Рассмотрено Какой-то "Лысый"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mercedes Mercedes

Christian Cortes
Пользователь
Сообщения
531
Реакции
383
Баллы
170
1) Ваш ник: Mercedes Mercedes
2) Ваше имя и Фамилия в ВК/логин в дискорде: Илья, Логин: TblKOBKA l Mercedes Mercedes#3653
3) На какого модератора жалуетесь: "Лысый"
4) Дата и время выдачи наказания (можно примерно): 04.03.2023 17:23
5) Ссылка на страницу вк: Не пользуюсь
6) Суть жалобы: Выдали бан за "Флаги"
Ну и в чем смысл в этом, что мне запрещает реагировать, присылать флаг России, где это запрещено? Как это можно отнести к розжигу, если бы я написал: "Флаг России - Бомба - флаг Украины " Это розжиг ( написал для наглядного примера) , в иных ситуациях это исключительно запрет чужого флага, причём только в данном дискорд канале. Что дальше, отмена русского языка? Не надо из дискорда делать свою страну. Не поняли нормально, приходится писать так, прямо говоря, грубо, снизу прикреплю скрины из оф дискрода Даймонда, где данные реакции в виде флагов также используются и никак не пресекаются, что абсолютно нормально, ущемиться можно абсолютно от всего, сейчас флаг, завтра кириллица Screenshot_2023-03-06-09-50-51-598_com.discord.jpg
Screenshot_2023-03-06-09-50-39-406_com.discord.jpg
7) Обязательно скриншот таблицы бана в группе (надпись, где указана причина, либо то, что Вы попали в ЧС): Screenshot_2023-03-06-10-03-39-430_com.discord.jpg
 

Mercedes Mercedes

Christian Cortes
Пользователь
Сообщения
531
Реакции
383
Баллы
170
Случай идентичен с ситуацией запретом русского флага на спорт мероприятиях, теперь дошли до дискорда Diamond RP Ruby
Несуразица? Ответ дайте сами
 

» bennett nash ♡

Там банька, рыбка и пиво..
Дизайнер проекта
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
2,111
Реакции
24,526
Баллы
448
бан выдан за розжиг.
модерация чистит сообщения от флагов Украины и России, из-за ситуации в мире.
те кто не понимает, и продолжает ставить флаги, мы баним на 1 день, дальше будет по нарастающей.
я думаю суть саму я изложил понятно.
закрываю
.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху