Канцелярия Финансов Империи Эмеральд | Электронный кабинет Канцлера Финансов.

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,598
Реакции
12,319
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1649092993931.png


Электронный кабинет Канцлера Финансов


Уважаемые жители Республики Эмеральд, в данной теме вы можете оставить свое обращение/предложение/улучшение по работе Канцлера Финансов Эмеральда.


Образец подачи заявления:


От гражданина Республики Эмеральд *Имя Фамилия*
Канцлеру Финансов - Nuccio Lorraine

Я, Гражданин Республики Эмеральд, *Имя Фамилия", хочу обратиться в кабинет Канцлера Финансов с *вопросом/предложением*

(Текст обращения/предложения).


Дата:
Подпись:
 

Lion Reward

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
47
Баллы
0
Сервер
Emerald
От гражданина Республики Эмеральд Lion Reward
Канцлеру Финансов - Antti Jerzy Lorraine​

Я, Заместитель Главного врача Мед.центра "Floris" Республики Эмеральд, Lion Reward, хочу обратиться в кабинет Канцлера Финансов с вопросом
Здравствуйте, хотелось бы узнать, по какой причине была снижена заработная плата сотрудникам Министерства Здравоохранения? Последнее время мы и так заправляем кареты скорой помощи, так сказать "из собственного кармана". Компенсации за обед нам не предусмотрены, живём на работе - смены по 12 часов, 7 дней в неделю, могут даже вызвать и ночью на работу, значит вообще графика нет! Вычитать стали за проживание? Так не годится! У наших работников есть семь, дома - им нужно это всё это содержать! Прошу вернуть заработную плату на прежний уровень, в противном случае, ни одна карета скорой помощи не выйдет с парковки на вызовы? а сотрудников придётся отпустить на дополнительные заработки.​


Дата: 21.04.2022
Подпись: L/Reward​
 

antti-jerzy lorraine

человек обречен на свободу
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
90
Баллы
0
Сервер
Emerald
От гражданина Республики Эмеральд Lion Reward
Канцлеру Финансов - Antti Jerzy Lorraine​

Я, Заместитель Главного врача Мед.центра "Floris" Республики Эмеральд, Lion Reward, хочу обратиться в кабинет Канцлера Финансов с вопросом
Здравствуйте, хотелось бы узнать, по какой причине была снижена заработная плата сотрудникам Министерства Здравоохранения? Последнее время мы и так заправляем кареты скорой помощи, так сказать "из собственного кармана". Компенсации за обед нам не предусмотрены, живём на работе - смены по 12 часов, 7 дней в неделю, могут даже вызвать и ночью на работу, значит вообще графика нет! Вычитать стали за проживание? Так не годится! У наших работников есть семь, дома - им нужно это всё это содержать! Прошу вернуть заработную плату на прежний уровень, в противном случае, ни одна карета скорой помощи не выйдет с парковки на вызовы? а сотрудников придётся отпустить на дополнительные заработки.​


Дата: 21.04.2022
Подпись: L/Reward​
Начнём с того, мой недальновидный друг, что никакого «Министерства Здравоохранения» не существует как почти год, это во-первых.
Во-вторых, я не привык отвечать на вопросы, которые походу в период весеннего обострения возникают у людей, но ладно, тут уж исключение сделаю. Ей богу, что за галиматью тут понаписали, что за недовольства? Урезали заработные платы не только сотрудникам здравоохранения, а абсолютно всем гос. структурам. Экономика Эмеральда находится в заднице уже как 2-3 года, поэтому если наша проблема и есть, то заключается она в слишком позднем стремлении всё исправить. Надеюсь вдвойне, что именно у вас, заместителя глав. врача, весеннее обострение спадёт куда быстрее, ведь работать в таком состоянии, как видите, становится проблематично.

(( заканчивай шизой заниматься, чего ты мне и ВрИО предъявляешь за какую-то системщину? Уж не тот онлайн уже на сервере, чтобы заниматься подобными вещами, которые и ранее бы также не прокатили ))

Канцлер финансов — Антти-Ежи Лоррейн
21 апреля 2022 год
домой.
 

Lion Reward

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
47
Баллы
0
Сервер
Emerald
Начнём с того, мой недальновидный друг, что никакого «Министерства Здравоохранения» не существует как почти год, это во-первых.
Во-вторых, я не привык отвечать на вопросы, которые походу в период весеннего обострения возникают у людей, но ладно, тут уж исключение сделаю. Ей богу, что за галиматью тут понаписали, что за недовольства? Урезали заработные платы не только сотрудникам здравоохранения, а абсолютно всем гос. структурам. Экономика Эмеральда находится в заднице уже как 2-3 года, поэтому если наша проблема и есть, то заключается она в слишком позднем стремлении всё исправить. Надеюсь вдвойне, что именно у вас, заместителя глав. врача, весеннее обострение спадёт куда быстрее, ведь работать в таком состоянии, как видите, становится проблематично.

(( заканчивай шизой заниматься, чего ты мне и ВрИО предъявляешь за какую-то системщину? Уж не тот онлайн уже на сервере, чтобы заниматься подобными вещами, которые и ранее бы также не прокатили ))

Канцлер финансов — Антти-Ежи Лоррейн
21 апреля 2022 год
домой.
Здравствуйте, ваш ответ принят. Зарплата в администрации президента, почему-то не тронули. Формирую свой вопрос так, как считаю нужным его задавать. Конечно спадёт, говоря вашим языком, Рвать Жопу Даром я не намерен. Я уважаю свой и чужой труд. Посижу попротираю свои штаны, зачем что-то делать, когда можно ничего не делать.
 

antti-jerzy lorraine

человек обречен на свободу
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
90
Баллы
0
Сервер
Emerald
Здравствуйте, ваш ответ принят. Зарплата в администрации президента, почему-то не тронули. Формирую свой вопрос так, как считаю нужным его задавать. Конечно спадёт, говоря вашим языком, Рвать Жопу Даром я не намерен. Я уважаю свой и чужой труд. Посижу попротираю свои штаны, зачем что-то делать, когда можно ничего не делать.
Мне неинтересны ваши дальнейшие планы: делайте то, что считаете нужным, и если вы запланировали заниматься ничегонеделанием, то остаётся надеяться на Глав. врача, ведь если он, в отличии от вас, компетентен, то дисциплинарное наказание вам оформит.
 

Lion Reward

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
47
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мне неинтересны ваши дальнейшие планы: делайте то, что считаете нужным, и если вы запланировали заниматься ничегонеделанием, то остаётся надеяться на Глав. врача, ведь если он, в отличии от вас, компетентен, то дисциплинарное наказание вам оформит.
Увольнением меня не напугать, напугали ежа голой жопой. Имеется работа, за которую руководство платит достаточно хорошую зарплату. На этом всё. Пойду покорять местные авиалинии.
 

Edward Caffrey

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
47
Баллы
0
Сервер
Emerald
От достопочтенного гражданина Республики Эмеральд Эдвард Кэффри
Канцлеру Финансов - Марине Лоррейн
Я, Гражданин Республики Эмеральд, Эдвард Кэффри, хочу обратиться в кабинет Канцлера Финансов с вопросом

Здрасьте когда вы первый раз поцеловались с бывшим канцлером анти ежи клоуном лоррейном ? И после какой бурной ночи он вам передал эту должность ?

11.05.2022
Lorraine
 

Edward Caffrey

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
47
Баллы
0
Сервер
Emerald
От достопочтенного гражданина Республики Эмеральд Эдвард Кэффри
Канцлеру Финансов - Марине Лоррейн
Я, Гражданин Республики Эмеральд, Эдвард Кэффри, хочу обратиться в кабинет Канцлера Финансов с вопросом

Здрасьте я слышал скоро у вас последний звонок а детишки должны быть красивые на этом мероприятии в связи с этим вручаю вам от чистого сердца вот такой моднявый костюмчик вы будете самой красивой сельской принцесской можем ещё бант подарить если хотите! d0ba68a182617b55362796644405--odezhda-detskaya-shkolnyj-fartuk-dlya-devochki-iz-fatina.jpg

11.05.2022
Lorraine
 

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,598
Реакции
12,319
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Обращения выше, написанные наиглупейшим, пока еще гражданином Эмеральда, пожалуй, оставлю без ответа.
Генеральная прокуратура осведомлена вашими никчемными выходками, действующий ГП умный мужик, думаю разберется.


Канцлер Финансов - Jean Marie Lorraine
11 мая 2022 г.
lorraine.
 

lautaro mitchell♡

big boss benzo gospadin bumaga
Пользователь
Сообщения
939
Реакции
1,543
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Emerald
От гражданина Республики Эмеральд Lautaro Mitchell'a
Канцлеру Финансов - Jean Marie Lorraine
Я, Гражданин Республики Эмеральд, Lautaro Mitchell, хочу обратиться в кабинет Канцлера Финансов.
Уважаемый или не очень. Кому как виднее.
Будьте так добры забрать закупки сами, ибо время которое вы мне назначали не подходит не под мой график не под график моих коллег.
Или меняйте дату и время или своими силами.




Дата: 26.05
Подпись: l.m
 

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,598
Реакции
12,319
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
От гражданина Республики Эмеральд Lautaro Mitchell'a
Канцлеру Финансов - Jean Marie Lorraine
Я, Гражданин Республики Эмеральд, Lautaro Mitchell, хочу обратиться в кабинет Канцлера Финансов.
Уважаемый или не очень. Кому как виднее.
Будьте так добры забрать закупки сами, ибо время которое вы мне назначали не подходит не под мой график не под график моих коллег.
Или меняйте дату и время или своими силами.




Дата: 26.05
Подпись: l.m
Ну раз не очень, отменяю доставку закупленных Вами товаров, все верно?
Ладно..На 29 удобно? Часиков в 7?


Канцлер Финансов — Jean Marie Lorraine
26 мая 2022 г.
lorraine.
 

Rikito Boulevard

Для тебя Вакасю Сан..
Пользователь
Сообщения
346
Реакции
103
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Emerald
От гражданина Республики Эмеральд Rikito Boulevard
Канцлеру Финансов - Nuccio Lorraine
Я, Гражданин Республики Эмеральд, Rikito Boulevard, хочу обратиться в кабинет Канцлера Финансов с вопросом являетесь ли вы ещё Министром финансов. Можно ли проводить закупку оборудования/снаряжение в данный момент.

Дата: 22.06.2022
Подпись: Rikito San.
 
Сверху