Важная тема [Финансы Эмеральд]: Электронный кабинет Председателя Финансов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,697
Реакции
594
Баллы
253
Сервер
Emerald
1649092993931.png

Электронный кабинет Канцлера Финансов
Империи Эмеральд


Уважаемые жители Республики Эмеральд, в данной теме вы можете оставить свое обращение/предложение/улучшение по работе Канцлера Финансов Эмеральда.


Образец подачи заявления:


От гражданина Империи Эмеральд *Имя Фамилия*
Канцлеру Финансов - Диогену Лоррейну
Я, Гражданин Империи Эмеральд, *Имя Фамилия", хочу обратиться к Канцлеру Финансов Диогену Лоррейну с *вопросом/предложением*

(Текст обращения/предложения)

Дата:
Подпись:
 

⊰ ᙢᏋℛℭᎽ ♡ ᏞℰᏩᎯᎶᎽ ⊱

Without mercy...
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
1,138
Баллы
0
Сервер
Emerald
От гражданина Империи Эмеральд -Сэда Рэиндропса
Канцлеру Финансов - Диогену Лоррейну

Я, Гражданин Империи Эмеральд,Сэд Рэиндропс, хочу обратиться к Канцлеру Финансов Диогену Лоррейну с предложением :

Уважаемый Канцлер,я,Сэд Рэиндропс,исполняющий обязанности Главного врача Floris Medical Center,прошу Вас,пересмотреть бюджет империи на сентябрь 2022 года,и перераспределить средства таким образом,что бы Вы,могли повысить заработную плату сотрудников Здравоохранения.
На данный момент моя зарплата составляет 30.000$,она была урезана в результате нарушений мной,правил ведения документации на портале империи,все погрешности были давно исправлены,но,Вы так и не обратили внимание на финансовую часть этой ситуации.
На данный момент,мы имеем дело с множеством инфицированых,еждневно спасаем жизни людей,но при этом получаем сущие копейки,в то время как другие организации получают вполне себе приличное финансирование.
Прошу Вас восстановить оклад должности Глав.Врача,а так же пересмотреть финансовую часть в целом.

Моё предложение (Согласованное с большинством персонала мед.центров империи) :

Главный врач - 70.000$.
Зам.Глав.Врача - 60.000$.
Заведующий отделением - 55.000$.
Хирург - 45.000$.
Окулист - 40.000$.
Проктолог - 35.000$.
Терапевт - 33.000$.
Уч.Врач - 20.000$.
Фельдшер - 15.000$.
Интерн - 2.000$.

Дата: 03.09.2022
Подпись: Reindrops

Forum1.png
 
Последнее редактирование:

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,697
Реакции
594
Баллы
253
Сервер
Emerald
От гражданина Империи Эмеральд -Сэда Рэиндропса
Канцлеру Финансов - Диогену Лоррейну

Я, Гражданин Империи Эмеральд,Сэд Рэиндропс, хочу обратиться к Канцлеру Финансов Диогену Лоррейну с предложением :

Уважаемый Канцлер,я,Сэд Рэиндропс,исполняющий обязанности Главного врача Floris Medical Center,прошу Вас,пересмотреть бюджет империи на сентябрь 2022 года,и перераспределить средства таким образом,что бы Вы,могли повысить заработную плату сотрудников Здравоохранения.
На данный момент моя зарплата составляет 30.000$,она была урезана в результате нарушений мной,правил ведения документации на портале империи,все погрешности были давно исправлены,но,Вы так и не обратили внимание на финансовую часть этой ситуации.
На данный момент,мы имеем дело с множеством инфицированых,еждневно спасаем жизни людей,но при этом получаем сущие копейки,в то время как другие организации получают вполне себе приличное финансирование.
Прошу Вас восстановить оклад должности Глав.Врача,а так же пересмотреть финансовую часть в целом.

Моё предложение (Согласованное с большинством персонала мед.центров империи) :

Главный врач - 70.000$.
Зам.Глав.Врача - 60.000$.
Заведующий отделением - 55.000$.
Хирург - 45.000$.
Окулист - 40.000$.
Проктолог - 35.000$.
Терапевт - 33.000$.
Уч.Врач - 20.000$.
Фельдшер - 15.000$.
Интерн - 2.000$.

Дата: 03.09.2022
Подпись: Reindrops

прекрасно помню, как вы качали свои права и пытались всячески нагрубить мне.
то, что вы всё исправили на электронном портале — ваша обязанность как глав. врача.

подумаю в ближайшее время насчет повышения вашей заработной платы, а что касается остального мед. персонала, то их заработная плата оставалась нетронутой.

председатель исполнительной канцелярии, канцлер финансов — Диоген Лоррейн
4 сентября 2022 года
 
Последнее редактирование:

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,697
Реакции
594
Баллы
253
Сервер
Emerald
прекрасно помню, как вы качали свои права и пытались всячески нагрубить мне.
то, что вы всё исправили на электронном портале — ваша обязанность как глав. врача.

подумаю в ближайшее время насчет повышения вашей заработной платы, а что касается остального мед. персонала, то их заработная плата оставалась нетронутой.

председатель исполнительной канцелярии, канцлер финансов — Диоген Лоррейн
4 сентября 2022 года

что ж, я подумал — один из моих канцлеров вынесет на голосование проект-постановление об изменении конкретно вашей заработной платы.
впредь следите за тем, кому и куда вы пишете
 

⊰ ᙢᏋℛℭᎽ ♡ ᏞℰᏩᎯᎶᎽ ⊱

Without mercy...
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
1,138
Баллы
0
Сервер
Emerald
что ж, я подумал — один из моих канцлеров вынесет на голосование проект-постановление об изменении конкретно вашей заработной платы.
впредь следите за тем, кому и куда вы пишете
Отлично.Прошу учесть сколько мероприятий я провожу для граждан империи,дней бесплатного лечение,и конструктивно повысить мою заработную плату.

Если всё же будет возможность в бюджете,пересмотрите пожалуйста заработную плату и всех сотрудников Здравоохранения.

Спасибо за понимание.
 

Andrey Melnikov❄️

Серый Кардинал Даймонда.
Старший Администратор
Сообщения
2,234
Реакции
13,120
Баллы
538
Возраст
20
Сервер
Emerald
От гражданина Империи Эмеральд Лаймонт Веронио
Канцлеру Финансов - Диогену Лоррейну
Я, Гражданин Империи Эмеральд, Лаймонт Веронио, хочу обратиться к Канцлеру Финансов Диогену Лоррейну
с просьбой обеспечить финансирование деятельности больницы Лос-Сантос, согласно постановлению прикрепленному ниже.




Герб для приказов.png
Я, Лаймонт Веронио, Канцлер Протекции Военно-Воздушных Сил, постановляю:

Заключить с больницей Лос-Сантос договорённость об предоставлении от больницы лабораторных услуг, документации и лечение бойцов взамен на финансирование от управления Вооружённых Сил.
Назначить ответственным лицом со стороны больницы Elizabeth Di Wayne.
Назначить ответственным лицом со стороны армии Laymont Veronio.

Договор об предоставлении взаимовыгодных услуг между больницей и армией:

Герб для приказов.png
1. Данный договор является физическим подтверждением договорённости между больницей Los-Santos ( Далее больница ) и Вооружённых Сил ( Далее ВС ) об предоставлении друг другу финансирования, а так же лабораторных услуг и документации.

2.0. Больница обязуется выполнять требования руководства ВС, проводить экспертизы с неизвестными веществами направленными в больницу для уточнения состава вещества, направлять в управление ВС всю документацию касательно выше изложенных процедур.
2.1. Больница обязуется засекретить всю информацию касательно проводимых в центре процедур cовместно с ВС, так же больница обязуется проводить строжайший контроль над сотрудниками проводящими экспертизы, а так же над исполнением данного договора.
2.2. Ответственным лицом со стороны больницы является действующий глав. врач, он и несет всю ответственность за соблюдение данного договора.

3.0. ВС обязуется обеспечивать больнице финансирование на проведение запрашиваемых экспертиз.
3.1. ВС обязуется засекретить всю документацию полученную от больницы, а так же иные данные касающийся работы центра по запросу ВС.
3.2. ВС имеет право запрашивать любую документацию больницы, либо иные данные касающийся любой деятельности центра.
3.3. Ответственным лицом со стороны ВС является действующий Канцлер ВВС, он и несет всю ответственность за соблюдение данного договора.

4. Обе стороны фигурирующие в данном договоре имеют право разорвать данную договоренность без каких либо последствий.

5. Признать данный договор действующим с момента подписания обеими сторонами, и на неопределенный срок.


Дата: 22.02.2022

Дата: 22.02.2023
Подпись:
подпись лаймонта.png
 
Последнее редактирование:

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,697
Реакции
594
Баллы
253
Сервер
Emerald
От гражданина Империи Эмеральд Лаймонт Веронио
Канцлеру Финансов - Диогену Лоррейну
Я, Гражданин Империи Эмеральд, Лаймонт Веронио, хочу обратиться к Канцлеру Финансов Диогену Лоррейну
с просьбой обеспечить финансирование деятельности больницы Лос-Сантос, согласно постановлению прикрепленному ниже.




Посмотреть вложение 1997192
Я, Лаймонт Веронио, Канцлер Протекции Военно-Воздушных Сил, постановляю:

Заключить с больницей Лос-Сантос договорённость об предоставлении от больницы лабораторных услуг, документации и лечение бойцов взамен на финансирование от управления Вооружённых Сил.
Назначить ответственным лицом со стороны больницы Elizabeth Di Wayne.
Назначить ответственным лицом со стороны армии Laymont Veronio.

Договор об предоставлении взаимовыгодных услуг между больницей и армией:




Дата: 22.02.2023
Подпись:
Посмотреть вложение 1997191
Предоставьте гиперссылку на постановление.
 

๖ۣۣۜEnrique ๖ۣۣۜEmerald

Администратор
Сообщения
1,782
Реакции
756
Баллы
285
Сервер
Emerald
От гражданина Империи Эмеральд Энрике Эмеральд
Канцлеру Финансов - Диогену Лоррейну
Я, Гражданин Империи Эмеральд, Энрике Эмеральд, хочу обратиться к Канцлеру Финансов Диогену Лоррейну с предложением

Многоуважаемый Канцлер Финансов Диоген Лоррейн. Обращаюсь к вам от имени всех сотрудников радиоцентра. Уважаемый Диоген, прошу Вас,пересмотреть бюджет империи на Марта 2023 года,и перераспределить средства таким образом,что бы Вы,могли повысить заработную плату сотрудников Средство Массовой Информации. Вы сами свидетель того хаоса, который царит в нашей Империи, и наши сотрудники не могут жить нормальной жизнью. В обмен на тяжелую работу им платят очень мало по сравнению с нынешней экономикой. Уже больше месяца как я занимаю должность Директора Emerald News и хочу устранить все подобные проблемы. Мы благодарим вас заранее и надеемся что войдете в нашу положения:​

Дата: 14.03.2023
Подпись: Emerald
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,697
Реакции
594
Баллы
253
Сервер
Emerald
От гражданина Империи Эмеральд Энрике Эмеральд
Канцлеру Финансов - Диогену Лоррейну
Я, Гражданин Империи Эмеральд, Энрике Эмеральд, хочу обратиться к Канцлеру Финансов Диогену Лоррейну с предложением

Многоуважаемый Канцлер Финансов Диоген Лоррейн. Обращаюсь к вам от имени всех сотрудников радиоцентра. Уважаемый Диоген, прошу Вас,пересмотреть бюджет империи на Марта 2023 года,и перераспределить средства таким образом,что бы Вы,могли повысить заработную плату сотрудников Средство Массовой Информации. Вы сами свидетель того хаоса, который царит в нашей Империи, и наши сотрудники не могут жить нормальной жизнью. В обмен на тяжелую работу им платят очень мало по сравнению с нынешней экономикой. Уже больше месяца как я занимаю должность Директора Emerald News и хочу устранить все подобные проблемы. Мы благодарим вас заранее и надеемся что войдете в нашу положения:​

Дата: 14.03.2023
Подпись: Emerald
С чего бы вдруг житие нынешнее - хаос? Обходитесь без утрирования и необъективности. Подумаю над вашей просьбой в течении суток-двух.

канцлер финансов - Диоген Лоррейн
14 марта 2023 год
домой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху