Рассмотрено Kalash Punk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xzzol

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник / номер аккаунта: darkest knight
2) Ник администратора: kalash punk
3) Суть жалобы: гений админ выдает бан по причине 3/3 не видя попаданий в скин без запроса фулл опры, пишет мол нету разброса, ты хоть трассера в центре скина видешь для выдачи бана дружочек? Чел находится в заниженности что вполне реально выдать ему с крыши 3/3, прицел на 3 выстреле находится ровно по середине хитбокса противника, пуля могла залететь спокойно в ноги/голову разбросом, мне нравится данный админ заходит проверять жалобы только когда ему это надо)
Тут энивей пересмотр на более адекватного следящего.
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: не требуется
5) Обязательно скриншот/видео *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки): https://forum.diamondrp.ru/threads/darkest_knight-rifa.1371300/
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: yeah
 

xzzol

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Если надо дам фулл где видно что у меня есть разброс
 

xzzol

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
1632624556447.png
смотрим сначало фулл опру, далее открываем таймкод видео 01:38 и смотрим где все детально показал, 2 дигл разброс есть, далее где 3/3 выдано на дистанции 1 пуля полуслайдом залетела в чела разброса тут и быть не может, вторая пуля прилетает противнику в правую ногу, третья пуля летит в правое плечо если вы не слепые то увидите трейсера ( на дистанции они хуже показываются поэтому пришлось увеличить картинку на видео ), надеюсь разброс вы увидели и я получу разбан
Чтобы вы не думали что я нассал вам в уши насчет попаданий в данные кости хитбокса то открываем фрапс автора жалобы и смотрим на его фрапсе где у него рисуется кровь и в каком месте я его застанил:
2 хит с дигла - прилетел в правую ногу =)
1632624882811.png
3 хит с дигла - прилетел в правое плечо =)
1632624917531.png
 

Padre Clemente

end.
Пользователь
Сообщения
4,357
Реакции
4,122
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Фулл опровержение предоставьте (без перемоток)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху