Рассмотрено Kasikandriera Linton

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ckumka.

Верю в тебя - бэйба-судьба
Пользователь
Сообщения
1,428
Реакции
5,783
Баллы
298
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Colosso Bottichelli
2) Дата и время выдачи наказания: 25.09.2021 | 18:43
3) Ник администратора: Kasikandriera Linton
4) Суть жалобы: Даёт мут за оффтоп любимая Анечка, когда я писал жалобы на игроков. Ничего не нарушал, кратко выражал суть жалобы. Это раз, во вторых когда я был на военке, и вояки РКшили, бегали по ВХ и убивали меня через стенки, и янаписал репорт, всем было абсолютно пофиг. Админстрация заходит что бы просто покачать норму, можете посомтреть мои логи - там отчетливо все видно. А еще дайте мне четкое понятие "оффтоп", не понимаю что это значит, я новенький на сервере.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): sa-mp-157.png

6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да.
7) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт):
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Добрый вечер.
Не очень могу понять, почему вы пишите судя по репорту на рандомный айдишник, тем самым являетесь помехой для администрации, по сколько админы могли в это время перейти на нормальные репорты, а ни на такие.
Тут Анна вам ответила, что у нее рестартнуло.
Вы пишите на 147 айдишник, когда это админ - https://prnt.sc/1tqv58t
Тут явно выдавать мут за оффтоп можно было, или же за помеху работе администрации, не так ли?
Админстрация заходит что бы просто покачать норму, можете посомтреть мои логи - там отчетливо все видно.
Что я должен отчетливо видеть? Ваши репорты?
А еще дайте мне четкое понятие "оффтоп", не понимаю что это значит, я новенький на сервере.
С тем, что вы новенький на сервере - я бы поспорил, у вас плашка лидера, да и я вас сам около одного года знаю, не стоит врать, вы прекрасно понимаете, что такое оффтоп.
Что скажете на мои ответы выше?
 

Вложения

  • 1632685861205.png
    1632685861205.png
    470.2 KB · Просмотры: 7

ckumka.

Верю в тебя - бэйба-судьба
Пользователь
Сообщения
1,428
Реакции
5,783
Баллы
298
Сервер
Ruby
Начнем с того, когда я решил военную базу. Приезжаем с другом на военную базу, пишу заранее репорт, следите чел с вх и салом, пишут следят потом у нее реконект. После того как мы его убили пишу, следите он ркшится, репорт стоит, ладно мы его убили взяли фуру поехали, после того как мы приехали на респу паренёк уже стоял там и во всю арабил, пишу мол опять рк и вижу что никто не отвечает. Потом попадаю в больницу и собственно начинаю помогать администрации в поиске нарушений правил сервера, и оп, магия, почему то все администраторы зашли! Наверное кто то в конфу написал что надо зайти и много репорта. Вот помогаю помогаю и дают мут за оффтоп.
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Начнем с того, когда я решил военную базу. Приезжаем с другом на военную базу, пишу заранее репорт, следите чел с вх и салом, пишут следят потом у нее реконект. После того как мы его убили пишу, следите он ркшится, репорт стоит, ладно мы его убили взяли фуру поехали, после того как мы приехали на респу паренёк уже стоял там и во всю арабил, пишу мол опять рк и вижу что никто не отвечает. Потом попадаю в больницу и собственно начинаю помогать администрации в поиске нарушений правил сервера, и оп, магия, почему то все администраторы зашли! Наверное кто то в конфу написал что надо зайти и много репорта. Вот помогаю помогаю и дают мут за оффтоп.
По поводу реконнекта, вот пруф:
Ее реконнектнуло. После того, как она повторно зашла следить за игроком, тот уже был убит, соответственно, Анна пошла следить за другими репортами.
Насчет репорта об РК: 1632738553906.png
Конкретно за Анну вот, что можно сказать, далее, что там происходило уже неизвестно, возможно ответы на репорты немного встали.
Потом попадаю в больницу и собственно начинаю помогать администрации в поиске нарушений правил сервера
Вы просто начали эмоции выражать репортами, которые были на подобии тех, которые я выше скинул, где вы пишите на сто айдишников на рандом, либо пишите на администратора репорт, а это не прям помощью можно назвать.
и оп, магия, почему то все администраторы зашли! Наверное кто то в конфу написал что надо зайти и много репорта.
Ну по сути если репорты стоят, то когда в конфу напишут.
Вот помогаю помогаю и дают мут за оффтоп.
В моем первом сообщений и этом уже дал понять, что ваша помощь местами неуместна, как бы вы не считали иначе.
За долгий ответ на репорт приносим извинения, компенсацию перевел, но наказание выдано верно по сути.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху