Капитан 3-го ранга | Rosario Maserati | 547810

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosario Maserati

мент
Пользователь
Сообщения
315
Реакции
178
Баллы
170
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Фотография:
rxbBeltYrGI.jpg
Имя: Rosario
Фамилия: Maserati
Звание: Капитан 3-го ранга
Дата вступления в ряды армии Naval Force: 9.12.22
Пол: Мужской
Национальность: Итальянец
Дата рождения: 08.06.1958
Рост: 1.89
Вес: 79 кг.
Место рождения: Мадрид, Испания
Настоящее место жительства: Las-Venturas, дом №479
Номер телефона: 555-550



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Полная биография:
Родился Розарио в Мадриде, в семье бизнесмена и медсестры. Бизнес отца было сложно назвать успешным, в истории маленькой конторки, которой он заведовал были и взлёты и падения. И от состояния этого бизнеса сильно зависела жизнь Розарио. Когда денег было мало, мама брала на себя дополнительные обязательства на работе, и в это время ребенок оставался, по факту, предоставленным самому себе. Это, несмотря на общий достаток его родного города, не могло не сказаться на Розарио. Он с самого раннего возраста был сорвиголовой, любил влезать в неприятности, и не очень тщательно выбирал людей для общения. Естественно, это отразилось и на его учёбе, и когда разгневанный отец, после завершения обучения послал сына куда подальше, надеясь на то, что тот одумается, Розарио даже не думал браться за голову. Наоборот, он уехал в США за "американской мечтой". Однако, переезд в штат Триллиант положительно повлиял на Розарио. Он столкнулся с первыми тяготами отдельной жизни, и первое время даже не думал о развлечениях, как было раньше. Он решил подыскать себе достойную работу, как вдруг узнал, что ФБР вербует агентов. Да-а, это было именно то, о чём он всегда мечтал. Жизнь, полная авантюр и риска, но на легальной основе - это же настоящий рай для такого человека, как Розарио. Он, действительно, преуспел на новой работе, дела шли в гору, пока однажды его судьба не сделала очередной кульбит. Ему пришло анонимное приглашение на беседу за чашкой кофе. Розарио был в отпуске, поэтому решил, что такое времяпрепровождение, в компании таинственного незнакомца, будет вполне соответствовать его духу. Человек, пригласивший его, отнюдь, и не думал его убивать. Обратно, он предложил ему интересную работёнку. Подработка на мафию. Суммы были гигантские, а Розарио, до сих пор помнивший тяготы лишений, первые месяцы отдельной жизни, заставившие его жить впроголодь, не смог отказаться. Так, по-тихоньку, его мастерство росло и он погружался всё глубже в этот тёмный бассейн мафиозных дел. В один момент у него просто не осталось выбора, после тяжелого рабочего дня он очнулся у себя в постели с запиской, говорившей, что если он сегодня же не уволится с работы и не прибудет к особняку колумбийской мафии, на следующее утро его вряд ли найдут живым. У него просто не было выбора, так что он начал работать на мафию на постоянной основе. Через несколько лет многие друзья и знакомые из мафий, которые знали Розарио - погибли, а кто-то сел в тюрьму на пожизненное заключение. Кого-то перебили враждебные группировки и мафии. Тогда он решает скрыться на какое-то время. Нет, его не искали федералы или старые враги, просто захотел сменить обстановку. Возвратившись через четыре года обратно в штаты, Розарио понимает, как все изменилось с тех пор. Обдумав все возможные варианты, он решает встать на путь исправления и идет за помощью к своей семье, к своим братьям. Один из них - Этторе Мазерати помогает ему с этим. Именно он помог Розарио стать тем, кем он является сейчас.

Личные качества:
Ответственный, пунктуальный, вспыльчивый, немного ленивый.
 

☺Luigi Gray☺

Одни прогибаются под другими.
Пользователь
Сообщения
458
Реакции
376
Баллы
170
Сервер
Trilliant
1651391394023.png
Генеральный Штаб Naval Force.
Личное дело проверено.
Итоговый Вердикт: Личное дело имеет статус "
АКТИВНО".
10.12.2022
L.rat.Gray
 

Rosario Maserati

мент
Пользователь
Сообщения
315
Реакции
178
Баллы
170
Руководству Naval Force
От военнослужащего Rosario Maserati

Р А П О Р Т

Я, Розарио Мазерати, прошу рассмотреть мой рапорт о проделанной работе для рассмотрения моей кандидатуры на продвижение по должностной лестнице.
С правилами написания и заполнения рапорта ознакомлен. К рапорту прилагаю всю требуемую документацию для продвижения на звание Капитан 2-го ранга, так же заверенные ксерокопии документов.

Ксерокопия идентификационного кода: stats
Проделанная работа:
Помощь по набору рекрутов (10)
Объезд базы (5)
Патрулирование морских акваторий (15)
Патрулирование морских акваторий (15)
Пост 1 час (10)
Пост 1 час (10)
Пост 1 час (10)
Сдача устава МО (8)
Общее количество баллов: 10+5+15+15+10+10+10+8=83 балла
Дата: 11.10.2022
Подпись:


загруженное (1).png
 

☺Luigi Gray☺

Одни прогибаются под другими.
Пользователь
Сообщения
458
Реакции
376
Баллы
170
Сервер
Trilliant
1651391394023.png
Генеральный Штаб Naval Force.
Рапорт на повышение Rosario Maserati с Капитана 3-го ранга на Капитана 2-го ранга - проверен.
Итоговый Вердикт: Рапорт получает маркировку "
ОДОБРЕННО".
Свяжитесь с Адмиралом.
12.12.2022
L.rat.Gray
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху