Одобрено Karimka Lezgin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vzlom191028

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Ruby
Детство
Каримка родился осенью 1996 года в семье наркомана и преступника. Каримка рос на окраине Лос-Анджелеса. В 7 лет его родителей мертвыми около каналов в Восточном Лос-Анджелесе. Из-за этого у парня большие проблемы с психикой,хоть и в медицинской карте этого не указанно. В 8 лет после выше упомянутой семейной трагедии Каримка переезжает к своему дяде.

Подростковые года.
В 14 лет мальчик сбежал от дяди поскольку ему не нравилось то что дядя его не отпускал гулять,заставлял учить уроки которые по мнению Каримки в жизни ему не пригодятся.В 15 лет мальчик в первые попробовал Запрешенку, ему не понравилось и он не хотел пробовать еще. После этого случая он мечтал стать полицейским, и боротся с преступностью и наркоторговлей.

Взрослые года.
После завершения школы, он пошел в универ, где набрал знаний для работы мечты, в университете преподавали военную кафедру. Во время обучения, у него появились некие "друзья" Он считал их друзьями до одного случая....
"Друзья " Захотели поживиться добротой Каримки и попросили денег, он им отказал, И они начали ему угрожать. Не буду говорить что они ему говорили там много мата. Каримка держался чтобы не сорватся на них и в порыве ярости их не убить. Он убежал от них. На следующий день они совсем обнаглели что начали его унижать каждый божий день... Но потом в один из дней перед выпускным "друзья" Его поймали на улице и избили до полусмерти.. Его нашел без сознания один из полицейских в патруле. Они его посадили в машину и отвезли в больницу. После 2х дней лечения он вышел из больницы, пошел домой, по дороге домой его застали эти "друзья", они хотели его избить, но полицейские за ним следили, и увидели что они делают и повязала их до избиения Каримки.

Спустя некое кол-во времени....

-Каримка вы будете выдвигать обвинения против них? - сказал полицейский.

- Да буду!- Ответил Каримка.
Каримка выдвинул обвинение и пошел процесс суда....

Спустя еще некое кол-во времени.....

Каримка выигрывает суд и получает от
" Друзей" Компенсацию, А "друзей " Сажают.
После этих событий он хорошо сдал экзамены и получил военный билет. Но он не умел стрелять и пошел в армию.
После армии он стал работать, заработал некий капитал и уехал в республику Ruby

Сегодняшние дни.
Его мечта стать полицейскии еще не угасла и он стремится им стать. Он приехал в республику Ruby и начал жизнь с "чистого листа".



(Пишу с телефона могут быть ошибки)
 

Slayd Levente

Администратор сервера Ruby с 29.01.2021
Пользователь
Сообщения
597
Реакции
2,554
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок, Ваша биография проверена и одобрена!

Если вы хотите внести коррективы, то напишите в личные сообщения в Discord'e - S.Levente#8267,

Приятной игры и хорошего настроения на Diamond Role Play Ruby :3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху