Рассмотрено каптуры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bernard Faker

Искандер Сарматов
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,115
Реакции
1,783
Баллы
0
Ваш ник: Bernard Faker
Ваше предложение/корректировка(желательно полностью описать): Убрать нонРП банды со всех имеющихся серверов, сделать эти фракции РПшными (у нас все - таки приписка Яоle Рlау в названии), а обезьян, любящих выстрелить - присесть - выстрелить, перекатиться, резко встать и снова выстрелить, отправить на новый сервер, который назовут Diamond Capture, где вся карта - гетто, и капты там будут 24/7. В общем, все, что нужно этим разноцветным нигерам
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте.
Ваше предложение отклонено т.к гетто даймонда можно сказать с основания проекта является с упором на капты и не так много рп. Нас это более чем устраивает и менять традиции будет глупым ходом для нас по той простой причине, что на капты заходят люди с остальных серверов и онлайн банды превышается в несколько десятков из-за каптов, а если лидеры очень известные в гетто, то и вовсе капты минимум 50 на 50.
Я понимаю, что пдшникам хочется больше экшена с криминальными организациями, но увы, менять гетто координатно из-за этого мы не будем, и сейчас нормально.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху