Windows » Лучшие программы из Windows Store

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴍᴀʀᴛʏ ᴍᴄᴍɪʟᴀɴ

⚒ На страже порядка форума ⚒
Пользователь
Сообщения
364
Реакции
567
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Informatsionnye_tekhnologii.png

Приветствую всех читателей нашего раздела. В данной теме хотелось бы рассказать вам о лучших программах из microsoft windows store. Поехали!


Quick-Look.jpg

Первой программой на очереди у нас идет
QuickLook. Если вкратце, это очень легкий и шустрый плеер, который позволяет открывать множество форматов разных файлов. Открывается плеер следующим образом: кликаете на нужный файл, а далее жмете пробел. Вуаля! Файл открывается за доли секунды.




33278dc971bf82dc.jpg


Следующей программой будет EarTrumpet. Данная программа служит для экономия вашего времени. В общем, она добавляет на панель задач еще один значек, для изменения звука. Старый значек вы сможете скрыть, и пользоваться только новым. Разница между ними в том, что в новом сразу показываются все источники звука и вам не потребуется лезть в настройки звука, дабы уменьшить звук из определенной игры. Эта программа ничем не уступает обычному виндовскому значку, так что каждый обязан это попробовать.



notepads-for-windows-10-review-526736-3.jpg

Слушайте, а устраивает ли вас дизайн обычного блокнота? Лично меня не очень, так что готов предложить вам новую современную замену - Notepads App. Первым неоспоримым плюсом является то, что он синхронизируется с темой виндовс, так что поставив темную тему ночью, ваши глаза останутся в безопасности. В новом блокноте поддерживается система вкладок, а также существует большое количество новых настроек. Для того, чтобы файлы блокнота по умолчанию открывались данной программой, то нажмите на .txt файл ПКМ, нажмите "свойства" и поменяйте программу открытия со старого блокнота на новый.


modern-flyouts-zamenyaet-unyloe-okno-regulyatora-gromkosti-v-windows-10-4.jpg

ModernFlyouts изменит скучное и устаревшее окошко для управления громкостью звука с клавиш. Программа добавит новый красивый дизайн, который синхронизируется с системным цветом windows. Помимо отображения уровня звука, программа способна отображать нажатие клавиш capslock, insert и тд. А также в случае прослушивания вами музыки с помощью этого окна вы сможете переключать и перематывать треки прямо из него!


Снимок экрана 2021-06-20 231545.png

Маленькая программа для дизайнеров. Pichon добавит большую библиотеку маленьких иконок в разных стилях прямо вам в систему. И все это в различных форматах. Для скачивания иконки вам потребуется просто перетащить ее в любое удобное место. К сожалению, для скачивания иконок в высоком разрешении вам потребуется оформить платную подписку, но даже обычной версии программы хватит вам для того, чтобы творить!



Снимок экрана 2021-06-20 231431.png


У вас есть проблемы с тайм менеджемнтом? В таком случае Microfost To Do создан именно для вас. Многофункциональная записная книжка поможет распланировать ваш день по часам. В случае если вы что-то забудете сделать - программа напомнит вам об этом. Программа является кросс-платформенной, так что даже с телефона вы сможете просмотреть все ваши дела на день.


Вот, собственно говоря, это и есть коротенький списочек, который определенно улучшит ваш пользовательский опыт от работы на компьютере. А какие программы могли бы посоветовать вы? Делитесь своим мнением в этой теме ниже!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху