Рассмотрено катнис евергкн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

хочу чиривички

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,048
Реакции
230
Баллы
230
Возраст
18
драго костян деспотович красько майерс однопроцентик
катеес евергенин
ок конкретику так конкретику. эти темы бред полнейший и ладно если бы они были в оос формате но они в айси формате
вы че за госку на двух колесах делаете
а про вип пропуск это мем. там получают какую то нашивку. вы ваще вкуриваете как нашивки в бк получаются или вы считаете что они получаются путем донатом виртов в казну и выполнением квестика

а про каркас с колесами я поржал. с каких пор он сам презертабельный. блин. чем фривей(харли девидсон) тебе не угодил чем он не презентабелен один харлей стоит как 2-3 таких каркараса с колесиками. куда солиднее приехать на офигенном аппарате чем на палках с колесами да и не по айсишному как то по лос сантосу гонять на таком потому чтт по факту это самодельное авто и оно предназначено онли для пустынь или открытых территорий без каких либо движений тем самым епта это ваще нарушения правил дд и потенциальная опасность двигаться на таком по густонаселенным улицам крупных городов ура привет рп в бк ееееее получаес нашивки фиг пойми за что катаемся к деловвм людям фиг пойми на чем еще и пишем обращения президенту на пАрТалеScreenshot_20240315-154507_Chrome.jpg
 

Benjamin Smit

Пивной
Куратор сервера
Сообщения
3,511
Реакции
5,061
Баллы
540
Сервер
Ruby
На рассмотрении.
 

Benjamin Smit

Пивной
Куратор сервера
Сообщения
3,511
Реакции
5,061
Баллы
540
Сервер
Ruby
Приветствую. Провёл беседу с ГС/ЗГС фракции, они в свою очередь проведут беседу с лидером. Лидер откатит моменты, которые вы упомянули в жалобе. Единственное, в чём не вижу проблемы, это в теме "Обращение к президенту клуба". Лидер играет в легальный клуб, думаю, данная тема не является лишней в его разделе.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху