не богатый и не носит при себе супер дорогие вещи или много деняк)

В детстве у людей интересы меняются каждый день. Раз вы говорите про возраст 6-7 лет, то и подавно. Единственным аргументом, с моей точки зрения, в этом возрасте может служить влияние родителей, а иначе можно смело множить на 0 эффекты от очевидно непостоянных увлечений спортом когда-то там в детстве, если смотреть на это с возраста 43 лет.
Ну насмотрелся маленький на телевизоре всяких футболистов и загорелся желанием играть так же.
 

Katsuro Gray✨

#rat
Пользователь
Сообщения
869
Реакции
4,597
Баллы
215
Сервер
Trilliant
И я не совсем понял, он у вас:
"Адекватный"
или:
"Не может держать себя в руках если его сильно разозлить"
?
Адекватный, но может взорваться и потерять хладнокровие, как и любой человек.
 

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
23
Ладно, добро тогда. Только подумайте насчёт этого:
Более-менее логичным связующим звеном в таком случае, по моему мнению, была бы спортивная журналистика, но тогда вам нужно и вашу фракцию как-то под это развернуть или что-то придумать, исходя из этого. Как вы считаете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху