Кассационная жалоба Markul Bradbury в Верховный суд от 26/05/2020

Markul Akkerman

Стоять-бояться
Пользователь
Сообщения
1,104
Реакции
1,409
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
Emerald
В Верховный суд республики Эмеральд
от осужденного Markul Bradbury
(ф.,и.,о.)​

КАССАЦИОННАЯ ЖАЛОБА
на приговоррешение суда


Приговоромрешением Высшего суда Эмеральда
от 17 мая 2020 г. я признан виновным в
совершении Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью и осужден по ч.1ст.119,213 Уголовного Кодекса/ Кодекса об Административных Правонарушениях Эмеральда
(указать статью из кодекса преступления)

1. Признать гражданина Markul Bradbury виновным в совершении преступления, предусмотренного статьёй 315 Уголовного Кодекса Республики Эмеральд.
2. Лишить права Markul Bradbury занимать должности в государственных органах и органах местного самоуправления, сроком на два (2) года.
(( до 29.06.2020 ))


С приговоромрешением суда не согласен. Я не проверял официальный ресурс на который меня уведомили секретари суда.
(указать частично или полностью)

по следующим мотивам, я как встретил секретаря он рассказал мне это, и я оплатил штраф вот доказательства тут .
(указать мотивы и привести имеющиеся доказательства, подтверждающие мнение осужденного, что приговоррешение неправосуден(о) )

ПРОШУ:

Верховный суд приговоррешение Высшего суда, прошу отменить приговор по которому, занимать должности в государственных органах и органах местного самоуправления, сроком на два (2) года. тут
(указать: изменить, отменить или производство по делу прекратить, направить дело на новое расследование или иное судебное разбирательство)​

Дата:26.05.2020
Подпись: MKul​
 
Последнее редактирование:

krishjanis serafino

тайный фанат ламберто серафино
Пользователь
Сообщения
387
Реакции
418
Баллы
0
Сервер
Emerald


ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Дело №3/К
2 июня 2020 года.
г. Los-Santos


Судья Верховного суда Республики Эмеральд Heinrich Serafino, рассмотрев кассационную жалобу гражданина Markul Bradbury о несогласии с вынесенным приговором судьёй Высшего суда,



УСТАНОВИЛ

Гражданин Markul Bradbury обратился в Верховный суд Республики Эмеральд с кассационной жалобой о несогласии с приговором Высшего Суда по исковому заявлению Artem McKenzie на нарушение гражданином Markul Bradbury Уголовного Кодекса Республики Эмеральд.

Нахожу, что данная кассационная жалоба не может быть принята к рассмотрению Верховного суда в качестве суда кассационной инстанции, по следующей причине:

Приговор ещё не вступил в силу, следовательно должна быть написана апелляционная, а не кассационная жалоба.

Исходя из выше изложенного, Верховный Суд Республики Эмеральд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Кассационную жалобу гражданина Markul Bradbury возвратить.

Судья Верховного суда
Heinrich Serafino

Heinrich Johann Ludwig Graf Schwerin von Krosigk IX Serafino
02.06.2020
 
Последнее редактирование:
Сверху