Канцелярия иностранных дел | Дипломатические ноты.

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,707
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald

1622473563255.png



КАНЦЕЛЯРИЯ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ ЭМЕРАЛЬДА

Вербальные и личные дипломатические ноты рассматриваются в течение двух дней с момента их поступления в Канцелярию иностранных дел Эмеральда. Ответ на вербальные и личные дипломатические ноты направляется по физическому адресу представительства иностранного государства в Эмеральде. Принимаются вербальные и личные дипломатические ноты от глав иностранных государств, глав международных ведомств иностранных государств, а также дипломатических представителей иностранных государств на территории Эмеральда.



Форма для подачи обращения:

Канцлеру иностранных дел Кайлу Невскому
От _______________ (Имя Фамилия)

ОБРАЩЕНИЕ
Многоуважаемый Кайл Невский!
(текст обращения)

"__"_________ 2022 г.
_________(подпись)
 
Последнее редактирование:

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
Канцлеру Канцелярии иностранных дел Даниэль Лоррейн
От Президента Республики Триллиант Kira Yoshicage

ОБРАЩЕНИЕ
Многоуважаемый Даниэль Лоррейн! Обращаюсь к Вам с целью налаживания новых дипломатических отношений между оставшимися странами участницами G-8, а в нынешнее время G-3. Триллиант хочет получить письменную позицию Республики Эмеральд касательно данного дипломатического действия, а именно:

- Готов ли Эмеральд к проведению встречи G-3?
- Готов ли Эмеральд к проведению саммита на территории Эмеральда?
- Готов ли Эмеральд вести долгосрочные дипломатические отношения с Рубином и Триллиантом?
- Видит ли Эмеральд перспективу в ведении международной правоохранительной политике?
- Видит ли Эмеральд перспективу в создании международного рынка?
- Видит ли Эмеральд перспективу в международной санкционной политике?
- Имеються ли у Эмеральда предложения по составлению международных договоров с Рубином и Триллиантом?

Так-же Триллиант настоятельно желает видеть последующие международные встречи и саммиты на территории Республики Эмеральд ввиду исторической значимости ранее упомянутого государства в правовой системе нынешнего собрания G-3


20 марта 2021 г.
K.YOSHICAGE
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,707
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald
Обращение отклоняется в связи с нарушением действующего формуляра подачи обращения.
Подаёте новое обращение и уже после будут даны ответы.




Канцлер иностранных дел — Антти-Ежи Эвинд Густав Кусти Эварыст Аугуст Игнацы Бляжей Осубка-Францишек Лоррейн
21 марта 2022 год
домой.
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,707
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald
Обращение отклоняется в связи с нарушением действующего формуляра подачи обращения.
Подаёте новое обращение и уже после будут даны ответы.




Канцлер иностранных дел — Антти-Ежи Эвинд Густав Кусти Эварыст Аугуст Игнацы Бляжей Осубка-Францишек Лоррейн
21 марта 2022 год
домой.
Беря во внимание то, что формуляр не был своевременно изменен с формирования нового кабинета канцлеров, обращение берётся на рассмотрение.
В течении 24 суток дам ответ.
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,707
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald
1647814237571.png

КАНЦЕЛЯРИЯ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ
РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД



Уважаемый Кира Ёшикаге!

Канцелярия иностранных дел Республики Эмеральд рассмотрев в рамках компетенции ваше обращение с целью налаживания внешних дипломатических отношениях с Рубином и Триллиантом, сообщает следующее:

Считаю, что большинство ваших вопросов должны обсуждаться не в моем кабинете, а уже непосредственно на самом саммите, и тем самым даю понять, что КИД Эмеральда готова обговорить время и дату предстоящего саммита G-3.
Налаживание внешних дипломатических связей с Триллиантом — вполне реалистичны и возможны, касаемо Рубина — на данный момент времени неизвестно, поэтому данный вопрос еще открыт и будет обсуждаться на саммите.

От вас / вашего МИДа ожидаю ответа, в котором последует предложенная дата со временем проведения саммита на территории Эмеральда, а также список делегатов.



С уважением, канцлер иностранных дел,
Антти-Ежи Лоррейн
21 марта 2022 год

домой.
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,707
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald
1648206551422.png

КАНЦЕЛЯРИЯ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ
РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД



Кира Йошикаге, с прискорбием сообщаю, что в скором времени я покину пост канцлера иностранных дел, потому если вы в ближайшее время обговорите все волнующие вопросы с Рубином касаемо предстоящего саммита, то будьте добры обратиться напрямую к Президенту, либо же дождитесь назначения нового канцлера иностранных дел; ну а я, кстати говоря, буду выступать в качестве делегата со стороны Эмеральда, только уже просто в должности председателя канцелярии.



Канцлер иностранных дел,
Антти-Ежи Лоррейн
25 марта 2022 год

домой.​
 
Сверху