Как получить авторитет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

korgi loneliness.

пропал с радаров, как голограмма
Пользователь
Сообщения
686
Реакции
19,716
Баллы
0


Хой всем любителям байкерской культуры.
Давно носишь старый патч и не знаешь, как получить авторитет?
Ниже вы можете ознакомится с критериями, соблюдая которые вы обязательно получите новые патчи.
♦ В первую очередь я буду смотреть на твою активность, и как ты проявляешь себя в клубе. Грубо говоря, чем чаще я тебя вижу, тем больше у тебя шансов обзавестись новыми красивыми патчами. Если твоей активности не видно вообще - мы с тобой прощаемся.
♦ Так же я буду смотреть, как ты взаимодействуешь с другими членами байкерского клуба, и как они относятся к тебе. Запомни, чем лучше о тебе думает братство, тем лучше о тебе думаю я.
♦ Кстати, будет лучше, если у тебя есть свой байк, но если по каким-то причинам у тебя его нет, у тебя всё равно есть шансы стать авторитетнее в братстве.

(( OOC информация : ))
(( Если я увижу, что твой персонаж чем-то уникален и отличается от остальных, - я замечу тебя сразу, так что будет хорошо, если ты будешь отыгрывать роль своего персонажа и выделяться в толпе. Так же сильно выделяется твоё умение отыгрывать РП. Если у тебя не получается научится отыгрывать самому - смело обращайся ко мне, я найду время и обязательно тебе помогу. ))

Желаю тебе удачи и ровных дорог!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху