Отказано Katsuo San

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katsuo_San

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
Основания информация
Имя: Катсуо
Фамилия: Сан
Личное фото:
xJz1Pbb_-ZM.jpg

Рождение
Ночь. В семье Санов произошло знаменательное событие. Родился мальчик. Семья радуется, празднует рождение.
Детство (1-3 года)
Первые три года мальчик был в родительских руках. Ближе к 1,5 лет мальчик сказал первое слово: мама, ведь его мать хотела что бы он сказал его. К 2 годам мальчик знал половину родного языка, мог общаться на тему: как дела, или как погода. В один момент мальчик выучил свой первый стих, на тот момент ему было 2,4 года. Стишок был небольшой. В 3 года садик открыл свои двери.
Садовские годы (3-7 лет)
Толпа людей, воспитатели, развешанные шары по всему периметру здания. Мальчик правда удивился, и не хотел идти туда. К 4 годам, мальчик уже хорошо говорил и имел 2 верных друга. Они любили играть в шахматы, правда, к 4 годам мальчика обучил играть дед, а Катсуо обучил друзей. В 4,5 лет мальчик попробовал первые чипсы "Lays". Уже к 4,7 годам, ребёнок заставил себя задуматься о долговечности садика, но понял что его теории-провал. Он написал стих о садике, правда короткий: "Садик мой, садик мой, не уходи, постой!". В 6,9 лет была подготовка к школе и выпускному.
Выпускной
" Для вас, ребята, звучит ваш первый звонок в школу!" - сказала воспитатель на выпускном. На выпускном ребята знатно отпраздновали все года.
Начальая школа(7-10 лет)
Мальчик у порога школы. В школе мальчика обижал один задира, по имени Джефф. Мальчик очень плакал от всех обид, из-за чего получил кличку: "Нытик". Куча разборок, скандалы-обычное явление школы, ведь она кишила хулиганами. Мать пообещала мальчику перевод в другую школу.
Перемена в жизни (начальная школа)
Новая школа, адаптация под 3 класс, где все знают друг друга, прошла для мальчика успешно. Школа была хорошая, в ней был добрый директор. Мальчик позабыл старых друзей. В 10 лет, у мальчика был последний год начальной школы.
Средняя школа (11-15 лет)
Мальчик увлёкся биологией. Он принимал участия во всех олимпиадах по этому предмету. Ему не нравилась музыка, ведь он не знал смысл предмета. Он с радостью ждал учителя биологии.
Первый экзамен
В 5 классе мальчик написал первый экзамен, на нормальную отметку. Мать была рада за мальчика, отец подарил первый в жизни компьютер. Мальчик скачал игру Сириус Сэм, и стал играть в неё после школы.
Средняя школа (продолжение)
8 класс. Всё говорят о том, как уйдут после 9-ого и будут зарабатывать миллионы. Мальчик усмехался, говоря что он пойдёт в нормальный университет, а не колледж. Мальчика стали обзывать странным, что ранило его морально.
Первое тату.
Одноклассники повлияли на мальчика и психически. Он пошёл в тату салон и набил тату на груди : "Я НЕ СТРАННЫЙ!". На уроке физры, одноклассники стали смеяться с него ещё сильнее. Лишь трудовик знал всё, поддерживал мальчика морально. И вот, все
Старшая школа (16-18 лет)
разлетелись по колледжам. У мальчика только начала 9-ого класса. В 11 классе, мальчик представлял будующую работу-полицейский, что у него получится в будущем. Мальчик хорошо написал экзаманы, и поехал в Триллиант.
Жизнь в Триллианте.
Стук колёс.
"Мы прибыли" - голос проводница по вагону поезда. Юный Катсуо, приехал в республику. Он усердно работал, искал жильё. В Триллианте был его университет. Он отучился там, а после пошёл в академию SFPS. Он стал офицером полиции, отработал не мало, и ушёл с должности. Учёба окончена, пора домой. Он собрал вещи, и уехал обратно.
Наше время
Катсуо - байкер и садовник. Он думает открыть частную компанию. У него хорошая жизнь.
 

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
сегодня дам ответ
 

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
более детальную информацию распишите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху