[Кассационная жалоба] Оспаривание решение Верховного Суда от 27.12.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maista Bondela

Последний Верховный Судья DRP Radiant :(
Пользователь
Сообщения
237
Реакции
113
Баллы
135
Возраст
21
1577451995062.png


От Maista Bondela
Телефон: 988-900
Процессуальное положение: Подсудимый.
Апелляционное дело №2

АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА

на решение Высшего суда Рубин от 27 декабря 2019 года
по уголовному делу №001 в отношении обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного Раздела II Главы 1, ч.2 статьи 2, закона О "Traffic Code" Главы 1, в пункте (1)03, ч.2 пункта (1)06.


Согласно этому решению суд установил, что

Детектив отдела по особо тяжким преступлениям - Cameron Brooks передал уголовное дело на судью суда общей юрисдикции Maista Bondela в Верховный суд Республики Рубин, с инкриминированием статей из действующего законодательства, уголовного кодекса и Traffic Code.

Офицеры полиции г.Лос-Сантос осуществляли погоню за гражданином Arrigo Suarez, в связи с нарушением им закона о "Traffic-Code". Во время погони сотрудниками правоохранительных органов за Arrigo Suarez'om, судья суда общей юрисдикции Maista Bondela вмешивался в процесс проводимого ими мероприятия, создавая при этом прямую угрозу здоровью и жизни полицейским по средством намеренного подрезания полицейского автомобиля, а также создания аварийной ситуации. После задержания на месте преступления, судья пользуясь служебным положением, указал на ст. 96 действующей конституции и требовал не медленного освобождения.
Во время допроса, судья Маиста Бондела признал свою вину в совершении правонарушения, поэтому суд учитывает смягчающие обстоятельства.
Пленум Верховного суда Республики Рубин, в соответствии с выше изложенным;

.

С указанным решением подсудимый не согласен по
следующим основаниям: подсудимый судья Высшего Суда Республики Рубин Maista Bondela, признает вину в совершении вандализма во время столкновения в полицейскую машину, и готов сплатить штраф за нанесенный ущерб государству.
Подсудимый Bondela не согласен с решением Судьи Верховного Суда РР Filiron`a Cox, согласно которому экс-судья обвиняется в совершении уголовного преступления. Подсудимый болен гастритом, который повлиял на самочувствие судьи во время вождения транспортного средства. Гражданин Bondela не справился с управлением в связи с плохим самочувствием. Угроза жизни сотруднику правоохранительных органов была не намеренной, и не по вине самого гражданина. Ко всему вышеизложенного хочу добавить, что гражданин Bondela, который обвиняется в уголовном приступлении проходит мед.курс по лечению гастрита.
Поэтому на основании вышеизложенного

ПРОШУ:

изменить решение Верховного суда
от 27 декабря 2019 года по уголовному делу №001
в части обвинения согласно Уголовному Кодексу Республики Рубин и принять новый судебный акт с вышеизложенным материалом. Сторона обвинения просит у Верховного Суда признать её выновной согласно Traffic-Code, и отменить решение согласно УКРР по причине болезни и не намеренно созданной угрозе сотруднику правоохранительных органов.
Приложение:
1. Копия оспариваемого решения.





Подпись: mst
Дата 27 декабря 2019 г.
 

Filiron Cox

Посмотрите ка кто вернулся
Пользователь
Сообщения
2,505
Реакции
915
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1577615536114.png
ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН

ОПРЕДЕЛЕНИЕ


29 декабря 2019 года.
г. Los-Santos
Судья Верховного суда Республики Рубин Filiron Cox, рассмотрев кассационную жалобу гражданина Maista Bondela на обвинительный приговор пленума верховного суда от 27 Декабря 2019 года,


УСТАНОВИЛ


Гражданин Maista Bondela обратился в Верховный суд Республики Рубин с кассационной жалобой, с обжалованием обвинительного приговора пленума Верховного Суда от 27 декабря 2019 года. Маиста Бондела в своей кассационной жалобе указывал на плохое самочувствие во время езды на автомобиле "Марки" кловер у центрального рынка Республики Рубин, в связи с чем и было вызвано неаккуратное вождение и нарушено действующее законодательство, закон о "Трафик Кода", а также создания аварийной ситуации на проезжей части, возле первого, южного перекрестка у центрального рынка. Однако, по выше указанным причинам плохого самочувствия гражданин Бондела не предоставил Верховному Суду медицинское заключение о прохождении медицинского обследования, а также имеющейся болезни на момент происшествия. В соответствии с этим суд не может учесть и принять написанное Маиста Бондела без соответствующих доказательств.
Маиста Бондела сознался в нарушении действующего законодательства, закона О "Трафик Кода" Республики Рубин, а также в совершении вандализма. В соответствии с выше изложенным суд учел смягчающие обстоятельства и поэтому вынес соответствующее, объективное и независимое решение.




ОПРЕДЕЛИЛ
1. Кассационную жалобу Maista Bondela возвратить, ввиду того, что обвинительный приговор пленума верховного суда, в качестве суда первой инстанции является последней инстанцией суда.
2. Обвинительный приговор Верховного Суда от 27 декабря 2019 года по делу, по иску Маиста Бондела является окончательным и не подлежит дальнейшему обжалованию.




Filiron Cox
Подпись: F.Cox
29.12.2019
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху