Одобрено Katsu Nagadzima

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stefano Willie

Стич
Пользователь
Сообщения
336
Реакции
376
Баллы
0
Катсу Нагадзима. Японец, 60лет.


Жизнь Катсу не задалась с раннего детства. В семье он был единственным ребенком. Отец, работав в полиции, скончался в ходе очередного задания.
Мать - швея с мизерной заработной платой. Растила ребенка одна, так как сама была из приюта и больше родственников у нее не было.
Школы на то время были платными и мать просто не могла отдать Катсу в школу, поэтому старалась обучать его всему сама.
Встречал свое 15-летие Катсу уже один. Мать не дожила до дня рождения. По большому желанию отдать все самое лучшее своему сыну набралась Долгов у влиятельных людей и так и не смогла отдать. Мать убили прямо на глазах юного Катсу.
Держа в своих маленьких ручках руки матери он обещал отомстить за нее.
Мать была похоронена на заднем участке дома на отшибе.
Собравшись с мыслями и небольшим бюджетом в кармане он купил билет в Республику Сапфир и первым рейсом направился туда.

В новом городе чувствовал себя неуютно и не знал куда податься. Так как человек он был не социальный, то было легко им манипулировать и поэтому часто скитался по гетто.
Попал в банду Балас, где был изощренно подставлен, как казалось своими новыми друзьями. В результате многочисленных убийств, торговлей и сбытом оружия и наркотиков был пойман полицией. Дальше суд, приговор, тюрьма. Он был приговорен к 30 годам лишения свободы.
Тюрьма оказалась страшным испытанием в жизни Катсу. Избиения, голод и очень холодные камеры сказались на его здоровьи. Спустя 15 лет нашел первого друга-сокамерника, звали его Акайо Нагадзима. Это был очень влиятельный человек из мафии, которого не трогала полиция, тем самым она и не трогала Катсу. Отсидели срок они вместе, после чего Катсу предложили вступить в мафию Якудза на должность Оядзи. Жизнь в мафии понравилась Катсу. Ездили по разным республикам на советы, занимались контрабандой, нелегальным бизнесом, рекет, грабежи.
Одна из таких поездок была в Республику Руби, где он сильно сдружился с людьми из похожей мафии. Вскоре прошлый Кумитэ из Республики Руби умер и состав мафии решил вызвать Катсу на должность нового Кумитэ в их состав. Согласовав все с своими друзьями и получив одобрение он вылетел в новый город, где принял предложение и встал на пост нового Кумитэ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху