Рассмотрено kasper levente

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wilfried DeVisconti

всем встать, суд идёт
Пользователь
Сообщения
656
Реакции
723
Баллы
0
1. Ваш игровой никнейм: lucifer devisconti
2. NickName и номер аккаунта нарушителя(/id): kasper levente
3. Дата и время нарушения : -
4. Описание ситуации, что было нарушено: Многие конгрессмены не до конца понимают значения слово "аргумент", но да ладно, они хоть тратят эти 10 секунд и колякуют свою фразочку по типу " да да , отличный проект", однако этот лидер-конгрессмен совсем клал на правила, неоднократно клал, прошу отметить. А также прошу выдать ему наказание, а не проводить беседы. Будем честны, бесед проводилась туча, только чтобы не создавать 2 палату, замечаний ещё больше, даже правила отредактировали. Наказывайте уже.
5. Доказательства: raz ссылка ; dva ссылка
 

Cesar Muller

Пользователь
Сообщения
912
Реакции
858
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую, согласен с вашим мнением.
Хочу сказать, что беседы проводим в случае если, до этого у лидера замечаний в конгрессе не было. Согласен, может быть такое, что лидеру провели беседу в начале 1 срока и в конце второго повторилась беседа, на данный момент как раз думаю, что можно придумать по этому поводу, чтоб таких нелепостей не выходило. Насчет данного лидера узнал все, это его первый подобного рода косяк, думаю будет не справедливо, если за ошибки других, выдать выговор ему. Давайте договоримся, если данный лидер снова совершит подобного рода нарушение, бесед уже не будет. Спасибо большое, что уделяете время конгрессу, не много людей помогает нам следить за этим(
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху